V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

Обгоревшая кабина и обломки фюзеляжа: онлайн-репортаж о том, как рухнул самолет Евгения Пригожина

23 августа 2023, 20:34
что бы это могло быть? что угодно. может звезды так сошлись, что самолет обуяли технические неполадки, несовместимые с его летной жизнью, может что-то случилось с пилотами, может прилетел прощальный привет от непрощающего. а может закрылась для широкой публики глава "повар" и началась где-то с чистого листа новая глава о человеке с новым лицом, именем, фамилией, ничем не напоминающими об олигархе - хозяине армии наемников, кроме унесенных из казны миллиардов.
Гость
23 августа 2023, 20:35
Успакойся , налей поди и выпей .
Гость
23 августа 2023, 20:40
Не "унесённых" - а вполне честно заработанных и сполна отработанных. Чувствуете разницу между этим и тем, что творят местные чиновнички, растаскивая бюджет триллионами по карманам без какого либо результата работ?
23 августа 2023, 20:49
Гость
23 августа 2023, 20:49
Не "унесённых" - а вполне честно заработанных и сполна отработанных. Чувствуете разницу между этим и тем, что творят местные чиновнички, растаскивая бюджет триллионами по карманам без какого либо результата работ?
сам Пригожин говорил, что в одном только Бахмуте положили 20 тыс. вагнеровцев. причем, он же говорил и то, что задачи взять Бахмут не было. после этого, местные чиновнички, растаскивающие бюджет без какого либо результата, кажутся ангелочками.
23 августа 2023, 20:38
Как прям это неожиданно. Политологи, после похода на Москву, в один голос говорили, что Пригожин года не проживёт после этого. Суровикина тоже никто давно не видел что-то.
Гость
24 августа 2023, 06:23
Уткина жалко..
24 августа 2023, 07:47
несменяемый убирает конкурентов
24 августа 2023, 07:04
на V1 15 вбросов о Пригожине. Оказывается его популярность зашкаливает... Не удивлюсь, если покойник Пригожин победит на выборах и станет Президентом. Прийдется подкорректировать Конституцию, Терешкова не откажет и бум слушать майские указы из за гробного мира.
28 августа 2023, 11:32
Прям в точку про выборы !
24 августа 2023, 00:10
Если не Путин, то кто?
23 августа 2023, 20:58
Все идет по плану.
Гость
23 августа 2023, 21:04
Вот это - точно по плану! А остальное нет.
23 августа 2023, 22:12
типа разбился ,а на самом деле как всегда будет под другим именем и лицом делать дела дальше
Гость
23 августа 2023, 23:36
Кто бы сомневался , очень красиво всех надул! Триллионы и золотишко тишину любят. Наемник он и в Африке наемник, миллиардер он иив Африке миллиардер, подлатался грандиозно.
23 августа 2023, 22:36
Месть подаётся в холодном виде. По мне так маловато времени прошло, новичок же есть, зачем так прилюдно, так много вопросов, так мало ответов. Если только запугать оставшихся.
Гость
23 августа 2023, 22:43
Оптом товар быстрее распродается и канители меньше.
Гость
23 августа 2023, 23:21
Какая месть, да за два триллиона и груды золота даже ишак падишаха притворится мертвым!
24 августа 2023, 05:39
Крупная часть самолёта найденная в двух километрах от места падения говорит о разрушении корпуса самолёта ещё в воздухе на высоте. Только мгновення разгерметизация на большой высоте уже приводит к баротравме и быстрой смерти еще в воздухе. О чем говорит вертикальное падение самолёта на видео и без горизонтальной скорости. Самолёт новый, 2020 года. Марка проверенная, надежная. Очевидная причина - взрыв на борту. Врагов у Пригожина более чем достаточно. Неограниченно большое число людей. В стране и за рубежом.
24 августа 2023, 05:43
Кто взорвал самолёт по итогам расследование не вызывает сомнение - СБУ. Спец службы Украины. Пригожин знал много тайн высшего , в том числе и финансовых. А потому имел определённый иммунитет. О отношениях Пригожина и Минобороны хорошо все известно. Пригожин нарушил правила игры. Посмотрите, ещё раз выступление Путина от 23 июня по поводу мятежа. Путин никогда не прощал предателей, смотри историю.
