V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Борт расплавился и разлетелся на куски. Первые кадры обломков разбившегося самолета Пригожина

24 августа 2023, 08:31
одна крыса сожрала другу
Гость
24 августа 2023, 09:42
Значит, процесс жора внутри крысятника пошел. Это не может не радовать
24 августа 2023, 06:53
Большое количество разрешённых фото , видно материалов в СМИ не случайно. Это должно видеть каждый. Так будет со всеми плохо себя ведет и не слушает папу.
Гость
24 августа 2023, 06:59
Доктор... Внушения от доказательств не отличаете.
24 августа 2023, 07:06
Гость
24 августа 2023, 07:06
Доктор... Внушения от доказательств не отличаете.
Размышления - путь к истине. Доказательства мы получим в лучшем случае через 25 лет. А у вас есть аргументированные версии?
Гость
24 августа 2023, 09:08
24 августа 2023, 09:08
Размышления - путь к истине. Доказательства мы получим в лучшем случае через 25 лет. А у вас есть аргументированные версии?
Ты мечтаешь ещё 25 лет прожить?Тересное кино.
24 августа 2023, 06:25
Борт падал но не горел. , взрыва на месте падения не было . Полностью компактно разрушился. Скорость свободного падения самолёта ок 200 км ч. Загорелся , от остатков керосина в баках. Думаю, это было несколько тонн. 2-3. Алюминий плавится, при температуре ок 600 градусов. Ад начался уже на земле. Как говорили вагнеровцы - мы будем в аду, но лучшими.
Гость
24 августа 2023, 06:56
Димку Уткина жалко, фанатик, боец, настоящий воин.
Гость
24 августа 2023, 07:03
Были бы вы поумней сначала бы поинтересовались Embraer Legacy 600 и эти обгоревшие обломки совпадают или нет.
Гость
24 августа 2023, 07:09
Гость
24 августа 2023, 07:09
Были бы вы поумней сначала бы поинтересовались Embraer Legacy 600 и эти обгоревшие обломки совпадают или нет.
Embraer Legacy 600 дорогой самолёт чтобы его жечь, а вот что про него написано - Основные преимущества самолета бизнес авиации - Legacy 600 это: дальность полета, высокая степень безопасности, просторный и комфортабельный пассажирский салон, а также оптимальная стоимость эксплуатации. Благодаря использованию композитных материалов, делающих конструкцию самолета более легкой и прочной, авиаконструкторам удалось добиться существенной экономии топлива при повышении надежности и летных характеристик.
24 августа 2023, 07:26
С утра хорошая новость!
Гость
24 августа 2023, 07:16
СМИ поют нам песню Вжик-вжик-вжик - Уноси готовенького! Вжик-вжик-вжик - Кто на новенького? А мы говорим СМИ словами Станиславского- "не верю! " Плохой спектакль разыграли, для простачков. А Пригожин красиво миллиарды долларов, золотишко и алмазы вывел, классический кидок с последующим исчезновением!
Гость
24 августа 2023, 07:19
Сначала напишите чем Пригожин отличается от Пугачёва который тоже в Москву не пошёл.
Гость
24 августа 2023, 10:13
Кремль молчит. Никаких соболезнований родственникам. Песков пропал, теперь не кому отдуваться за патриотов.
Гость
24 августа 2023, 07:12
Думаю, это было несколько тонн. 2-3. У него заправка больше 8 тонн, так что горел слишком хило.
24 августа 2023, 07:59
8 тонн -максимальная, заправка. Рейс Москва - Питер это всего 700 км, плюс запасной аэродром, допкстим Петрозаводск. . . Зачем максимальная, заправка? Возить керосин дорого.
Гость
24 августа 2023, 09:15
24 августа 2023, 09:15
8 тонн -максимальная, заправка. Рейс Москва - Питер это всего 700 км, плюс запасной аэродром, допкстим Петрозаводск. . . Зачем максимальная, заправка? Возить керосин дорого.
Доктор, вы несколько взволнованны. Вам нужно успокоиться.
Гость
24 августа 2023, 11:49
А что-то пуховики хвост поджали? Ни одного соболезнования. По ходу ждут разрешения от главных соболезнующих . Но они тоже в рот воды набрали и до сих пор молчат.