перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Разрушена стена, выбило рамы в окнах: публикуем фото и видео последствий взрыва в Таганроге

Гость
28 июля 2023, 19:06
Думали, «игра» в одни ворота будет
28 июля 2023, 19:11
А там есть кому и чем думать? Кроме Герасимова в армии из "полководцев" не был ни один..
Гость
28 июля 2023, 22:09
28 июля 2023, 22:09
А там есть кому и чем думать? Кроме Герасимова в армии из "полководцев" не был ни один..
Врёшь глазом не моргнув. Ципсошник.
29 июля 2023, 05:43
Гость
29 июля 2023, 05:43
Врёшь глазом не моргнув. Ципсошник.
> ципсошник Знатно пригорело..
Гость
28 июля 2023, 19:07
Падение ракет на центр Одессы это рукож… украинцы зачем- то сбивают над городом ракеты своим ПВО . Падение ракеты на центр Таганрога - это умелые действия российских ПВО сбивающих ракеты над городом !
Гость
28 июля 2023, 20:24
Согласен, тоже заметил лицемерие наших болтунов..
Гость
28 июля 2023, 23:59
+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!
29 июля 2023, 13:34
Одни только страны G7 выделили Киеву более 39 МЛРД долларов - 521 день СВО - и Евро уже по 99,96
28 июля 2023, 19:36
Какие дома старые гнилушки в Таганроге. Красавец город Таганрог.
Гость
28 июля 2023, 18:43
Обломки упали и столько разрушенных зданий? Что ж это за ракета такая была? Целый кабан.
Гость
28 июля 2023, 18:45
Было ли такое в Таганроге до февраля прошлого года?
29 июля 2023, 13:35
521 день СВО - это более чем 30% длительности ВОВ! Это надолго..
Гость
29 июля 2023, 19:28
29 июля 2023, 19:28
521 день СВО - это более чем 30% длительности ВОВ! Это надолго..
Вряд ли надолго. .. Тарасы активно сдаются нагим позициям. Говорят, одумались и хотят жить 🤣
Гость
29 июля 2023, 19:29
29 июля 2023, 19:29
521 день СВО - это более чем 30% длительности ВОВ! Это надолго..
"Большой скандал случился в Рени ОДЕССКОЙ области. На местном рынке военком открыл стрельбу при попытке задержать пятерых убегающих мужчин.. .. Они просто в другой военкомат бежали 😊
Гость
28 июля 2023, 17:53
Я предлагаю подождать расследование а потом говорить Чья ракета и Куда летела Кто виноват И что делать
28 июля 2023, 18:21
> подождать расследование Которое проведет человек, которому новости в папке приносят (в том числе распечатанные видео)..
Гость
28 июля 2023, 18:50
28 июля 2023, 18:50
> подождать расследование Которое проведет человек, которому новости в папке приносят (в том числе распечатанные видео)..
Предложи свой способ расследования преступлений в котором не будет следователей экспертиз допроса свидетелей и всего остального Почему ты в каждом комментарии Пишешь какой плохой царь кроме него в этой стране больше никто не живёт и не работает Если у тебя есть к нему претензии подай суд твои смелые комментарии против плохого царя заслуживают ордена Мужества гордись этим
28 июля 2023, 19:10
Гость
28 июля 2023, 19:10
Предложи свой способ расследования преступлений в котором не будет следователей экспертиз допроса свидетелей и всего остального Почему ты в каждом комментарии Пишешь какой плохой царь кроме него в этой стране больше никто не живёт и не работает Если у тебя есть к нему претензии подай суд твои смелые комментарии против плохого царя заслуживают ордена Мужества гордись этим
Где запятые, "диктор через Гугл"?
Гость
28 июля 2023, 21:20
Всё это подтасовка!!! Не было никакой ракеты… и вообще это они сами себя бомбят 😉 А, и еще один популярный ответ: не всё так однозначно! 🙂
29 июля 2023, 13:38
29 июля - Путин заявил о готовности переговоров с Украиной на саммите со странами АФРИКИ, которым списал 23 МЛРД долларов долгов..
Гость