V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Москве нашли пропавшую 16-летнюю фигуристку. Рассказываем, где она была

30 августа 2023, 09:03
Да задолбали девчонку ежедневными многочасовыми тренировками. Из-за неадекватных родителей, отдающих детей в спортивное рабство на долгие годы в надежде получить впоследствии много денег, у таких детей просто отбирается нормальное детство. Вот она, похоже, и сорвалась. Захотела прожить день как нормальный ребенок, и пошла в киношку и за мороженым
Гость
30 августа 2023, 21:03
А вещи то свои зачем выбросила тогда на берегу реки?
Гость
29 августа 2023, 22:58
Самопиар такой?
Гость
30 августа 2023, 05:16
👍👍👍. Походу еще та проходимка . Понабролась с телека .
Гость
30 августа 2023, 02:23
С каким-нибудь Ашотом замутила.
Гость
30 августа 2023, 07:41
Гобачевых принято искать в Германии, Англии, Москве или на кладбище
Гость
29 августа 2023, 23:00
какая безответственная девочка. А еще чемпионка....
Гость
30 августа 2023, 01:50
Ну хорошо, что хоть ты ответственная.
Гость
30 августа 2023, 21:02
Она чемпионка? А что она выиграла?
Гость
29 августа 2023, 23:39
страшненькая девочка, можно было не волноваться.
30 августа 2023, 01:55
Гость, жир засчитан. Но девочка так-то очень красивая, фото не очень удачное
Гость
30 августа 2023, 05:15
30 августа 2023, 05:15
Гость, жир засчитан. Но девочка так-то очень красивая, фото не очень удачное
Снизу надо было фоткать и точно в ракурс ?
30 августа 2023, 19:01
Гость
30 августа 2023, 19:01
Снизу надо было фоткать и точно в ракурс ?
Гость, диванным критикам лучше знать.
Гость
30 августа 2023, 09:52
Да полюбому выяснится проделки врагов Россий . Скрепно девочка шагает к поставленной цели . В Госдуму сойдет .
Гость
30 августа 2023, 13:47
а ты как жил на бабкину пенсию так и будешь.
Гость
30 августа 2023, 08:17
Вот такие в Госдуме сидят ! Они там бывают?
Гость
30 августа 2023, 08:20
"...Сейчас ее доставят в подразделение столичного СК для установления всех обстоятельств.." Рабы должны продолжать вкалывать на своих хозяев, а не гулять по кафешкам и кинотеатрам.
Гость
30 августа 2023, 14:38
Девочку надо проверить у гинеколога и проктолога.
Гость
30 августа 2023, 16:52
Это очень больная тема – эксплуатация детского труда в современном женском фигурном катании. Взрослые дяденьки и тетеньки зарабатывают деньги на детях. Посмотрите на современных фигуристок – это дети 13 лет. Их выжимают, как лимон, за пару лет, а потом выбрасывают. Давно следует ввести возрастной ценз, как это и было раньше. До 14 лет – дети. 14-16 лет – юниорки. 16-18 лет- юношеские соревнования. Дети до 18 лет не должны допускаться на взрослые соревнования. В сети регулярно появляются ролики с тренировок. Там взрослые тети-тренеры орут на своих подопечных, всячески их унижают, чуть ли не бьют. Я уже не говорю про половое сожительство взрослых тренеров с юными фигуристками. Вспомните знаменитого советского тренера по имени Станислав Муравей, который сожительствовал со своими юными воспитанницами.
Гость
30 августа 2023, 20:37
И что пропала на сутки, по всей стране надо ее пиарить, для чего?