V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Мужчина погиб и его спутница: в полиции рассказали подробности смертельной аварии на юге Волгограда

11 августа 2023, 02:41
Интересно с какой скоростью ехал хрустик!?
Гость
10 августа 2023, 10:53
водитель камаза конечно виноват ( как утверждает ГИБДД ) , но вот покойный , разве не знал какая культура вождения на ЭТОЙ территории и какое отношение к мотоциклистам у водителей авто ?! все кто гоняет на мотиках по этим дорогам потенциальные смертники , как и те кто сидит у них за спиной , - а самое печальное , что ОНИ ЭТО ЗНАЮТ , но всё равно продолжают есть кактус )))
Гость
10 августа 2023, 12:11
на других территориях нет ДТП?
Гость
10 августа 2023, 13:29
Гость
10 августа 2023, 13:29
на других территориях нет ДТП?
Все должны знать, что мотоцикл тёмного цвета и водитель его в тёмной одежке не видны на дороге! А многие байкеры ещё и гоняют по чёрному!
Гость
10 августа 2023, 13:52
купил мотоцикл, сразу покупай место на кладбище.
Гость
10 августа 2023, 11:52
Надо срочно менять ПДД!!! Все пропускают поезд, т.к. он большой и остановиться мгновенно не может, все пропускают трамвай аналогично и так должно быть применимо ко всем транспортным средствам по нисходящей. Странно что Мотоцикл, велосипед, самокат и пешеход на равных с автомобилем.
Гость
10 августа 2023, 13:03
Надо соблюдать ПДД. И всё будет в норме. А поезд - не камаз на повороте.
Гость
10 августа 2023, 13:04
И да, если по нисходящей, пешеходы никогда не смогут перейти дорогу.
Гость
10 августа 2023, 13:42
Нужно сделать ограничение скорости в городах не 80км/ч, в как в Белоруссии - 50! И не слушать дебилов, ругающих ,,тошнил,, на дороге!
Гость
10 августа 2023, 13:56
А что, кто-то не знает, как на городских дорогах себя ведут водилы грузовиков от строек и коммунального хозяйства?! Да они себя считают царями дорог! Плевать они хотели на других участников движения, они, типа, здесь работают, а все остальные, типа, ничего не делают, и им мешают! Сажать по всей строгости, и не только водителя, но и его начальника наказывать нужно, хотя бы увольнять и лишать права занимать руководящие должности. Иначе это грузовой произвол в городе будет только расти.....
Гость
10 августа 2023, 18:40
Нормально они себя ведут, не придумывайте.
Гость
10 августа 2023, 15:18
Может пора заканчивать эти бесконечные ремонты в красноармейском? Сегодня ехала на ремонтируемом путепроводе возле штанов, стоял один рабочий с баночкой краски. Где рабочии.
Гость
10 августа 2023, 18:41
Надо отказаться от советского наследия, привычки экономить на всем чём только можно. Надо строить стальные мосты, они служат десятилетиями и даже столетиями без капитального ремонта.
Гость
10 августа 2023, 11:40
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 под КАМАЗ взять интервью у среднего моста правого внешнего колеса.... Это очень ответственное задание.... Может быть она не вернётся....