V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Это кошмарная смерть: под Волгоградом мужчина утонул вместе с машиной

Гость
4 августа 2023, 10:47
Выбраться из машины мужчина по каким-то неведомым причинам не смог — он утонул вместе со своим автомобилем. В Урюпинском районе два года назад ужасная трагедия потрясла весь регион. В ночь с 17 на 18 апреля 24-летний Иван Николаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял принадлежащим ему ВАЗ-2114. 17-летняя Алина находилась на пассажирском сидении. Рано утром 18 апреля молодой человек не справился с управлением, машина съехала в Хопер, спастись удалось только мужчине. как эти два случая связаны между собой???што ж ты такая ........!!!!
Гость
4 августа 2023, 11:42
Ну а куда деваться? Дай вам волю, вы на машинах и в торговые залы будете въезжать.
Гость
4 августа 2023, 12:01
это степь.. ну как бы вам попонятнее. короче, как ваш диван, только больше.
Гость
4 августа 2023, 13:47
Гость
4 августа 2023, 13:47
это степь.. ну как бы вам попонятнее. короче, как ваш диван, только больше.
А я о чём. Степь широкая, а приткнуть машину безопасно места нет.
Гость
4 августа 2023, 12:29
Естественный отбор ветер северный
Гость
4 августа 2023, 11:18
Господи! Почему у нас каждый день так много смертей?! Почему смерти становятся обыденным делом?! Почему жизнь человеческая Ничего не стоит?! Как страшно стало здесь жить!!!! 😱
Гость
4 августа 2023, 11:38
а шо случилася?
Гость
4 августа 2023, 11:43
Так ведь и ваши жизни становятся никчёмными. Что вы созидаете?
Гость
4 августа 2023, 12:00
ниде в ире ни умирають. гаварят за храницей живут по 600 лет!! когда ж вам, нестабильным интернет то отключат...
Гость
4 августа 2023, 11:28
КОРЖИК 🌮 жжёт как всегда.... КОРЖИКА на панировочные сухари......
Гость
4 августа 2023, 11:44
коржик гадит!и не более того!
Гость
4 августа 2023, 12:01
присоединяемся к акции -коржик, уходи!!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа 2023, 12:09
Гость
4 августа 2023, 12:09
присоединяемся к акции -коржик, уходи!!!!!!!!!!!!
кор-жик,у-хо-ди!!!
Гость
4 августа 2023, 14:01
А нафиг он ехал задним ходом по дамбе?
Гость
4 августа 2023, 14:13
Это машина утонула вместе с мужчиной, не наоборот. Кто в ком находился?
Гость
4 августа 2023, 14:32
А почему кошмарная, потому что вместе со всем имуществом ушёл?
Гость
4 августа 2023, 16:47
мож пьян был
Гость
4 августа 2023, 17:39
Машина просто в кредите была
Гость
5 августа 2023, 12:05
Машина в кредите не была, мужчина был пьян, хотел развернуться , но не получилось как хотел. И было это после дождя.