V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

«Удалили даже сообщения в чате»: при странных обстоятельствах погиб сотрудник прокуратуры Волгоградской области

31 июля 2023, 14:47
Из-за большого числа погибших на сво, землю пахать, хлеб убрать, у станка стоять, баранку автобуса крутить, скоро будет некому. Потерю одного выпускника академии МВД, я думаю, наш город переживет...
Гость
31 июля 2023, 15:26
Африканские братья выручат.А в свободное от работы время решат демографические проблемы.
31 июля 2023, 15:53
28 июля - в р.Чусовой ПЕРМСКИЙ кр не умевший плавать 16-летний парень спас тонущую девочку,но сам погиб.. На берегу ему даже не сумели оказать первую помощь! В школах надо учить детей плавать и оказывать помощь,а не заниматься болтологией о Скрепах..
31 июля 2023, 15:55
Гость
31 июля 2023, 15:55
Африканские братья выручат.А в свободное от работы время решат демографические проблемы.
В ЧЕЧНЕ (на 85% дотационный регион) собрали 12 МЛН руб для нищих африканских детей..
31 июля 2023, 15:27
Прав ДЕРИПАСКА - надо сократить 50% силовиков ради спасения экономики + уволить 50% госдумовцев,как завещал Жириновский - в России 80 МЛН бедных...
Гость
31 июля 2023, 15:56
5 миллионов силовиков и 5 миллионов охранников отправить на фронт.
31 июля 2023, 16:46
Гость
31 июля 2023, 16:46
5 миллионов силовиков и 5 миллионов охранников отправить на фронт.
Давно пора - Кадыров хвастался,что если из 5 МЛН силовиков только 50% задействовать,то можно победить любую армию ЕС === Одних ЧОПовцев в РФ более 2 МЛН человек + Соловей-шоу говорило,что в РФ 26 МЛН охранников (но ему верить - себя не уважать))
Гость
31 июля 2023, 17:02
31 июля 2023, 17:02
Давно пора - Кадыров хвастался,что если из 5 МЛН силовиков только 50% задействовать,то можно победить любую армию ЕС === Одних ЧОПовцев в РФ более 2 МЛН человек + Соловей-шоу говорило,что в РФ 26 МЛН охранников (но ему верить - себя не уважать))
свои мозги есть? В России всего за вычетом студентов, ВС, МВД и Росгвардии порядка 28 млн. мужчин в возрасте от 18 до 65 лет. Все охранники?
31 июля 2023, 14:05
Мне известно, что работники прокуратуры работают очень много. У них нет понятия рабочее время , обязательные выходные... Нагрузка велика. Думаю, работы им сейчас особенно хватает. Возвращаются с СВО бывшие заключенные. Дом, семья должен быть тихой гаванью где можно восстановиться и набраться новых сил. Жаль, что мужчины уходят в расцвете сил.
31 июля 2023, 14:22
Формально журналист пришедший домой к погибшему ничего не нарушил. Но по неписанным правилам , тем более в среде силовиков, его затея была заведомо обречена на провал. Такие смерти на контроле в самых высоких кабинетах другого ведомства.
Гость
31 июля 2023, 14:23
Ценишь прокурорских . Неудивлюсь если ты с ними и за один стол сядишь кушивать и выпивать из одного котелка и фляжки если тебя позовут с приглашением .
31 июля 2023, 14:30
Гость
31 июля 2023, 14:30
Ценишь прокурорских . Неудивлюсь если ты с ними и за один стол сядишь кушивать и выпивать из одного котелка и фляжки если тебя позовут с приглашением .
А ты напиши в Ген прокуратуру и выскажи им свои претензии. Тебя внимательно выслушают. Гарантирую. Ты здесь то пишешь под трусливым , безымянным ником Гость. Во первых мне жалко человека, мужчину, наверное у него есть и дети. Звание человек стоит выше звания прокурор. Во всяком случае, в моей шкале ценностей.
31 июля 2023, 16:58
Понимаю, звучит цинично, но какое вам (и нам) дело до гибели сотрудника прокуратуры? Люди ежедневно умирают сотнями, и я не про СВО, если что.
Гость
31 июля 2023, 13:46
"Я сама из прокуратуры!"- вот оно как! да там, возможно и вся родня. ну короче господа ,очевидно там такое кубло, что нам правды об этом не узнать никогда.
31 июля 2023, 14:09
Из всего вашего текста, я понял только, что правды там не узнать...
Гость
31 июля 2023, 14:26
31 июля 2023, 14:26
Из всего вашего текста, я понял только, что правды там не узнать...
Легче тебе в жизни станет от той правды ? Плевать всем и на него и его уход там куда то .
