V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

В Волгограде два ребенка разбились насмерть в страшной аварии на «танцующем» мосту — видео

1 сентября 2023, 20:51
а стояли бы водонаполненые бочки на развилке возможно остались бы живы... но зачем нам такое, это все западные ценности, безопасные дороги не для нас.
Гость
1 сентября 2023, 22:44
У дурака постоянно кто то виноват, только не он. Следуя вашей логике, весь город надо бочками обложить. Здесь вина водителя 100%. Неаккуратное перестроение, как следствие ритмичный занос и отбойник.
1 сентября 2023, 23:12
Гость
1 сентября 2023, 23:12
У дурака постоянно кто то виноват, только не он. Следуя вашей логике, весь город надо бочками обложить. Здесь вина водителя 100%. Неаккуратное перестроение, как следствие ритмичный занос и отбойник.
Гость, такие развилки надо обложить. Дело не в том кто виноват, дело в том что даже если человек совершил ошибку на дороге то у него был бы шанс сохранить жизнь
Гость
2 сентября 2023, 00:10
А были бы мозги и не нужно было опять весь мир делать виноватым.
1 сентября 2023, 21:26
Забыл добавить, от таких заносов спасает ESP, машину надо брать обязательно с такой активной системой безопасности на борту.
Гость
2 сентября 2023, 08:52
а причем тут ESP? заноса то не было. Да и на сандеро есть ESP причем не отключаемый, только предохранитель выдергивать
2 сентября 2023, 10:51
Гость
2 сентября 2023, 10:51
а причем тут ESP? заноса то не было. Да и на сандеро есть ESP причем не отключаемый, только предохранитель выдергивать
Гость, конкретно в этой машине он был?
Гость
2 сентября 2023, 12:53
Гость
2 сентября 2023, 12:53
а причем тут ESP? заноса то не было. Да и на сандеро есть ESP причем не отключаемый, только предохранитель выдергивать
что значит не было, если это был классический ритмический занос
1 сентября 2023, 20:39
Какая беда. Мои соболезнования родным. Ей плохо что ли стало, почему она виляла?
Гость
1 сентября 2023, 20:41
Уходила от преследования ?
1 сентября 2023, 20:43
265907194, не опытная, не знает как вести себя при заносе
1 сентября 2023, 20:48
1 сентября 2023, 20:48
265907194, не опытная, не знает как вести себя при заносе
266712213, как на прямой ровной дороге летом можно занос поймать.
1 сентября 2023, 21:34
Если и вправду эпилепсия, то она задохнулась бы и уже умерла там, в машине. Брехня. Алкоголичка она.
2 сентября 2023, 02:01
280867502, как раз есть такая эпилепсия ,именно от злоупотребления алкогольной продукции развивается ,по моему на предпоследней стадии алкоголизма .
Гость
2 сентября 2023, 10:15
А вы знаете вообще,что так судите??? Не дай бог вам пережить то что она
Гость
2 сентября 2023, 18:04
Гость
2 сентября 2023, 18:04
А вы знаете вообще,что так судите??? Не дай бог вам пережить то что она
Напишите что у нее случилось? Говорят она Повар в Южном ресторане и муж умер недавно??
1 сентября 2023, 21:12
Ничего себе, летела со скоростью 100 км. Посадила детей и полетела, а не поехала. По мосту разве можно так ехать. Совсем без головы. Если эпилепсия, кто доверил детей.
1 сентября 2023, 21:17
267092151, Кто дал права эпилепсику?
Гость
1 сентября 2023, 21:18
Основной вопрос, как получила права, если эпилепсия? Один раз видела эпилептический припадок у женщины - она как стояла, так и упала на бетонный пол с высоты своего роста. А вообще на загнивающем западе людей с эпилептический учат контролировать свое состояние и предугадать приступ, чтобы не было таких травм. Перед приступом наступает состояние ауры и вот как раз его и учат распознавать
Гость
1 сентября 2023, 21:19
Гость
1 сентября 2023, 21:19
Основной вопрос, как получила права, если эпилепсия? Один раз видела эпилептический припадок у женщины - она как стояла, так и упала на бетонный пол с высоты своего роста. А вообще на загнивающем западе людей с эпилептический учат контролировать свое состояние и предугадать приступ, чтобы не было таких травм. Перед приступом наступает состояние ауры и вот как раз его и учат распознавать
Ты начал общение с троллем . Ответ не гарантирован .
1 сентября 2023, 20:33
А не ходили бы в школу и были живы сейчас. Знание - зло.
Гость
1 сентября 2023, 20:37
Да умница . Изнание это зло .
Гость
1 сентября 2023, 20:38
Глупее не бывают
Гость
1 сентября 2023, 20:38
Кто и за чей счет ремонт строений моста будет происходить ?
У женщины был приступ эпилепсии. Алкоголя в крови не было.
1 сентября 2023, 20:50
Вы ценный информатор.
Гость
1 сентября 2023, 20:51
Таблетками мальчик надо не закусывать .
1 сентября 2023, 20:54
Эпилепсик за рулём?! Кто ей медсправку выдал???
