СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Он ее специально подманил: появилось полное видео расстрела собаки у магазина в Волгограде
Он ее специально подманил: появилось полное видео расстрела собаки у магазина в Волгограде

1 сент 2023 в 01:21

Очень страшно от того, что такие люди существуют и живут в нашем городе. Специально позвать к себе живое существо ничего не подозревающее и так с ним поступить. Бедная собака. Сердце кровью обливается... Последнее время очень много жестоких преступлений происходит в Волгограде и не только. Людей начинаю бояться больше чем собак.

31 авг 2023 в 21:18

и девица с ним была, вероятно, такая же живодерка... пусть бумеранг им обоим прилетит 🔥

31 авг 2023 в 21:20

а зачем замылили на видео? таких героев надо в лицо показывать

31 авг 2023 в 23:05

Так боится собак, что постоянно при себе держит отпугиватель и оружие? Это существо больное на голову, но отвечать все равно придется.

1 сент 2023 в 07:14

Похоже на СВО.

Гость
31 авг 2023 в 21:01

Сегодня он в собаку выстрелил, а завтра в человека.

1 сент 2023 в 01:31

Жаль реальный срок не получит ((((

1 сент 2023 в 08:07

Почему смертельно опасные собаки живут среди людей?
Правовые нормы: городская среда принадлежит всем жителям в равной мере.
Если вы вы любители собак, то почему за ваши пристрастия, хобби, хотелки должен страдать весь город? Пять тысяч покусанных по региону - это мало?
Пусть ваша любовь живет у вас дома. на улицу только ошейник и поводок.
А я люблю слонов и коров. Куплю их сто штук и пусть бегают по городу?
Они же такие милые. И не думайте их обижать!

Гость
31 авг 2023 в 21:20

ну да, случайно, в асфальт целился. Бред сивой кобылы. Надеюсь, крутанут его по полной.

Гость
31 авг 2023 в 21:09

Чувачок очень любит пострелять. Для таких есть специальные места, где они могут проявить себя.

Гость
31 авг 2023 в 22:54

Собака главная новость этой недели. Не потому что они атаковали весь город, а потому что на них поднял руку человек.
На стихийном рынке на ост. Газовая вечно 3-4 здоровые псины лежат. Мбу Северное выполняйте свою работу

1 сент 2023 в 06:44

случайно и ему надо в глаз выстрелись

1 сент 2023 в 01:10

НА СВО ЕГО!

Гость
31 авг 2023 в 20:37

Ничего себе случайно умышлено наставил в голову и стрельнул

1 сент 2023 в 07:39

Собака не предоставляла опасности. Необходимости в самообороне не было.

Не надо эмоций. Собачку убили! Важно ! Пистолет Пионер не метательное оружие. Не требует разрешения на ношение. Его можно продавать хоть в Детском мире )) Судя видео, выстрел был сделан свето -шумовым патроном. Звук и вспышка, как новогодняя хлопушка. То есть, в нем нет пули и т.п. Конечно ,он должен применяться на расстоянии не менее полуметра. В худшем случае может быть травма глаза собаки.
Стрельба в городе из хлопушки - административка. Штраф.

А пистолет хороший. По сегодняшнему времени, может пригодится для вечерних прогулок по городу. Сегодня слишком много людей чувствуют себя безнаказанными героями. И собаки тоже.

1 сент 2023 в 07:40

Наглая и циничная ложь! Не страх, а самоуверенность, наглость и садизм.

31 авг 2023 в 23:18

Эти собаки уже не пойдут к людям, даже к тем кто подкармливает. Брошенного щенка можно взять, у него еще нет негативного опыта.

Гость
31 авг 2023 в 22:59

Собак не вылавливают, зато людей ловят оперативно

Гость
31 авг 2023 в 20:43

А не могли бы наши уважаемые правоохранители так же ревностно и профессионально задержать тех кто разрисовал улицу Социалистическую и весь Ворошиловский район граффити наркошопов и наркотой?
Или это не то, это другое?