31 июля 2023, 15:39
Так еще и асфальт отскребать,- пусть этим родня занимается...как в КИТАЕ - родня оплачивает счет за патроны при расстреле отца-коррупционера или наркодилера..
Гость
31 июля 2023, 14:15
Как страшно стало жить! Человеческая жизнь уже НИКОГО не интересует и фактически НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
Гость
31 июля 2023, 14:52
Ты за ихнию не переживай . Твоя их точно не интересует и не беспокоит .
Гость
31 июля 2023, 15:03
Уже давно так, наверно лет 20 как а может больше. Все меняется и люди тоже.
Гость
31 июля 2023, 16:11
Гость
31 июля 2023, 16:11
Ты за ихнию не переживай . Твоя их точно не интересует и не беспокоит .
Ты прикройся там, без тебя разберёмся за кого переживать. Уж за тебя точно не будут.
31 июля 2023, 14:25
Очень жаль молодого парня. Глубоко сомневаюсь, что он сам выпал. Соболезную родным и близким, очень плохо, что молодые люди погибают.. Что-то давольно часто в нашем городе стали выпадать из домов. Видать парень кому-то помешал. Царство ему небесное.
Гость
31 июля 2023, 14:58
Ты давела его своими обращениями в прокуратуру ?
31 июля 2023, 15:42
Несчастный случай,головокружение - у него ведь голова отбита на воротах мини-футбола + 80% мозга заняты скрепами и бумаготворчеством, от которых и наши врачи и учителя страдают, выгорая за 5 лет...
Гость
31 июля 2023, 18:54
31 июля 2023, 18:54
Несчастный случай,головокружение - у него ведь голова отбита на воротах мини-футбола + 80% мозга заняты скрепами и бумаготворчеством, от которых и наши врачи и учителя страдают, выгорая за 5 лет...
В ОДЕССЕ на улице Александрийская на мусорнике обнаружили комод с телом женщины внутри. Полиция утверждает, что женщина забралась в него сама.
Гость
31 июля 2023, 15:11
Странно не то что выпал с окна, такое бывает, странно другое. Никогда в прокуратуру не брали выпускников ВСШ, академии МВД, это небывалый случай. Тем более не в районную прокуратуру а в аппарат области . А когда многочисленные странности собираются в клубок это всегда подозрительно.
1 августа 2023, 06:57
Всегда брали в прокуратуру выпускников ВСШ! Их там много было! Один из них, Чемерикин Василий, был даже заместителем облпрокурора>
Гость
31 июля 2023, 15:47
Ну если в доме живут одни прокурорские, то у него шансов не было..
Гость
31 июля 2023, 16:01
Довели парнишку
Гость
31 июля 2023, 15:58
Убийство
31 июля 2023, 16:47
28% убийств в России - на почве ревности...на суицид не похоже - спортсмен..
Гость
31 июля 2023, 18:16
31 июля 2023, 18:16
28% убийств в России - на почве ревности...на суицид не похоже - спортсмен..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. // 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
31 июля 2023, 19:02
31 июля 2023, 19:02
28% убийств в России - на почве ревности...на суицид не похоже - спортсмен..
Статистика суицидов по странам за 2022 год. - 1 место - Финляндия - 2 место - США/Япония - 3 место Латвия, Окраiна - 4 - Дания - 5 - Исландия. .. России в списке нет. Опять Тараска оподливился 🤣
Гость
31 июля 2023, 16:10
Теперь будут говорить об этой высотке : Это тот дом , с которого прокурор сиганул?
Гость
31 июля 2023, 16:15
Побольше бы таких домов .
31 июля 2023, 17:20
В этом доме надо открыть кафе-бар-караоке САЛЬТО ПРОКУРОРА - мне 4% от дохода нового бренда..)), но лучше в размере инфляции..
Гость
31 июля 2023, 18:04
31 июля 2023, 18:04
В этом доме надо открыть кафе-бар-караоке САЛЬТО ПРОКУРОРА - мне 4% от дохода нового бренда..)), но лучше в размере инфляции..
⚡️На полное разминирование Украины уйдёт около 757 лет (!), — The Washington Post со ссылкой на экспертов. Это при условии, что территорию будут разминировать 500 саперных команд. На данный момент УРАИНА - самая заминированная страна в мире. 🤣
Гость
31 июля 2023, 14:42
Сколько помню всегда был за ЗОЖ ,врятли под алкоголем вышел.
31 июля 2023, 16:15
В России всего 13% ЗОЖ - исключение из правил... == 31 июля - ЧМ-23 футбол (ж) Замбия- Коста-Рика = 3:1 Жизнь продолжается..
