перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде на дороге к элитному поселку дорогая иномарка насмерть сбила человека

5 августа 2023, 12:53
Водителю логана уже предъявили обвинение или попозже,когда всё поутихнет?
5 августа 2023, 13:41
Устанавливают личность погибшего, чтобы предъявить его семье счёт за ремонт машин..
5 августа 2023, 13:40
Заметьте - личность водителя, сбившего человека, даже не обсуждают! Это все, что нужно знать об одинаковой ответственности для всех..
Гость
5 августа 2023, 13:47
Как голосовали - такая и ответственность.
5 августа 2023, 13:58
Гость
5 августа 2023, 13:58
Как голосовали - такая и ответственность.
А чё, бочарова мы выбирали?
Гость
5 августа 2023, 20:44
5 августа 2023, 20:44
А чё, бочарова мы выбирали?
Ты на Окраине можешь у нас кого-то выбирать?
5 августа 2023, 11:00
кто этот посёлок отэлитил
5 августа 2023, 11:41
Отэтилил.
Гость
5 августа 2023, 13:18
5 августа 2023, 13:18
Отэтилил.
Бочаров видимо
Гость
5 августа 2023, 13:33
Гость
5 августа 2023, 13:33
Бочаров видимо
Да нет, ребята. Молоды вы ещё и на Бочарова валите. Он лет 65-70 как элитный. Там обкомовские дачи уже давним давно за высоким забором, прудик элитный был только для своих, куда не пускали местных босоногих мальчишек с поселка ГЭС. А было это в 60-е годы. Так что Латошинка - это поселок действительно элитный, местная Рублевка. Вы посмотрите с дороги на коттеджики по левую сторону… Правда земли там для каждого отведено маловато, негде разгуляться….но все равно, место хорошее
Гость
5 августа 2023, 10:43
Для дорогого мерседеса пешеход это просто очередная лишняя помеха, они даже не парятся на эту тему..
Гость
5 августа 2023, 11:03
Скоро так везде будет, посмотрите! Самое веселое - впереди!
5 августа 2023, 12:38
Гость, вот что за бред ты пишешь? Для тебя мерседес=нелюдь? Зависть так прет.
Гость
5 августа 2023, 19:44
5 августа 2023, 19:44
Гость, вот что за бред ты пишешь? Для тебя мерседес=нелюдь? Зависть так прет.
это не зависть,это факт
Гость
5 августа 2023, 14:57
Мы проезжали вчера мимо этой аварии. Молодой парень погиб. В чью-то семью горе пришло. Там темнотища, не видно ничего, да ещё и полдороги перекрыли на ремонт. Элитные дачи ниже находятся.
Гость
5 августа 2023, 17:21
хоть один адекватный комментарий
Гость
6 августа 2023, 16:00
я выхожу из элитной иномарки передо мной расстилают элитный ковер рядом стоят элитные друзья - поодаль всякая шушера в виде Россиян и куча рабов - я прохожу в ресторан что бы не видеть обслуживающий персонал - и сажусь кушать - но прежде официант вытирает мелкую пыль у меня на ногах что бы даже пылинки не было - я люблю Россиян ( мысли от партии Едим Дома
Гость
5 августа 2023, 12:36
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮 на место этой аварии.... Может не вернётся.....
5 августа 2023, 14:03
За что Вы так ненавидите эту девушку? В абсолютно каждой статье её "полощите". Чем она так насолила?
Гость
5 августа 2023, 14:46
5 августа 2023, 14:46
За что Вы так ненавидите эту девушку? В абсолютно каждой статье её "полощите". Чем она так насолила?
дура...
Гость
5 августа 2023, 19:44
Гость
5 августа 2023, 19:44
дура...
а сами-то вы в адеквате? очевидно, что нет.
Гость
5 августа 2023, 12:17
Там дорогу делают, видела, как пешеход идёт по проезжей части, чтоб маршрутку остановить.46 с
Гость
5 августа 2023, 15:16
Элитный прселрк, элитная иномарка, труп, все как всегда.
Гость
5 августа 2023, 11:46
Чужие там не ездят
Гость