Гость
31 авг 2023 в 23:55

В центре уже пройти от собак невозможно. Прнишку на Проспекте, женщину на Невской покусали - уже ходить по городу страшно Когда меры примут обещанные? Он в собаку выстрелил - и почему он плохой, ведь сколько людей спас! Он выполнил работу мэрии, администрации и кого ещё там - причём бесплатно. Отвяжитесь от человека, поблагодарить. А кому жалко этих бродячих опасных тварей - разберите по своим домам, квартирам, сердобольные вы наши!. (ведь это вы их берёте , а потом выгоняете на улицу, на страх нормальным людям!

Гость
1 сент 2023 в 00:22

Судя по кадрам, это девица и передала ему пистолет (или была не против того, чтобы тот его взял, как минимум). Видимо, "главная заводила в команде". Иногда такси такие девицы вызывают, набирают с собой кучу мужиков-алкашей и наркоманов, и даже не платят за проезд, делая вид, что переводят деньги на карту. Вопрос: "Зачем эта команда носит с собой в магазин пистолет"? Советую их проверить на предмет "налёта на всякие пункты МФО". Парни молодцы - правильно всё сделали, что подошли и воззвали к совести. Респект! А раскаяния никакого у живодёра нет, судя по тону и его словам на камеру. Лгун, которого нужно справедливо наказать (по закону, конечно).

Гость
31 авг 2023 в 21:11

Пытаеться съехать с КОАП 20.13) Не прокатит...А при самом плохом раскладе светит стрелку 213 УК РФ

Гость
1 сент 2023 в 03:22

Живодер. Статья. Тюрьма?

Гость
31 авг 2023 в 22:20

Собаке уделяется уже 5 статей, парню которого покусала собака - одна. В1расставил приоритеты , собаки важнее

Гость
31 авг 2023 в 23:43

С чего он живодер??? Кто бы у нас их пострелял, рядом с домом! Около рынка на Каче! Дети завтра в школу завтра начинают ходить, тут собачьи свадьбы во дворах!

Гость
31 авг 2023 в 21:34

Хотелось бы увидеть комментарий что собаку взял к себе домой на постоянное проживание кто-нибудь из гневных комментаторов, а то получается как с СВО - самые ярые "порвальщики бендеровцев" сидят дома - "а у меня ипотека" "а у меня дети"

Гость
31 авг 2023 в 22:42

Тот кто в собаку выстрелил и вам может ночью дать бутылкой по голове это он тренируеться

Гость
31 авг 2023 в 21:57

А когда псиношизоидов, подкармливающих шавло на улицах ловить начнут?

Гость
1 сент 2023 в 00:35

Нужно принимать гуманные законы, в первую очередь, нашим правителям.
Человек есть, значит, хочет, а животное питаться "святым воздухом" должно?
Или все считают, что только человек может иметь право на еду?
Куда катится наш мир?
Мы стали хуже животных.
Мир катится в бездну, потому что, пока принимаются нелепые законы, сотни и миллионы беззащитных животных должны каждый день бороться за своё существование, доверяя нам - людям, и получая от нас предательство.
А что делают с предателями, мы недавно увидели. Небо всем - самый лучший судья!
А наестся и получить удовольствия НЕземные мы все успеем.
Каждый в своё время, в зависимости "от дел своих"...

Гость
31 авг 2023 в 22:50

Таких людей быть не должно , ведь это боль животного , боль людей которые вы хаживают и лечат животных , боль всем добрым людям

Гость
31 авг 2023 в 23:12

Все правильно сделал. С бочаровскими собаками только так и нужно.

Гость
1 сент 2023 в 12:37

Норок на фермах с живых сдирают мех вам на воротники шубы шапки и не коробит когда носите. Гуманисты фиговы
Развели слюни, собачку жалко, это ваши же собаки, выброшенные когда то за ненадобностью

Гость
1 сент 2023 в 13:51

Такому не место среди людей. Это нелюдь.

Гость
1 сент 2023 в 07:10

Все правильно сделал. Шавку домой никто не забрал, значит она представляет опасность. Не сегодня так завтра ребенка или кошку или еще кого-нибудь порвет. Шавкам не место на улице

Гость