Гость
31 июля 2023, 19:00
31 июля 2023, 19:00
В России всего 13% ЗОЖ - исключение из правил... == 31 июля - ЧМ-23 футбол (ж) Замбия- Коста-Рика = 3:1 Жизнь продолжается..
В Греции опасаются потери критически важных стратегических боеприпасов для истребителей F-16. ВВС страны после вчерашней серии взрывов на центральном складе в результате пожара, подошедшего к базе 111-го крыла возле Неа-Анхиалос на восточном побережье. Из-за пожара с базы эвакуировали и истребители. Размер ущерба до сих пор неизвестен, поскольку риск взрывов все еще существует, но, по оценкам, это значительный стратегический и экономический ущерб, а также ущерб для репутации, и обвинения в неудачах в планировании и подготовке уже начали появляться. «Это очень важные цели, и они должны быть полностью защищены. Это последнее, что вы хотите потерять», — признали офицеры ВВС.
Гость
31 июля 2023, 19:01
31 июля 2023, 19:01
В России всего 13% ЗОЖ - исключение из правил... == 31 июля - ЧМ-23 футбол (ж) Замбия- Коста-Рика = 3:1 Жизнь продолжается..
Полиция расследует случай мошенничества в КИЕВЕ. 52-летнюю женщину под предлогом снятия порчи развели на 50 тыс. гривен и мобильный телефон стоимостью 15 тыс. гривен. По словам женщины, порча не снялась. взрослая женщина и не понимает, что с одного сеанса порча не снимается.
31 июля 2023, 16:00
На одного дармоедов меньше стало.
Гость
31 июля 2023, 16:09
👍👍👍 , и без размазывания и прилюдий с причитаниями .
Гость
31 июля 2023, 14:47
Странно, думал там одни армяне, оказывается и русские бывают, но недолго совсем..
Гость
31 июля 2023, 22:05
очень непростые русские в этой академии учатся
Гость
31 июля 2023, 15:25
Хамка бабушка полковник в отделе обр граждан в обл прокуратуре так и находится на содержаний налогоплательщиков ?
1 августа 2023, 06:57
Нет, ее более года как на покой отправили…
Гость
31 июля 2023, 14:59
А сейчас все что происходит очень странно, но нас этото не касается, мы политикой не интересуемся и ничего знать не желаем. Раз что то случается, значит это кому то надо, а мы чего, от нас ничего не зависит. Там наверху разберутся, сочтут нужным скажут, ге сочтут не скажут. Нам лищь бы макарошки не очень дорожали и доширак китай поставлял, Африка вон с пальмовым маслом поможет, пояса затянем и кау нибудь перезимуем, нам знать этого не надо, и кто самолеты сбивал нам тоже не надо знать, если что мы и без макарошек проживем и без лекарств, деньги на похороны как нибудь наскребем если начнем скрести как только работать прйдем, за всю жизнь соберем. И нам колени встанем и будем порсить детскую площадку, а если не услышат то и не не надо, жили же как то без них?
Гость
31 июля 2023, 15:03
чё куришь?
Гость
31 июля 2023, 15:13
И действительно , до начала 2000 годов и не нужны они были и относ спокойно все было у умеренно спокойно законно в городе и в обществе людей .
Гость
31 июля 2023, 15:13
Гость
31 июля 2023, 15:13
чё куришь?
То что насыпали тебе зашиворот .
Гость
31 июля 2023, 15:20
Архипова должна давно сидеть. Именно она закрывает уголовные дела под заказ. Доказательства - дело Любы Меркуловой. Масштабные хищения в фонде ОМС.
Гость
31 июля 2023, 15:44
ОМС это кландаик, кто же посадит?
Гость
31 июля 2023, 15:59
Гость
31 июля 2023, 15:59
ОМС это кландаик, кто же посадит?
Меркулова отделалась легким испугом. Просто уволили. Зато жива!
Гость
31 июля 2023, 16:10
Гость
31 июля 2023, 16:10
Меркулова отделалась легким испугом. Просто уволили. Зато жива!
А не она ли в обл прокуратуре числилась на содержаний ?
Гость
31 июля 2023, 15:22
Пятница, расслабился. Проверяйте на избыток спирта и особенно витаминов в крови. А профессия это второстепенно.
31 июля 2023, 16:19
31 июля - в Волгодонске РОСТОВСКАЯ обл взрыв пропана - разрушено 8 гаражей и авто..
Гость
31 июля 2023, 18:24
31 июля 2023, 18:24
31 июля - в Волгодонске РОСТОВСКАЯ обл взрыв пропана - разрушено 8 гаражей и авто..
В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров. В Ураинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на видео с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи. 😆
Гость
31 июля 2023, 18:24
31 июля 2023, 18:24
31 июля - в Волгодонске РОСТОВСКАЯ обл взрыв пропана - разрушено 8 гаражей и авто..
