V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Под Волгоградом грудной ребенок погиб, захлебнувшись в ванной

27 августа 2023, 18:48
Одно печально-нарожает еще.
27 августа 2023, 16:36
Потому что сама ещё ребенок, какие ей дети
Гость
27 августа 2023, 16:54
Да нет сама и не ребенок, дети в куклы играют, а не с мужиками таскаются
Гость
27 августа 2023, 16:57
В статье только один ребенок 8 мес, другой фигурирует как молодая женщина
27 августа 2023, 22:40
Гость
27 августа 2023, 22:40
Да нет сама и не ребенок, дети в куклы играют, а не с мужиками таскаются
Ну на это ума много не надо
27 августа 2023, 19:09
Пропаганда повышать демографию в стране! Вот так, к сожалению, и будет происходить...
27 августа 2023, 16:26
Как это, ребенок в воде, а она уснула?
Гость
27 августа 2023, 22:57
Согласен, полная бредятина.
27 августа 2023, 16:54
Бухая наверное была, веселая суббота прошла.
Гость
27 августа 2023, 17:51
Всё по-Мурашке... молодая, без образования и работы.... родила... Цвет нации.
27 августа 2023, 16:20
Шеснадцатилетняя "мать", сожитель...Оставила в ванной 8ми месячного ребенка ,ушла в комнату и уснула... Остановите землю, я сойду!!!
27 августа 2023, 16:23
280934612, через год будет ещё один ребенок если не посадят
Гость
27 августа 2023, 16:53
27 августа 2023, 16:53
280934612, через год будет ещё один ребенок если не посадят
Да а то нет капиталом заманивают таких мамаш
Гость
27 августа 2023, 18:21
Чего???? 16 летняя мать!!!! Сожитель!!!! Че там происходит??? 8 месяцев ребенку!!!! В 15 родила в 14 -13 залетела! Напишите такие новости надоело! Хорошего вообще ничего не происходит! Или убили или украли или умер! Лучше просто открыл ленту, написано все хорошо!
Гость
27 августа 2023, 18:56
За другими новостями - в другую страну. А у нас пока вот так.
Гость
27 августа 2023, 19:40
Такова жизнь! Из хорошего - цены растут едедневно; но товары будут, т. к. не будет дегег из покупать.
Гость
27 августа 2023, 20:04
Я в таких случаях говорю: "Дети завели детей".
Гость
27 августа 2023, 16:56
Папка ребенка в местах не столь отдаленных за связь с несовершеннолетней, да тут и тяжелая статья
Гость
27 августа 2023, 16:59
Да иногда думаешь что не делается то все к лучшему, вряд ли ребенку жилось бы хорошо, а так ничего и не понял пока мать дрыхла
27 августа 2023, 18:48
Одно печально-нарожает еще.
Гость
28 августа 2023, 09:13
Раньше не отдавали ребенка несовершеннолетней матери и это правильно.Либо он оставался в доме малютки,либо назначался опекун в лице бабушки или другой совершеннолетней родственницы,а если мать хотела воспитывать сама своего ребенка,то жила совместно с ним и опекуном.
27 августа 2023, 16:28
содом и гоморра
28 августа 2023, 08:20
Да уж, 16 лет, сожитель. Кошмар! Стерилизацию ей сделать, чтобы не родила больше не кого.
Гость
27 августа 2023, 16:55
Дизайнерская ванная сразу видно достаток
Гость
27 августа 2023, 19:45
И зачем дети калечат себе всю жизнь? Могла бы стать кем то, а так из за минутной слабости и игнорирования средств контацпции превратила свою жизнь в ад и стала никому не нужной. Выбраться из этой трясины ох как тяжело а разгрести трясину в голове еще сложнее.
Гость
27 августа 2023, 23:22
Не надо обращать на это внимание. Продолжаем других морали учить.
Гость
28 августа 2023, 00:18
Жаль девчонку. Родила и предосталена сама себе. Откуда в 16 лет знания, как купать, как ухаживать и прочее. Я в 28 родила и то для меня все это было непонятно и страшно. Хорошо свекровь помогла. Нельзя ее осуждать она сама ребенок
Гость
27 августа 2023, 16:57
да как так,у нас ребенку 2,7 я до сих рор его одного н оставляю а это такого малыша оставила и уложилась спать жесть
Гость
27 августа 2023, 18:56
Да не уложилась она спать, а просто отрубилась, скорее всего.
Гость
28 августа 2023, 15:02
Что то не сходится: собралась купать, ребенок в ванной,вышла и уснула замертво в другой комнате!? В каком она состоянии была?
Гость
27 августа 2023, 21:42
Как же жаль малыша ! Мягких тебе облачков
Гость