V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Расследовать крушение самолета Пригожина будет Иван Сибул. Вот что о нем известно

24 августа 2023, 17:34
Мы правды не узнаем, может когда нибудь, когда новая власть будет
Гость
24 августа 2023, 14:47
Теперь я спокоен, так как следствие находится в надёжных руках и опять во всём будет виноват Стрелочник. не скажет же Следователь по особо важным делам, что тут всю систему менять надо.
Гость
24 августа 2023, 14:44
шапито...за наши налоги!!! гойда!!!😂
Гость
24 августа 2023, 15:56
Какое заключение Ивану спустят ,то и будет.
Гость
24 августа 2023, 15:24
В видео падения НЕТ кадров которые позволяют утверждать, что самолёт упал, а, например, не был в виде обломков доставлен и подожжён.
Гость
24 августа 2023, 15:29
чевоооо?
Гость
24 августа 2023, 15:32
Гость
24 августа 2023, 15:32
чевоооо?
Перечитайте, буду рад если сумеете опровергнуть.
Гость
24 августа 2023, 15:48
Гость
24 августа 2023, 15:48
Перечитайте, буду рад если сумеете опровергнуть.
Была бы рада для начала вообще этот бред понять... )
Гость
24 августа 2023, 15:16
Комедия.
Гость
24 августа 2023, 15:29
Ой, какая впечатляющая внешность... комментарии излишни....
Гость
24 августа 2023, 15:36
Главное, на себя не выйти. Как с сахаром рязанским
Гость
24 августа 2023, 15:59
Будет расследовать и закончит расследование глухарем, не называть же настоящих деле организаторов, низяяя. Ну а не дураки все понимают сами.
Гость
24 августа 2023, 16:01
А от него что зависит?😁
Гость
24 августа 2023, 15:32
Об этом, обо всём узнают и дадут оценку только наши потомки. Жалко не узнаем как будет переписана история лет так через 100... Казалось, что самое страшное было в 49-50 годах, АН нет.... Что то страшно стало...
Гость
24 августа 2023, 15:34
Не надо нам внушать что пытаться разобраться самостоятельно бесполезно.
Гость
24 августа 2023, 15:57
Какую оценку хотите дать ? Неужели кто-то думал что руководители Вагнера долго останутся на этом свете. Василич не виноват это Вовка забугорный сделал. Удача отвернулась от ее солдат
Гость
24 августа 2023, 15:40
Этому следователю уже дали указание по поводу итога его расследования. Так что ему напрягаться не придется.
Гость
24 августа 2023, 16:04
Ты указания читал если про это пишешь.
Гость
24 августа 2023, 16:14
Ты видел эти указания, читал их? Если нет откуда фантазии
Гость
24 августа 2023, 15:44
Когда же будут комментарии путина по поводу крушения? Где он пропал. Совсем что ли охрип.
Гость
24 августа 2023, 15:48
А что он может сказать.. Готовил хорошо, вкусно.. следствие разберется..
Гость
24 августа 2023, 16:00
Почему василич должен что то комментировать? Частный самолёт частные лица госслужащих нет .пилотов стюардессу жалко
24 августа 2023, 23:01
.... почему не Егор Стамбул ???
Гость
24 августа 2023, 15:15
Глупость какая, ему уже сразу установку дали в каком направлении работать.. Наверняка и следствие, и суд будут закрыты и засекречены от людей..
Гость
24 августа 2023, 15:58
Кого судить ? Подозреваемых нет. Может появится грузчик который плохо уложил багаж
Гость
24 августа 2023, 15:53
Василич не виноват. Так сложилась судьба. Жалко пилотов, стюардессу ,все остальные кажется Вагнер ,солдаты удачи. Удача отвернулась
Гость
24 августа 2023, 19:25
Спасибо удаче. Знает свое дело.
Гость
24 августа 2023, 14:42
Алеппо брал, Артемовск брал, Тверь не смог
Гость
24 августа 2023, 19:28
И так. Вечер наступил. Чем нас порадует V1 на сон грядущий?
Гость
26 августа 2023, 23:51
Ещё не факт что Пригожин был на борту... Двойники у него тоже были согласно СМИ. Учитывая какие миллиарды крутятся с частной компанией военной как вариант тоже имеет место...