V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«На нее дерево упало, потом угнали, теперь — вот»: жесткое столкновение на проклятом перекрестке Волгограда

10 августа 2023, 14:54
Судя по неокрашенной передней, части Лады, - лобовые столкновения его хобби.. Бьет свой нос не первый раз. Манера его езды - входить в слепой поворот( ограничен обзор справа стоящей машиной) ) на скорости 60 км вызывает восхищение и восторг. ) Лада сложилась как фантик от конфетки. Кореец на удивление крепок. Как Джеки Чан против российского призывника. Оторванный бампер - мелочи.
Гость
10 августа 2023, 15:34
Мода пошла, задние стекла в битум тонировать. Не видно ничего за останавливающимися машинами, вот и бьется народ почем зря. Опять же, будь перекресток размечен как надо, с левоповоротными полосами, как на ЦПКиО, аварий было бы гораздо меньше. Если что, обращайтесь. Всегда ваш, Водила.
10 августа 2023, 16:15
Гость
10 августа 2023, 16:15
Мода пошла, задние стекла в битум тонировать. Не видно ничего за останавливающимися машинами, вот и бьется народ почем зря. Опять же, будь перекресток размечен как надо, с левоповоротными полосами, как на ЦПКиО, аварий было бы гораздо меньше. Если что, обращайтесь. Всегда ваш, Водила.
На 7-ой Гвардейской есть полосы для поворота налево - мало помогает. Тут не повезло водителю Kia, что солнце было аккурат из-за спины. Водитель Лада попался на классический приём славных советских лётчиков - ослепить врага и атаковать.
10 августа 2023, 16:23
10 августа 2023, 16:23
На 7-ой Гвардейской есть полосы для поворота налево - мало помогает. Тут не повезло водителю Kia, что солнце было аккурат из-за спины. Водитель Лада попался на классический приём славных советских лётчиков - ослепить врага и атаковать.
5+))
10 августа 2023, 15:36
Странно, что никто до сих пор не написал об ужасной дороге, об отсутствии разделителей, о плохом светофоре, да и вообще о виновности Бочарова.
Гость
10 августа 2023, 15:59
Безопасностью дорог заниматься надобно. Бездействие в этом вопросе выглядит очень некрасиво, очень паршиво выглядит. Демонстрирует так сказать безразличие и почти невменяемость. Тем более, что исправляется ситуация элементарно, без больших затрат.
Гость
10 августа 2023, 14:19
то ись,как-упало???а???я вас спрашиваю!!!рухнуло же!!!
10 августа 2023, 14:45
Так это же слова водителя, а не "корреспондента" в1.
Гость
10 августа 2023, 14:59
10 августа 2023, 14:59
Так это же слова водителя, а не "корреспондента" в1.
надо было откорректировать текст!
10 августа 2023, 16:54
Гость, рухнуло естественно
Гость
10 августа 2023, 14:24
проклятый перекресток для оленей.
10 августа 2023, 14:45
Зачем вы по себе судите?
Гость
11 августа 2023, 12:05
11 августа 2023, 12:05
Зачем вы по себе судите?
по вам и судят.
Гость
10 августа 2023, 14:44
Я думаю, что голова дана человеку чтобы в неё есть.
Гость
10 августа 2023, 14:59
бакулина не только в неё ест!
Гость
10 августа 2023, 14:54
Лада судя по черному капоту и крыльям из ДТП не вылазит
10 августа 2023, 15:38
О! Только написал, как тут же явилась мысль о конце цивилизации в связи с плохим перекрёстком!😂
Гость
10 августа 2023, 15:48
Массовое помешательство на тонировке задних стёкол "в битум", разве не говорит о тотальном оглуплении? При чём виноваты не только те, кто стекла тонирует, но те, кто косвенно их к этому понуждает, например, драконовскими штрафами за отсутствие детских кресел.
Гость
10 августа 2023, 17:11
НОРОТ, я понимаю, что это оффтопик, но все равно выскажусь: перестаньте вы уже мучить эти отечественные ведра, дайте вы им умереть с достоинством, ради хоспода нашего Суса. Зачем вы продолжаете гонять их по нашим многострадальным дорогам? Зачем заставляете возить ваши пуза? Этой одиннадцатой уже ничего не нужно, только бы помереть спокойно. Так нет, ее и после ЭТОГО отремонтируют, подкрасят акварельными красками, заклеют скотчем и отправят батрачить дальше, пока она в пути не развалится и не поубивает ни в чем не повинных случайных участников дорожного движения.
10 августа 2023, 17:22
Именно так и будет. И купят эти вёдра юноши, накануне получившие водятелские удостоверения, и поедут гонять с гремящими динамиками... Ну и далее к печальному итогу. "Видишь, облако клубится, кони мчатся впереди!" (с)
Гость
10 августа 2023, 16:08
АвтоВАЗ планирует поднять цены на все свои модели с 20 августа — не дожидаясь октября. Из-за всплывших проблем с поставкой машин в дилерские центры. По нашей информации, основные проблемки с "Вестами" и "Грантами". Первым не хватает, казалось бы, мелочи — кнопок системы "Эра-Глонасс", хромированных накладок на панели и прочих деталей. Но без них авто невозможно снять с конвейера и отправить дилеру. Поэтому затор. С "Грантами" аналогично, нет некоторых элементов, без которых авто не продать. Поэтому в большинстве ДЦ России сейчас дефицит машин — в наличии лишь два-три представителя каждого модельного ряда в среднем. Исправить ситуацию планируют повышением цен. На сколько — сюрприз, увидим через пару недель. В теории это поможет концерну стабилизировать поставки запчастей и наполнить дилерские центры моделями к сентябрю-октябрю. Прийти и купить авто сейчас практически невозможно, только если очень повезёт. В основном дилеры предлагают оставить заявку, внести предоплату и ждать пару месяцев — без фиксации цены. При получении придётся доплатить до уже обновлённой в августе стоимости. В АвтоВАЗе нам заявили: не планируют поднимать цены на базовые версии авто, возможна лишь "некоторая корректировка" стоимости более продвинутых комплектаций. Mash
Гость
12 августа 2023, 05:41
Поднимать цены необходимо так как очень хочется.а причину всегда можно найти.и рубль упал и жизнь такая и логистика подкачала.кто то ещё покупает эти машины..троллейбус же есть и на трамвае можно..
Гость
10 августа 2023, 15:27
Это цивилизационный тупик. Похоже, близится конец цивилизации. Образцы того, как надо делать перекрестки тут же, неподалеку. Это перекрёстки с Глазкова на ЦПКиО и 7-ая гвардейская. Есть и полу-образец на Бакинской, там с одной стороны расширение для поворота есть, а с другой нет. Но годами ничего не делается для безопасности и удобства. Модер, не надо тереть мои комменты, я пишу по существу вопроса! Ваш Водила.
Гость
10 августа 2023, 16:04
Да видели, денег много на ремонт надо, хотя можно и на металлолом
Гость
12 августа 2023, 05:33
Ставить 2 светофора вместе и аварий будет меньше.киа тоже виновато.. летел со скоростью на перекресток.