24 августа 2023, 06:13
Поражение с земли маловероятно. Все зенитные ракеты оставляют хорошо видимый дымный след. Но его никто из очевидцев не видел. Попасть даже из современного пушечного вооружения, в самолет летящий на высоте 8 км невозможно. Это был взрыв внутри самолета. А самолёт очень хрупкая конструкция. Толщина обшивки большинства самолетов всего 1,5 мм авиационного алюминия. Это чуть больше толщины жести вашего авто.
Гость
24 августа 2023, 09:23
24 августа 2023, 09:23
Поражение с земли маловероятно. Все зенитные ракеты оставляют хорошо видимый дымный след. Но его никто из очевидцев не видел. Попасть даже из современного пушечного вооружения, в самолет летящий на высоте 8 км невозможно. Это был взрыв внутри самолета. А самолёт очень хрупкая конструкция. Толщина обшивки большинства самолетов всего 1,5 мм авиационного алюминия. Это чуть больше толщины жести вашего авто.
Уважаемый доктор Ватсон, никогда не спешите с выводами без расследования . Есть две основные версии: взрыв на борту и поражение ракетой. Было два хлопка и самолёт распался в воздухе, также был также инверсионный след от ракеты-это то Что знают свидетели. Чтобы это не было, виновата страна на территории которой это произошло, потому что она не обеспечила безопасность полёта.
23 августа 2023, 21:03
Не хватает "ценных" комментариев от жени..
Гость
23 августа 2023, 21:30
Женя путается в показаниях, это правда. Нет у него системного видения в голове. Но и ты далеко не образец.
Гость
24 августа 2023, 09:13
А ты только умеешь комментировать чужие посты, своего ничего не можешь придумать? Где же твоя гениальность, отдыхает в отпуске?
Гость
23 августа 2023, 20:34
Теперь поняли кто руководит страной ?
Гость
23 августа 2023, 20:36
В 99-м ещё поняли, когда один за другим взлетали на воздух дома с жителями.
Гость
23 августа 2023, 20:41
Гость
23 августа 2023, 20:41
В 99-м ещё поняли, когда один за другим взлетали на воздух дома с жителями.
Если бы поняли - не голосовали бы.
Гость
23 августа 2023, 20:43
Гость
23 августа 2023, 20:43
Если бы поняли - не голосовали бы.
Всерьез воспринимать выборы как инструмент для смены власти на рф - может только душевно нездоровая личность.
Гость
23 августа 2023, 20:32
С Пригожином всё хорошо, сидит дома и никуда лететь не собирался - Валерия.
Гость
23 августа 2023, 20:34
Скоро и к ней придут .
Гость
23 августа 2023, 22:34
Тело Пригожина опознано. Крепись Валерия, мы с тобой.
23 августа 2023, 23:46
В общем Пригожин повторил судьбу тех кто служил в Вагнер. Справедливо
23 августа 2023, 20:35
Вот и конец Зицпредседателя *Фунта*, хотел переплюнуть теневого хозяина.
Гость
23 августа 2023, 21:28
Не факт, там два самолета было, один позднее вылетел, сейчас вернулся в аэропорт, завтра утром всё узнаем..
23 августа 2023, 23:46
Теперь ждём всплытия компромата на Гаранта, благодаря которому Пригожину всё прощалось.
28 августа 2023, 11:33
Не ждите - обмен на жизнь.
23 августа 2023, 20:30
Але, это детектива? Нет, это....
23 августа 2023, 20:33
... ФСБ чисто сработала
Гость
23 августа 2023, 22:37
Причем тут фсб???Самолет был сбит пво.
23 августа 2023, 20:10
Ничего указывающего на присутствие Пригожина нет... кроме заголовка. Фантазии автора горячей новости?
Гость
23 августа 2023, 20:26
По информации Росавиации, в числе пассажиров находился Евгений Пригожин.
