V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Сообщили, что был взрыв газа»: в Волгограде участник спецоперации устроил ЧП в многоквартирном доме

29 августа 2023, 10:59
всех недовольных действиями Героя жильцов дома привлечь по статье о дискредитации. Просто потерпите немного как вы обычно это всегда делаете.
Гость
29 августа 2023, 11:55
А если начнет плеватся то утератся ?
29 августа 2023, 16:24
Гость
29 августа 2023, 16:24
А если начнет плеватся то утератся ?
Гость, а какие варианты) никаких
29 августа 2023, 17:36
При наличии, нормально работающей вентиляции, взрыва газа при утечках не происходит. Взрывоопасная концентрация не успевает набраться. Сам проверял при помощи прибора. Видел как вытаскивали затычку из монтажной пены из вентканала, эта квартира была под квартирой начальника убойного отдела РОВД, а ещё выше жили родственники гаишник, который активно ловил наркодиллеров на московской трассе (позже "случайно" разбился на машине). В нашем случае, не мешало бы проверить все вентканала дома и кто над пострадавшей квартирой живёт. Проще всего свалить вину на употребляющих алкоголь и газовый баллон, их слишком много. Увы, именно только истинные причины взрыва, могут сделать вашу жизнь в городе, более безопасной... ...но они дурно влияют на репутацию руководства.
Гость
29 августа 2023, 10:38
Наверно не мог заснуть в тишине, привык засыпать под грохот взрывов ...
Гость
29 августа 2023, 11:18
И сувенир с собой привез, как обычно.
29 августа 2023, 18:07
Гость
29 августа 2023, 18:07
И сувенир с собой привез, как обычно.
Где вы сувениры, привезенные с СВО, своими глазами видели?
29 августа 2023, 18:32
29 августа 2023, 18:32
Где вы сувениры, привезенные с СВО, своими глазами видели?
Ты радиацию видел?
Гость
29 августа 2023, 10:31
Это нормально, называется посттравматический, послевоенный синдром, у многих он до конца жизни..
Гость
29 августа 2023, 10:57
Ох и наплачемся же мы еще от всех этих участников!
Гость
29 августа 2023, 11:35
Купи ткани рулонной побольше мало ли что потом будет .
Гость
29 августа 2023, 12:14
Гость
29 августа 2023, 12:14
Купи ткани рулонной побольше мало ли что потом будет .
Думаешь, тебя это обойдёт? Вряд ли.
Гость
29 августа 2023, 14:14
Гость
29 августа 2023, 14:14
Думаешь, тебя это обойдёт? Вряд ли.
У кого есть ответочка или аргументы в виде помпового орудия защиты того они боятся будут . Ты же сам слышал . Боятс я влвсть только вооруженных людей .
29 августа 2023, 18:31
Это уже дискредитация или ещё нет?
Гость
29 августа 2023, 11:43
ГЕРОИ!!!!!!!! УРАААА! ZА НАШИХ, ВПЕРДЕ!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2023, 12:13
Уже некоторые и без очереди лезут в магазинах. А что ждёт нас в ближайшем будущем? Ужас.
Гость
29 августа 2023, 14:47
Водяра не ждет, трубы горят , вот и лезут. Не срветую делать замечание, некоторые там и остались с перерезанным горлом кто в ресторане , кто на улице. Кошмар что творится.
Гость
29 августа 2023, 19:41
Гость
29 августа 2023, 19:41
Водяра не ждет, трубы горят , вот и лезут. Не срветую делать замечание, некоторые там и остались с перерезанным горлом кто в ресторане , кто на улице. Кошмар что творится.
Я ночью выхожу в город и магазин за кефиром . Что бы не огребсти в бубен или кому нибудь тоже не вьехать куда нибудь .
29 августа 2023, 12:44
Если по жизни был трусом, то теперь будет после возвращения с сво вообще на тряпку кидаться.😂😂😂
29 августа 2023, 21:34
Петров, что означают Ваши слова: "... очередной отправки «за ленточку" ???
29 августа 2023, 17:39
Почему все не рассматривают версию, что участника СВО могли просто подорвать?
Гость
29 августа 2023, 14:44
Все как он любит. Хотел сделать барбекю но немного не рассчитал. Конечно же никому ничего за это не будет, но сможет повторить. Ужас, других слов нет, бедные соседи, можно с ума сойти.
29 августа 2023, 18:23
Я знаю несколько домов у нас в городе, где при наличии газовых плит, вентиляция есть не во всех квартирах. У нас уже были отравления угарным газом, тут их обсуждали. Человек отравился угарным газом, на газовой плите осталась разогреваться кастрюля с борщом. Борщ закипел и залил газовую горелку... Вот и фсе.
Гость
29 августа 2023, 17:38
Господи, спаси Россию от путинских ветеранов.
Гость
29 августа 2023, 19:43
Каким образом ? Еще только начало .
29 августа 2023, 11:49
Ну пошалил, с кем не бывает.
Гость
29 августа 2023, 11:52
Вот же он наверное переживает что зря рисковал жизнью , ради того как к ниму будут относится потом . Мужик и сам не рад наверное что вернулся не героем ?
Гость
29 августа 2023, 11:58
Просто все общество не важно М или Ж должны пройти через СВО , что бы не было таких эксцесов .
29 августа 2023, 12:29
прошу отписать меня от вашей газеты. вы не пропукскаете патриотические комменты. на чью мельницу воду льёте
29 августа 2023, 17:05
Это спящая ячейка Украины. Если не резать патриотические коменты, можно попасть под санкции Миротворца и закрытие границы в ЕС ...
29 августа 2023, 17:13
29 августа 2023, 17:13
Это спящая ячейка Украины. Если не резать патриотические коменты, можно попасть под санкции Миротворца и закрытие границы в ЕС ...
спасибо. похоже. тоже в ёбуржской газете. неужели некому заняться этими изданиями?
29 августа 2023, 17:43
29 августа 2023, 17:43
спасибо. похоже. тоже в ёбуржской газете. неужели некому заняться этими изданиями?
Писали главному редактору на емэйл, все бесполезно. Можно только свечку за здравие модератора вверх ногами поставить, тогда он месяц коменты не трогает...