V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Дотянул до берега — и всё»: в Волгограде в моторной лодке у речпорта умер человек

23 августа 2023, 12:59
По меркам пенсионного фонда плохая смерть, мог бы ещё 14 лет налоги платить, а как вышел на пенсию уже на следующий день можно отойти в мир иной.
23 августа 2023, 13:50
Да Вы , батенька, расчётливый , однако. Но согласен, было бы красиво, чтобы 65 стукнуло - и вуаля, вперёд ногами. ПФР есть над чем работать ещё.
Гость
23 августа 2023, 14:20
Наверно закодированный, а это вредно, нельзя в этой жизни ни в чём себе отказывать..
Гость
23 августа 2023, 15:09
Да от вас налогов, как от козла молока. Страна живёт на нефти.
Гость
23 августа 2023, 12:56
Эти дачи, люди упарыапются в жару. Что бы зимой в три глотки есть
Гость
23 августа 2023, 15:10
Да пусть едят. Здесь все только и делают, что едят.
Гость
23 августа 2023, 13:32
"...однако к моменту прибытия бригады медиков у него уже остановилось сердце..." Хочу спросить: а сколько времени медики прибывали, с момента прибытия к причалу катера с человеком, которому требовалась экстренная медицинская помощь?
Гость
23 августа 2023, 13:56
ой, ну вот только не надо раскачивать лодку!!!
Гость
23 августа 2023, 14:04
Гость
23 августа 2023, 14:04
ой, ну вот только не надо раскачивать лодку!!!
У нас скорая всегда приезжает вовремя? Особенно когда её вызвали заранее?
Гость
23 августа 2023, 15:12
Гость
23 августа 2023, 15:12
У нас скорая всегда приезжает вовремя? Особенно когда её вызвали заранее?
А вы пропускаете машины скорой помощи?
Гость
23 августа 2023, 14:37
А я 2 месяца пожил в Подмосковье и просто ожил, на велике в гору кручу без проблем. А сейчас здесь уже неделю и чувствую, что опять начал чахнуть, отдышка появилась, сонливость и апатия. Всё, пора покидать мне ваш замечательный героический город навсегда.
Гость
23 августа 2023, 13:33
Жалко. Всех жалко. Никто ничего не найдёт. Никто не хочет. Почему-то абсолютно все смерти безкриминальные у нас. Тоже последствия вакцинации? Чем дальше, тем больше..
Гость
23 августа 2023, 15:11
Никого не жалко. Живёте ровно так, как заслужили.
Гость
28 августа 2023, 11:20
публикация вранье!
Гость
23 августа 2023, 14:44
Был привитый?
Гость
23 августа 2023, 16:55
Конечно же.. прививка замедленного действия, всех подберёт постепенно, самые здоровые могут лет 5-7 протянуть..
Гость
23 августа 2023, 17:11
100%, даже не обсуждается.