V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

Гость
18 августа 2023, 06:04
щяс уже невостребованный запас орденов "за три дня" перековывают на медали ПВОшникам - Zа оборону москvы чтобы zvошные надбавки не платить
Гость
18 августа 2023, 07:35
Депутат Госдумы Адам Делимханов заявил, что поддерживает действия своего племянника Адама Кадырова в отношении обвиняемого в сожжении Корана Никиты Журавеля. Тем самым он фактически признал, что Кадыров избил последнего в СИЗО.
Гость
18 августа 2023, 12:19
Кого-то это удивляет?
Гость
18 августа 2023, 06:16
В сентябре будут бить почаще и интенсивнее, все с отпусков в Москве соберутся и начнется, а запасов беспилотников у них предостаточно и ещё соберут в гаражах, там все делом заняты в отличии от наших трепачей..
Гость
18 августа 2023, 12:05
Собянин рассказал, что сбил беспилотник куском тротуарной плитки. Медаль герою
18 августа 2023, 13:03
Плитка была прошлогодняя или уже этого года?
Гость
18 августа 2023, 05:01
как похорошела пво, при собянине прощай Моцтква
Гость
18 августа 2023, 09:15
Ну что? Москвичи все встанут на защиту. При недавнем опросе по поводу сво 99,999% ответили, что поддерживают сво и готовы встать на защиту путина. Но почему-то отправляют на защиту только из актюбинска, из селезневки и других неведанных селений.
Гость
18 августа 2023, 12:09
Ну вот! Есть же хорошие новости ! Когда москву спалят, вся страна праздновать будет.
Гость
18 августа 2023, 12:09
Главное, что красные линии каким то чудом опять не зацепило.
Гость
18 августа 2023, 12:16
И в Одинцовском районе тоже. Пристреливаются похоже, все по одним и тем же объектам .или так ПВО устроено, что сбивает именно на определённой стадии. Уж больно кучно из раза в раз . Видать, это только цветочки.
Гость
18 августа 2023, 12:19
а зачем прорывается , план наш точно не нарушает? Как там Васильич, все идет как надо?
Гость
18 августа 2023, 07:31
Парни , что же это творится ? А ведь в это время Путин мог находится на рабочем своем обычном месте и работать с бумагой по прямому назначению.
Гость
18 августа 2023, 08:56
Мазилы)))
Гость
18 августа 2023, 09:04
Хе-ха. Мечты, мечты,где ваши грезы.
18 августа 2023, 11:19
Жаль, что не находился..
Гость
18 августа 2023, 12:07
Сейчас запретят ремонт мотоциклов в гараже - а вдруг беспилотники клепаете?
Гость
18 августа 2023, 12:13
У тех, кто в центре живёт, поди уже бессонница какую ночь.