V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

751мм 60%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Сильный пожар на заводе «Красный октябрь», очевидцы шлют фото и видео

17 августа 2023, 11:12
Это уже закономерность, года два назад взорвался трансформатор на Баррикадах, который кстати тоже красному октябрю принадлежал, 60! лет ему было, теперь на самом красном. Ну нельзя выезжать вечно на достижениях более развитой цивилизации, у всего есть свой срок годности...
Гость
17 августа 2023, 14:30
Оно к твоим интересам , взрывалось и горело везде в городе и в 70 х и 80 х и 90 х и далее в периоды распада и гниения . На Алюминьке горело так тушили сутки .
17 августа 2023, 14:44
Гость
17 августа 2023, 14:44
Оно к твоим интересам , взрывалось и горело везде в городе и в 70 х и 80 х и 90 х и далее в периоды распада и гниения . На Алюминьке горело так тушили сутки .
Гость, и это типа норма? ну и что оборудование не меняется и не модернизируется больше полувека? на алюминиевом заводе КПП и мощности совсем другие и трансформатора намного больше.
17 августа 2023, 10:20
Взрыв никто не слышал. Никаких беспилотников. Мы сами для, себя становимся опасными вследствие технологической отсталости. Недавно слышал жалобы на маленькие зарплаты работников горячего цеха. Обслуживание техники , оборудования будет соответствующего качества. Печи на заводе электроплавильные, т к рядом гэс. Может пострадать выпуск сталей.
17 августа 2023, 11:21
КОРЕЯ выводит из России офис KIA в Казахстан - а ведь КИА была в ТОП-10 самых покупаемых авто в РФ
Гость
17 августа 2023, 12:14
17 августа 2023, 12:14
КОРЕЯ выводит из России офис KIA в Казахстан - а ведь КИА была в ТОП-10 самых покупаемых авто в РФ
Пятачок, лучше про нэньку расскажи: . Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка.
17 августа 2023, 12:44
Гость
17 августа 2023, 12:44
Пятачок, лучше про нэньку расскажи: . Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка.
тебя опять изнасиловали во Львове?
17 августа 2023, 09:59
Дым черный. Горят продукты нефти - масло, бензин, битум, изделия обработанные, содержащие эти вещества. Например трансформатор, крыша.
Гость
17 августа 2023, 10:03
Ты это того , соблюдай там личную безопсность . Еще не все погорело,,, а ты один на весь этот бардак и беззаконие .
17 августа 2023, 10:13
Гость
17 августа 2023, 10:13
Ты это того , соблюдай там личную безопсность . Еще не все погорело,,, а ты один на весь этот бардак и беззаконие .
В каком смысле один? Я за все отвечаю? Это как?
Гость
17 августа 2023, 10:26
Да ты что?
Гость
17 августа 2023, 09:53
Да там на заводе так все через одно место сделано, что и без дронов скоро все само развалится.
Гость
17 августа 2023, 10:13
Ясно дело ведь этот завод древний и просто памятник.
17 августа 2023, 12:28
Рыжий дым сменился на чёрный.
Гость
17 августа 2023, 09:41
Конклав прошёл неудачно. Нового Папу не выбрали. Над Красным Октябрём чёрный дым.
17 августа 2023, 10:53
🤣👍
17 августа 2023, 16:42
Наверное коммунимты виноваты, не очень качественные трансформаторы выпу скали !.
Гость
17 августа 2023, 11:11
Хороший предлог списать все что можно на чп
17 августа 2023, 11:31
За 2020 ЗВР России сократился на 48,6 МЛРД долларов и за март 2023 еще на 23 МЛРД долларов..
Гость
17 августа 2023, 12:07
17 августа 2023, 12:07
За 2020 ЗВР России сократился на 48,6 МЛРД долларов и за март 2023 еще на 23 МЛРД долларов..
В ГЕРМАНИИ продолжительность жизни сократилась до 64-х лет. Аналогичные процессы произошли в Испании и Японии. . Но Тарасам и 60 лет за счастье. Ведь средняя длительность жизни хлопчиков - 49 лет. Причины - ВИЧ, алкоголь, СВО ))
Гость
17 августа 2023, 12:07
17 августа 2023, 12:07
За 2020 ЗВР России сократился на 48,6 МЛРД долларов и за март 2023 еще на 23 МЛРД долларов..
На УРАИНЕ коммунальщики получат право вручать крепостным повiстки 😆 Логично, ведь задача дворников – утилизировать мусор ))))
17 августа 2023, 10:52
где орхидея? я прям скучаю!
Гость
17 августа 2023, 14:33
С ума сошла с этой жизни , после начала СВО . Остальные , кто и здесь постепенно начинают сходить , и не только на остановках не своих .
Гость
17 августа 2023, 10:35
Горим! Кошмар! Ну а что же вы хотели? Другого? Ну извините!
17 августа 2023, 11:26
МЧС РФ признал - РОССИЯ мировой лидер по пожарам и жертвам в них. Недавно были уволены 2 зам министра МЧС, которые сообщили, что средства защиты и оборудование спасателей и пожарных в РФ на 100% импортное..
Гость
17 августа 2023, 12:08
17 августа 2023, 12:08
МЧС РФ признал - РОССИЯ мировой лидер по пожарам и жертвам в них. Недавно были уволены 2 зам министра МЧС, которые сообщили, что средства защиты и оборудование спасателей и пожарных в РФ на 100% импортное..
