V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Могут запретить кремацию. Судмедэксперт и похоронщик — о том, почему не могут опознать Пригожина

25 августа 2023, 09:09
А меня фото Областного Тверского Бюро просто убило. И это сверхдержава.
30 августа 2023, 17:25
Это смехдержава.
31 августа 2023, 10:33
31 августа 2023, 10:33
Это смехдержава.
209258083, Если это областной такой, то как выглядят остальные ?
25 августа 2023, 07:33
Проведение всех следственных действий лишь в провинциальной Твери, отсутствие реакции на гибель самолета Ген прокуратуры, Следственного Комитета говорит о демонстративном отношении власти как к малозначительному событию. Не более , как к обычному крупному ДТП и тому подобное... Никто не хочет демонстрировать свою дружбу и любовь к человеку организовавшему мятеж.
Гость
25 августа 2023, 08:01
А вы ему сипотизировали?
25 августа 2023, 08:04
Гость
25 августа 2023, 08:04
А вы ему сипотизировали?
Конечно, нет
Гость
25 августа 2023, 08:10
к человеку организовавшему мятеж. Вы понятия не имеете о том, что каждое положительное утверждение у грамотных людей хотя бы предполагает наличие доказательств...
Гость
25 августа 2023, 08:05
«Даже при пожаре зубы не горят, поэтому У Пригожина очень хАрактерные зубы нижней челюсти и они видны на фотках, а вот результаты ДНК экспертиз не перепроверишь.
Гость
25 августа 2023, 09:26
Дак так раньше и опознавали, по зубам в основном.. если череп оставался..
Гость
25 августа 2023, 09:26
"Всего в самолете было десять человек, из них трое — члены экипажа. По предварительным данным МЧС, все они погибли." Что такое эти предварительные данные ? Если погибло 10 человек, есть их труппы, то как это может быть предварительно ?
Гость
25 августа 2023, 11:25
Тверское бюро...я в шоке. И это сверхдержава? Кошмар. Да..... А где черные ящики? Сурывают?
26 августа 2023, 07:29
Что-то не понял - о какой "логике" идёт речь в плане перевозки тела в Ростов???
Гость
25 августа 2023, 09:57
да ясно, что дело темное и оживет потом Женя, где-нибудь на Таити... 😎под зонтиком и с бокалом кокосового рома.
Гость
25 августа 2023, 10:05
Это точно, с сотнями миллиардов баксов может себе такое позволить! Гениальная комбинация! И волки сыты и овцы целы!
Гость
25 августа 2023, 11:19
Много неясностей. Где видео посадки на самолет?
Гость
25 августа 2023, 11:21
Гость
25 августа 2023, 11:21
Это точно, с сотнями миллиардов баксов может себе такое позволить! Гениальная комбинация! И волки сыты и овцы целы!
Зто не тот человек, чтобы сидеть с миллиардами и пить. Ему надо общение, он не любит скрываться от народа.
Гость
25 августа 2023, 14:47
Пригожина в самолёте. Не было
Гость
25 августа 2023, 10:02
Потому что он где то сидит в Агрентине с вывезенными миллиардами и попивает виски.
Гость
25 августа 2023, 11:20
А по детям нельзя сравнить ДНК?
Гость
26 августа 2023, 08:52
Гость
26 августа 2023, 08:52
А по детям нельзя сравнить ДНК?
😉ой, да чего там сравнивать-плати и напишут то, что надо!
Гость
25 августа 2023, 11:24
Я верю, он жив. Пригожин не позволит дать им себя уничтожить. Не такой он человек. Он умнейший и знает, что за ним охотятся. Он любит Родину и слушается Путина.
Гость
25 августа 2023, 11:52
одни противоречия в комменте. Попробуйте смотреть другую программу про животных, не Скабееву.
Гость
25 августа 2023, 13:22
Ну никогда не поверю в то, что Пригожин глупей меня и... 😳летал на самолетах без парашюта!
Гость
26 августа 2023, 08:56
Гость
26 августа 2023, 08:56
одни противоречия в комменте. Попробуйте смотреть другую программу про животных, не Скабееву.
да не смотрит эту.. никто и тем более её не слушает. лично у меня этот её отвратительный голос, вызывает просто тошноту.