V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Под Волгоградом в жуткой аварии на федеральной трассе погибли два человека

30 августа 2023, 11:11
на современные дороги денег нет и в ближайшем светлом будущем будет ещё меньше, так что вы держитесь там и всего хорошего.
Гость
30 августа 2023, 11:45
У 90% сельских дорог России вообще нет ни асфальта, ни тротуаров + в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи + в капремонте нуждаются не менее 20% мостов и школ..
Гость
31 августа 2023, 08:53
Гость
31 августа 2023, 08:53
У 90% сельских дорог России вообще нет ни асфальта, ни тротуаров + в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи + в капремонте нуждаются не менее 20% мостов и школ..
В советском районе дорога к остановке общественного транспорта - имеет грунтовое покрытие .Бюрократы из городской администрации сказали - была 100 лет грунтовой дорогой , будет и дальше такой оставаться . Зато у нас выдающийся мэр , которого никто не выбирал .
Гость
30 августа 2023, 09:26
По-хорошему, в правительстве должны предпринимать какие-нибудь экстраординарные меры по поводу такого вала ДТП, да кому оно это надо....
Гость
30 августа 2023, 10:27
Вал ДТП можно сократить не выдачей вала прав всем подряд. Автошколы, своим никчемным обучением. Банкиры тоже к этому причастны, понадавали корыт в кредит. Но, почему то чиновники виноваты.
Гость
30 августа 2023, 10:27
Не пускать баранов за руль?
Гость
30 августа 2023, 09:24
Трасса смерти! Трасса Р-22 (Волгоград-Москвы) такая же (((
Гость
30 августа 2023, 09:43
Почему на федеральном уровне не признают работу ГИБДД Волгоградской области очень плохой и опасной для людей. Единственное сто они могут это стоять в стороне и наблюдать кто не пропустил пешехода. И сразу 3-5 работников бегут останавливать машину. А когда пробка из-за аварии их не дождёшься!!!
Гость
30 августа 2023, 10:52
а как гибдд в данной ситуации предотвратило бы аварию? при выдаче прав показывать цветные фото с искореженными авто и фаршем из самоуверенных? может так до вас дойдет, что ваша безопасность в ваших руках и не традиционное- весь мир против вас, бедняжек?
Гость
30 августа 2023, 12:28
Гость
30 августа 2023, 12:28
а как гибдд в данной ситуации предотвратило бы аварию? при выдаче прав показывать цветные фото с искореженными авто и фаршем из самоуверенных? может так до вас дойдет, что ваша безопасность в ваших руках и не традиционное- весь мир против вас, бедняжек?
Одна из обязанностей Госавтоинспекции: т) выявление причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, принятие мер по их устранению;
Гость
30 августа 2023, 09:14
ехали из хмао два каких то чмао
Гость
30 августа 2023, 09:35
К сожалению нормальные дороги строят только в Казань, СпБ, Екат, а город герой Волгоград не нужен ((
Гость
30 августа 2023, 10:48
вопрос к блеющим- если дороги такие плохие, куда вы мчитесь?
Гость
30 августа 2023, 10:52
Гость
30 августа 2023, 10:52
вопрос к блеющим- если дороги такие плохие, куда вы мчитесь?
на тот свет с ветерком вылупив глаза по встречке!
Гость
30 августа 2023, 09:18
Может вы начнете заниматься настоящей журналистикой? Пишите, что дороги не соответствуют требованиям безопасности, что организация движения отвратительная. Задавайте вопросы тем, в чьей ответственности дорожное движение находится, что думают они про это и почему не выполняют свои должностные обязанности. А сейчас это не журналистика, а обмен информацией между бабками у подъезда.
30 августа 2023, 13:34
сам ездию на советском авто.ездию часто н.новгород у меня скорость примерно 90-100. меня обгоняют как стоящего. и встречный авто близко и всё равно летит.вот и лобовое. и как правило это водители не профессионалы.
Гость
30 августа 2023, 09:14
В чём срочность данной новости?
Гость
30 августа 2023, 12:03
Видно самое опасное осложнение после ковида - у людей пропадает мозг и способность думать!
Гость
30 августа 2023, 09:07
мда,гавриков...начал за здравие,а закончил за упокой!бакулинщина...
Гость
30 августа 2023, 10:52
кожикопетровщина. верните вику!!!
Гость
30 августа 2023, 15:28
Гость
30 августа 2023, 15:28
кожикопетровщина. верните вику!!!
и время!!!
Гость
30 августа 2023, 12:28
Если бы ГИБДД занялось своей непосредственной работой- ПРОФИЛАКТИКОЙ нарушений и была бы в «горячих точках», то жизни бы сохранилось…..
Гость