На Житомире создали народное приложение На нём пользователи отмечают места, где не наср... .. За несколько месяцев работы приложения в базе так и не появилось ни единой записи. 🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2023, 13:39
прям странные обстоятельства!посрался с жинкой и вышел в окно!
Гость
31 июля 2023, 14:22
Ты сам то в это веришь?
Гость
31 июля 2023, 15:22
Гость
31 июля 2023, 15:22
Ты сам то в это веришь?
Иди лесом ))).
Гость
31 июля 2023, 16:36
Бедный муж Анны, не жизнь а сплошной ад!
Гость
31 июля 2023, 17:12
В проголодь ?
Гость
31 июля 2023, 16:43
"...И бросила трубку!" Такое впечатление, что автор опуса ранее установил скрытую камеру видеонаблюдения. Иначе откуда ему знать, бросила трубку или положила на телефонный аппарат? Или это штамп плохого журналиста, не знающего иного способа описать раздражение собеседника?
Гость
31 июля 2023, 19:03
...жаль, что не в тебя эту трубку бросили😜
Гость
31 июля 2023, 14:06
Напился , полез и упал
Гость
31 июля 2023, 14:26
В Ворошиловской прокуратуре такого не произойдет .
Гость
31 июля 2023, 14:40
А мне сон короткий приснился , где в большом зале много людей в прокурорской форме и все плачат а кто не плачет и трезвый успокаивает рыдающих . Честно не вру сегодня это было , открыл портал а здесь такое .
Гость
31 июля 2023, 14:46
"прокричала корреспонденту женщина, внешне очень похожая на бывшую супругу погибшего." шедеврально!!! ребята, вы можете подписываться любыми именами но пишет у вас один коржик...
Гость
31 июля 2023, 15:09
Это только о простых смертных можно вбрасывать версий и пьяные гипотезы прохожих и бабок у подьезда . О эти ни ни .
Гость
31 июля 2023, 15:16
Сообщения в чате удалили , чьи сообщения его ? Или бабок с подьезда которые всю поднаготную знали возможно ?
Гость
31 июля 2023, 22:04
Спи спокойно, защитник Русских! Земля пухом!
Очень жаль 30 летнего паренька!
Гость
31 июля 2023, 15:14
Думаешь не отоварят и не отсыпят за работу ?
Гость
31 июля 2023, 16:07
Гость
31 июля 2023, 16:07
Думаешь не отоварят и не отсыпят за работу ?
Плохо старается. Вот док молодец, уже щеголяет в новых ботинках.
Гость
31 июля 2023, 16:18
Гость
31 июля 2023, 16:18
Плохо старается. Вот док молодец, уже щеголяет в новых ботинках.
Он и на публикацию уже сбегал настучал .
Гость
31 июля 2023, 15:03
оперативно-рОзыскной деятельностью
Гость
31 июля 2023, 17:04
Нет. Ошибаешься. Посмотри правила про приставку раз-, роз-
Гость
31 июля 2023, 14:20
Надо изучить все его ответы завителям .
Гость
31 июля 2023, 14:40
Мама у него только была когда в шк учились на 7 ветрах жили. Ужасно конечно...
Гость
31 июля 2023, 15:25
аС
Гость
31 июля 2023, 16:08
Не смог отпрасится поехать на СВО ?
Гость
31 июля 2023, 22:39
Эм, отсутствие у Вас, как представителей СМИ информации об обстоятельствах смерти не указывают на ее странный характер. Лучше бы коменты читали и чистили, толку и то больше было бы
Гость
1 августа 2023, 05:13
Комментарии в чате есть,не надо писать неправду,никто их не чистил.
Гость
1 августа 2023, 11:30
Что за бред тут написан… во первых неправильно указано место! Не в поселке Стройдеталь, а на улице пос.Стройдеталь, и ничего из чата не удалено! Вся переписка как была так и осталась!!! Не знаю у кого там брали интервью, явно не у жителя нашего дома 🤦‍♀️
Гость
1 августа 2023, 11:33
Я мне кажется ему помогли упасть. Мешал кому-то сытно жить
Гость
1 августа 2023, 20:30
Много плюшек в прокуратуре и 3 комнатные квартиры дают в столице не сразу конечно И должен быть у них психолог нервы лечить и отпуска большие но человека это не остановило не нашлось рядом кто удержал в последние секунды..
Гость
3 августа 2023, 14:42
Да Шиза косит комментаторов, очнитесь,горе а они злорадствуют!
31 июля 2023, 23:48
Видно прилетал к нему Карлсон и предложил полетать вместе, но ввиду того, что погода была нелётная, случилось то, что случилось .....