Президент ФИНЛЯНДИИ Саули Ниинистё заявил, что Хельсинки недооценили влияние ограничительных мер на национальную экономику. И с грустью добавил, что местные компании потеряли около ПЯТИСОТ млрд долларов из-за ухода с российского рынка. Больше всех пострадали энергетическая компания Fortum, строительная компания YIT и авиаперевозчик Finnair. .. Ой 😁
Гость
17 августа 2023, 12:08
17 августа 2023, 12:08
МЧС РФ признал - РОССИЯ мировой лидер по пожарам и жертвам в них. Недавно были уволены 2 зам министра МЧС, которые сообщили, что средства защиты и оборудование спасателей и пожарных в РФ на 100% импортное..
2 года назад на почтах КИЕВА были зарплаты 6-7 тыс гривен и удавалось выживать. Сейчас зарплаты по приказу понизили до 1,7 тыс гривен! КАК ВЫЖИТЬ ?
Гость
17 августа 2023, 10:41
Раз в год стабильно пожар в этой богодельне, а раз в квартал ещё какое нибудь проишествие, несчастный случай каждый месяц, воздух травит каждый день
Гость
18 августа 2023, 12:39
Там ни одной плавки безаварийно не бывает
Гость
17 августа 2023, 09:44
Куда смотрят чепы или деньги отмывают и пьяные отсыпаются как не день так крупные пожары.
Гость
17 августа 2023, 10:26
Слава Героям от МЧС .
Гость
17 августа 2023, 10:37
Ндаа.. На Красном страшный пожар.. В Центре на Набережной страшный Потоп (скоро "Гаситель", говорят, опять поплывёт.. И вообще - Что творится?!.
Гость
17 августа 2023, 10:04
Парни но как же так ?
17 августа 2023, 11:24
17 августа - ДТП в ДАГЕСТАНЕ, водитель Хонды на встречке въехал в фуру - 4 человека погибли.
Гость
17 августа 2023, 12:10
17 августа 2023, 12:10
17 августа - ДТП в ДАГЕСТАНЕ, водитель Хонды на встречке въехал в фуру - 4 человека погибли.
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
17 августа 2023, 12:10
17 августа 2023, 12:10
17 августа - ДТП в ДАГЕСТАНЕ, водитель Хонды на встречке въехал в фуру - 4 человека погибли.
В ближайшие дни в свЫнарнике 404 подорожал бензин. А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20% Потому что с 1 июля "оккупационный режим" вернул 20% акциз на топливо. .. Заживëте 😊
Гость
17 августа 2023, 11:44
Найти замену взорвавшемуся трансформатору будет так же проблематично, как и холодильником морга подволгоградом или нет ?
Гость
17 августа 2023, 12:34
Да. Трансформаторы на складах не стоят. Их делают конкретно под что-то.
Гость
17 августа 2023, 10:00
Да такое не первый раз случается с красным. Потушат
Гость
17 августа 2023, 10:28
Кто там рядом живет . Вызовите же пожарных , а то он весь сгорит .
Гость
17 августа 2023, 11:38
На металлургическом заводе «Красный октябрь» в Волгограде произошел пожар, там загорелся уличный трансформатор. Никто не пострадал. РБК
Гость
17 августа 2023, 10:04
давно пора эту помойку закрыть
Гость
17 августа 2023, 11:46
Корпорация «Красный Октябрь» на своем сайте называет себя одним из крупнейших поставщиков металла для предприятий автомобилестроения, машиностроения, авиационной, нефтегазодобывающей и химической промышленности, атомной энергетики. Предприятие выпускает 38% от общего производства нержавеющего проката в России и свыше 500 видов профилей проката.
Гость
18 августа 2023, 12:43
Гость
18 августа 2023, 12:43
Корпорация «Красный Октябрь» на своем сайте называет себя одним из крупнейших поставщиков металла для предприятий автомобилестроения, машиностроения, авиационной, нефтегазодобывающей и химической промышленности, атомной энергетики. Предприятие выпускает 38% от общего производства нержавеющего проката в России и свыше 500 видов профилей проката.
Конечно первый. Азовсталь разбомбили
Гость
17 августа 2023, 10:02
Ударили беспилотником никто не знает ?
Гость
17 августа 2023, 11:49
😜да нет это кара божья!
Гость
18 августа 2023, 12:43
Сами справились
Гость
17 августа 2023, 09:44
Это бжж не спроста
Гость
17 августа 2023, 10:00
Опять кто то покурил...
Гость
17 августа 2023, 11:31
Выпускайте Блидкова пусть полетает
Гость
18 августа 2023, 08:07
Кошмар, как же опасен человек и сколько ведь, от людей проблем😟
Гость
18 августа 2023, 15:39
юю
Гость
17 августа 2023, 09:43
Беспилотник и до нас добрался ?
Гость
17 августа 2023, 11:46
да, прямо из Вашингтона
Гость
17 августа 2023, 09:40
прошай крым дагестЫн наш!
Гость
17 августа 2023, 10:06
се тему кокошника задвинули подальше от больных гоажлан ?
Гость
17 августа 2023, 10:21
И вас тем же концом в тоже место
Гость