Гость
23 августа 2023, 20:27
А росавиация тебе как?
Гость
23 августа 2023, 20:33
Гость
23 августа 2023, 20:33
А росавиация тебе как?
Скулить будешь ?
Гость
23 августа 2023, 20:35
Мда, такая мелочная месть за просьбы о снарядах....
Гость
23 августа 2023, 23:39
Да ему снаряды были нужны не больше чем нам синхрофазатрон, там снярядов нашли и оружия нетронутого больше чем во всем НАТО производилось! Сейчас сидит где то на ранчо и смеется!
Гость
23 августа 2023, 22:12
Опять не дотянул 200км до москвы
Гость
23 августа 2023, 23:37
Потрясающая ми кантара, два раза и оба жидко.
Гость
23 августа 2023, 20:44
Принимай Иосиф Давыдыч долгожданное пополнение!
23 августа 2023, 21:28
Инициирование?
Гость
23 августа 2023, 22:38
Самолёт упал по вине птиц. Птицам были присвоены внеочередные воинские звания.
Гость
24 августа 2023, 07:02
Что значит рухнул? Нынче надо говорить -отрицательно приземлился после легкого хлопка означающего переход на сверхзвук!😁
Гость
24 августа 2023, 04:19
Отрицательный взлёт прошёл успешно.
Гость
23 августа 2023, 20:17
Числился то числился,а находился ли на борту,неизвестно...А в наше время,за хорошие деньги,можно исчезнуть навсегда,и всплыть где нибудь на другом континенте под чужим именем!!!Хотя....Все может быть...Только наличие тела и ДНК способны ответить однозначно...Всем погибшим -Земля пусть будет пухом,и соболезнования родным и близким ..
Гость
23 августа 2023, 20:29
Как раз сейчас читаю о таком в Кровавом ранчо, новое имя, новое лицо, новая жизнь
Гость
23 августа 2023, 20:30
Даже если они ограбили таких как ты и я . Тоже земля пухом ? Ну ясна все с тобой .
Гость
23 августа 2023, 23:25
А деньги там ох какие хорошие, и не тоько деньги, золото, алмазы и т.д. За те деньги которые он отжал можно купить не только уютный остров но наверно целый континент! Грандиозная афера 21 аека, красивый финал с исчезновением с миллиардами! А главное искать никто не станет!
Гость
23 августа 2023, 21:39
Наконец то Владимир Васильевич начал борьбу с настоящими нацистами, а не выдуманными.
Гость
23 августа 2023, 23:06
Теперь главное- не выйти на самого себя...
Гость
24 августа 2023, 07:16
именно. правда придется для полной победы в зеркало посмотреть
Гость
23 августа 2023, 21:03
«Нет тела - нет дела» (с) Е.Пригожин
Гость
23 августа 2023, 23:58
👍👍👍
23 августа 2023, 21:03
Путин не прощает предателей. Никого не прощает. Особенно военные мятежи.
23 августа 2023, 21:24
После мятежа , Пригожин сразу пропал из СМИ. Нет ни одного фото, видео с его изображением. Почти не было интервью. Он уже тогда стал политическим трупом. Сразу, эксперты говорил , что это плохой признак.
Гость
23 августа 2023, 21:37
23 августа 2023, 21:37
После мятежа , Пригожин сразу пропал из СМИ. Нет ни одного фото, видео с его изображением. Почти не было интервью. Он уже тогда стал политическим трупом. Сразу, эксперты говорил , что это плохой признак.
Ну посмотри видео из Африки.
Гость
23 августа 2023, 23:44
А зачем встречатся тогда и разговаривать в кремле с его подчиненными, а потом говорить что Пригожин за них отвечал? Не кажется странным? Полагаю что Пригожин живее всех живых, при миллиардах долларов !
Гость
23 августа 2023, 20:36
Аскол был его поклонником . Говорил что возраст не позволяет играть на флейте в Вагнере .
