V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Как будто бросили огромную бомбу». Как на месте взрывов в Махачкале пытаются найти живых

17 августа 2023, 19:39
Никого не жалко. Ещё бы их с наших волгоградских дорог убрать!
Гость
17 августа 2023, 20:05
А ты кого хочешь с дороги убрать, полицейских берущих взятки или рабочих делающих плохие дороги, а может водителей нарушающих правила дорожного движения? Уточни пожалуйста.
18 августа 2023, 08:25
Гость
18 августа 2023, 08:25
А ты кого хочешь с дороги убрать, полицейских берущих взятки или рабочих делающих плохие дороги, а может водителей нарушающих правила дорожного движения? Уточни пожалуйста.
Дядя, не дуркуй! Речь идёт о дагестанских перегруженных фурах. Кривляться тут не надо!
Гость
17 августа 2023, 13:26
Вот к чему приводит коррупция и несоблюдение техники безопасности-к человеческим жертвам. Боюсь, что это не последнее такое событие.
17 августа 2023, 15:57
Свой же дагестанец взорвал своих. И там многие знали, что нарушены правила хранения селитры, т.е. ей не место возле горюче-смазочных веществ.
Гость
17 августа 2023, 20:08
Это грубое нарушение правил техники безопасности, а не намеренный взрыв.
Гость
17 августа 2023, 16:18
еще один "Рязанский сахар". Помните как сотрудники ФСБ подрывали жилые дома на территории России и обвиняли в этом представителей Чеченской республики?
Гость
17 августа 2023, 20:13
Чеченцев , среди подозреваемых во взрывах , не было. Взрывы домов прекратились после начала операции в Чечне. Чтобы кого-то обвинять в Преступлении, нужны доказательства основанные на фактах. Кто и зачем совершил Это преступление, Можно только догадываться.
Гость
17 августа 2023, 13:53
Владельца мешков с селитрой срочно вывезли в Москву. Мавр сделал свое дело? Протесты прекратились?
Гость
17 августа 2023, 20:47
Есть же правила как хранить такие удобрения..и кто завёз подумать мог а если пожар а рядом полно народа и так целый день..поздний вечер а людей собралось как на свадьбе..
Гость
17 августа 2023, 13:16
слышь,бабища,сколько ещё ты будешь это мусолить???
Гость
17 августа 2023, 14:06
Выпейте успокоительного и извинитесь.
Гость
17 августа 2023, 14:20
Гость
17 августа 2023, 14:20
Выпейте успокоительного и извинитесь.
кто ты такое,что влазишь в разговор?