1 сентября 2023, 20:47
На мосту, к моему удивлению, разрешено двигатся 90 км ч. Это недопустимая скорость. Ехать с двумя детьми со скоростью 100 км час может только пьяный человек. Машина вошла в резонансный колебательный занос. Выход из которого сложен. Ждем итогов расследования. Пьяная?
1 сентября 2023, 20:53
Старый доктор, у дастера короткая база, такие машины проще заносит, возможно глюк абс, хотя кто у нас выяснять будет реальные причины... напишут не справился с управлением.
Гость
1 сентября 2023, 20:54
Нет , без мужика и на нервах от присутсвующих рядом баб тоже которые на авто .
1 сентября 2023, 20:54
Из википедии умные слова узнал? Иксперт недоделанный?
2 сентября 2023, 07:48
надо запретить обгоны и перестроения на мостах. Неужели нельзя один километр проехать спокойно без обгонов. Всего один километр без лихачества. Неужели трудно??!!
Гость
2 сентября 2023, 09:33
обгон и так запрещён в этом месте .. там двойная сплошная ... как вы еще хотите запретить?
2 сентября 2023, 09:40
Гость
2 сентября 2023, 09:40
обгон и так запрещён в этом месте .. там двойная сплошная ... как вы еще хотите запретить?
"обгон и так запрещён в этом месте", - тогда какого рожна привлекают руководителей аж самой области для расследования ДТП, есле мамашка явно нарушила??! Глупость в квадрате
Гость
2 сентября 2023, 22:58
Гость
2 сентября 2023, 22:58
обгон и так запрещён в этом месте .. там двойная сплошная ... как вы еще хотите запретить?
Она шла на опережение попутной машины, там 2 полосы в каждую сторону. Судя по видео, склрее всего она пошла на опережение на высокой скорости и не справилась с управлением, вошла в занос.
Гость
1 сентября 2023, 20:37
Куда же вы летите, тёти?
1 сентября 2023, 20:39
И в каком состоянии?
Гость
1 сентября 2023, 20:42
Ну дяди - это ладно, там всё безнадёжно, но вы-то, тёти... Где у вас инстинкт самосохранения и материнства?
Гость
1 сентября 2023, 20:51
Гость
1 сентября 2023, 20:51
Ну дяди - это ладно, там всё безнадёжно, но вы-то, тёти... Где у вас инстинкт самосохранения и материнства?
Танцуют увсе .
Гость
1 сентября 2023, 20:48
Бедные дети. Как так?
И не Рено Дастер там был, а Рено Сандеро Степвэй.
Гость
1 сентября 2023, 21:29
Вопрос не в машине. А ведь и правда, как с эпилепсией за руль разрешили? Муж или немуж теперь в ответе за гибель двоих детей. На бабу всё свалят, и наблюдают, сколько выдержит! Не выдержала
Гость
1 сентября 2023, 21:07
Хорошо что из кабинета министров никто не погиб .
Гость
1 сентября 2023, 20:59
На этом недоделанном мосту не рассчитанным на 4 полосы движения ограничение скорости должно быть не выше 70 км/ч, начиная от Мамаева кургана и до поста ГАИ. И контролирующими скоростной режим камерами должен быть покрыт весь этот участок. Каждый раз при движении по этому мосту встречаются индивидуумы, несущиеся за 100. Не такое уж большое расстояние там, чтобы носиться со скоростью 100+ км/ч.
Гость
1 сентября 2023, 21:03
А по нему всегда со скоростью 30 км в час двигаюсь по крайней левой полосе .
Гость
1 сентября 2023, 21:30
Не более 60 всегда еду
1 сентября 2023, 22:28
Гость, а это нормально, на треке знаете сколько пробилось благодаря нашим ... на широкой 4х полоске разделенной отбойниками 60 км/ч и куча треножника пасется, а за шайбой в сторону водстроя 90 кмч без отбойника и узкие полосы
2 сентября 2023, 06:28
а на мостах или перед ними нельзя использовать лежачих полицейских?!
2 сентября 2023, 07:54
" два ребенка разбились насмерть в страшной аварии на «танцующем» мосту " - дети были за рулём??!
Гость
1 сентября 2023, 22:21
Ну как так? Только бабы могут устроить такое!!!!! Передний привод, идеальный асфальт, лето, ни дождя, ни снега!!!! И конечно же супер кар для стран третьего мира, который убил сотни, а может и тысячи человек по всей россии- рено логан!
Гость
2 сентября 2023, 00:46
Я ездию на рено логан 10 лет и ниразу не умер и не врезался ни в кого.
Гость
1 сентября 2023, 22:33
Зачем гнать, когда сзади два ограничителя сидят , не справилась с управлением , куда спешила …
Гость
2 сентября 2023, 00:59
Главно не от водки умерли
2 сентября 2023, 06:29
яжмать об стенку. хорошо никто не пострадал
2 сентября 2023, 20:47
Не Renailt Duster, а Renault Sandero Stepway. Но плюс-минус одно и то же. 3 звезды по краш-тесту Euro NCAP, хотя реально испытывались не наши изделия (made in Russia), а под брендом Dacia (европейского пр-ва), поэтому по факту безопасность этой модели скорее всего ниже. Не указано были ли автокресла (хотя после 7-ми лет обычно ими пренебрегают).