Гость
23 августа 2023, 21:26
Несмотря на то, что Пригожин значился пассажиром упавшего борта, он мог не находиться самолете. Как отмечает наш источник, Пригожин регистрировался на один борт, а садился на другой.
Гость
23 августа 2023, 21:45
Какие "списки" то вы все обсуждаете? Это частный борт. Не рейс "Победы", туда билеты Авиасейл не продает. В такие " списки" можно и Элвиса Пресли внести. 😆
24 августа 2023, 00:03
Инициирование 100%
24 августа 2023, 07:38
Жаль только экипаж.
Гость
23 августа 2023, 20:28
Просто праздник какой-то! Если ещё и уткин попал на концерт, так этож настоящая гойда!
Гость
23 августа 2023, 20:36
Эльф, ты чего мониторишь наши СМИ? Свои мониторь, у вас там перемога и медальки за взятие Крыма уже раздают 😂
Гость
23 августа 2023, 20:39
Гость
23 августа 2023, 20:39
Эльф, ты чего мониторишь наши СМИ? Свои мониторь, у вас там перемога и медальки за взятие Крыма уже раздают 😂
И тебя с праздником завтрешнем . Когда приедишь к своим ?
Гость
23 августа 2023, 21:05
Слава богу люди не пострадали
23 августа 2023, 21:09
А экипаж?
Гость
24 августа 2023, 00:00
24 августа 2023, 00:00
А экипаж?
А кто сказал, что они люди???
Гость
23 августа 2023, 20:38
Хорошая весть к завтрешнему празднику .
Гость
23 августа 2023, 20:45
Отмечаете под горилочку т.н. день незалежності?
Гость
23 августа 2023, 20:54
Гость
23 августа 2023, 20:54
Отмечаете под горилочку т.н. день незалежності?
Весь мир отмечать будет .
Гость
23 августа 2023, 23:40
Гость
23 августа 2023, 23:40
Отмечаете под горилочку т.н. день незалежності?
Завтра. С брусочком розового сала и малосольными огурчиками.Под тосты, сами знаете какие.
Гость
23 августа 2023, 20:26
Допускаю имитацию смерти пригожина. Но и для того, чтобы скрыться навсегда, взяв один из многочисленных запасных паспортов, сгоревший самолёт - тоже подходящий повод. Ворон костей не соберёт, концы в пепел, след простыл.
Гость
23 августа 2023, 23:52
Никто и не будет собирать, кто признает что дырку от бублика получил а не Пригожина ссего миллиардами! Всех устраивает этот финал! Красивый спектакль, но как обычно подставили пешек, для правдоподобности. Хотя, Пригожину 10 трупов плюсом это не принципиально, он трупы давно не считал в отличии от денег и золота. Для него трупы это бизнес, а то что бизнес шел великолепно он и сам не отрицал. Теперь он какой нибудь Сатаневич Иосиф , скромный миллиардер живущий в теплой стране !
Гость
23 августа 2023, 20:32
Была дана команда и порешали Кувалдона .
24 августа 2023, 10:44
В нете писали,что было два хлопка перед падением...
Гость
23 августа 2023, 20:31
Одна из радиостанций сообщила в 20:30 - в списках Пригожин .
Гость
23 августа 2023, 20:51
А Жириновский жив . Больше не скажу .
Гость
23 августа 2023, 20:57
шойга с герасимовым в Тверь слетать не желают?
Гость
23 августа 2023, 21:05
Что ж ему будет? Он же памятник! Ну то есть он же в Африке. Держит африканский общак дедушки на случай внезапного бегства. "Ну не верю я" (с) Ералаш.
Гость
23 августа 2023, 21:20
кто то писал помню что Путин Пригожина приголубит после всего что было ---- я сомневался читая - ай нет вот налицо все и случилось - сейчас напишут о сбое в работе самолета и все пока
Гость
23 августа 2023, 21:33
Тот самый случай когда праздник в аду и на земле совпал.
Гость
23 августа 2023, 22:23
Все по плану. Кто то удивлён?
Гость
23 августа 2023, 23:28
Господи спасибо!
Гость
23 августа 2023, 23:54
Карма.
Гость