Гость
1 сентября 2023, 20:51
Очень много погибло этим летом деток. Страшно...
Гость
1 сентября 2023, 20:55
Да уж , а он жив и здоров . Говорит в Сочи спокойней .
Гость
1 сентября 2023, 23:32
Радует что из посторонних никого не покалечила (находившиеся внутри не в счёт)
Гость
2 сентября 2023, 02:01
Ну радуйся! 😭 там Дети погибли
1 сентября 2023, 20:47
Судя по повреждениям авто врезалось не в отбойник, а в убойник.
Гость
1 сентября 2023, 20:52
Тебе выдали новый учебник Историй или ты против Мединского ?
Гость
1 сентября 2023, 22:42
По видео , езда этой особы очень опасная, её заносило постоянно.
Гость
1 сентября 2023, 22:44
Говорят, больная она
Гость
1 сентября 2023, 22:48
Она обходила его по встречной полосе , и не смогла справиться С управлением после перестроения , хотела выровнить авто но …,
Гость
1 сентября 2023, 22:49
Гость
1 сентября 2023, 22:49
Говорят, больная она
Тогда надо думать , к чему это может привести .
Гость
2 сентября 2023, 01:45
Детей жалко!!! Всегда говорила и говорю- женщина за рулем это не очень… сама принципиально не вожу, и не собираюсь, водитель профессиональный есть. Соболезнования, конечно!! Бедные дети
Гость
2 сентября 2023, 07:47
Мама - водитель от бога
Гость
1 сентября 2023, 21:11
а могли бы и на СВО
Гость
1 сентября 2023, 21:30
Сам моги
Гость
1 сентября 2023, 20:47
Ужас...
Гость
1 сентября 2023, 22:14
тошнила в левом ряду, сзади настойчиво сигналили?
Гость
1 сентября 2023, 20:36
Мосты это зло .
1 сентября 2023, 20:55
Запретить!
Гость
1 сентября 2023, 21:10
Особенно недоделанные по 20 лет.
Гость
1 сентября 2023, 20:57
А где, это " танцующий" мост? Волгоградский мост через Волгу?
Гость
1 сентября 2023, 21:04
Тот, что в Краснослободск.
Гость
1 сентября 2023, 21:12
Гость
1 сентября 2023, 21:12
Тот, что в Краснослободск.
Кошмар какой то .
Гость
1 сентября 2023, 21:16
Достал этот мост всех уже .
Гость
2 сентября 2023, 01:58
Мост помогает людям, но не надо гнать обгонять и детей не пристегивать!!!
2 сентября 2023, 16:20
Гость
2 сентября 2023, 16:20
Мост помогает людям, но не надо гнать обгонять и детей не пристегивать!!!
Гость, да , и ещё дороги содержать в более менее хорошем состоянии . Не было бы коллеги на асфальте , ничего бы не произошло
Гость
1 сентября 2023, 21:58
На видео с регистратора видно как в начале ролика он находиться по середине дороги, не хотел ли он перестроиться...а она испугалась этого маневра....было бы понятнее, если бы видео началось бы чуть раньше...
Гость
2 сентября 2023, 09:34
испугалась? серьезно?
Гость
2 сентября 2023, 09:34
Это не Дастер а Сандерик!
2 сентября 2023, 17:17
И-и-и?
Гость
2 сентября 2023, 10:22
Вот смотрю видио. Вижу там три полосы. Чувак с регистратором едет посередине двух полос.
Гость
2 сентября 2023, 20:53
Вы судите человека,которого совершенно не знаете!!!!!лучше задайте вопрос водителя с видеорегистратора...почему он занимал 2 полосы?!!это тоже нарушение пдд!и в какой то мере так же причастен.вы видели минимальную нарезку,а что было до?а женщина действительно пережила потерю мужа,там реально идеальная была семья.некому из вас судящих не лай бог такое пережить...
Гость
4 сентября 2023, 09:29
Куда спешила? Успела?
Гость
1 сентября 2023, 21:09
Когда в туалет хочется еще не так нестись будешь . Не могли синих кабинок понаставить вдоль моста и перед ним . Многие женщины и мужчины ими бы пользовались для быстрого общения .
Гость
1 сентября 2023, 22:38
И видео снято кто за рулем перестраивается может тож подрезал она со встречки обходила и не справилась , деток жаль …
Гость
2 сентября 2023, 02:00
Очень жаль, ни за что 2 юные жизни..
Гость
1 сентября 2023, 21:55
Вы нормальный? Дети погибли.
Гость
1 сентября 2023, 21:02
И дети могли спровацировать и стать причиной аварий .
Гость
2 сентября 2023, 02:05
Телефон залипала тоже может быть, но говорят эпилепсия случилась
Гость
1 сентября 2023, 20:40
Участники были все трезвые спросил бы Аскол .