V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Генерал МВД взял под личный контроль расследование катастрофы на «танцующем мосту» в Волгограде

2 сентября 2023, 07:11
ради каждого шумахера вызывать замминистра мвд??! это называется "из пушки по воробьям". Проверьте сначала историю вождения этой дамочки, что лихачила на мосту..
Гость
2 сентября 2023, 19:58
Только человек уровня замминистра МВД сможет разобраться с волгоградскими настройщиками светофоров. То что они творят в городе не поддается никакому описанию.
2 сентября 2023, 20:05
Гость
2 сентября 2023, 20:05
Только человек уровня замминистра МВД сможет разобраться с волгоградскими настройщиками светофоров. То что они творят в городе не поддается никакому описанию.
так она разбилась из-за некорректной работы светофора?!
Гость
2 сентября 2023, 20:10
2 сентября 2023, 20:10
так она разбилась из-за некорректной работы светофора?!
Водителей нервирует неправильная работа светофоров и они привыкают к опасной манере езды на высокой скорости для преодоления препятствий для проезда.
2 сентября 2023, 07:14
почему не используют лежачих полицейских при въезде на мост??! Или в Волгограде про них не знают вообще?!
Гость
4 сентября 2023, 12:00
че ты несешь? там ограничение 90, какие лежачие?
2 сентября 2023, 07:13
девушка думала съехать в спасительное ответвление, но не вписалась в поворот. Дети были не пристёгнуты??!
2 сентября 2023, 09:21
Бестолковка и королева езды была за рулем)))
3 сентября 2023, 10:36
На мосту должно стоять ограничение скорости 60 км. час. Что толку в скоростном режиме на мосту на пару километров, если по пойме 20 км идет идет двухполосная дорога с кучей поселков, пешеходных переходов. Скорость потока определят трактор или перегруженный КАМАЗ с паровозными клубами гари из глушителя. Обогнать их очень сложно из за плотного встреченного потока. Есть простой закон - скорость движения потока определятся скоростью на самом узком участке дороге. В отличии от гидравлических законов, где скорость в узком месте увеличивается , то на дороге скорость становится меньше. Верните 60 -, как и было раньше.
2 сентября 2023, 20:14
и , если бы она добавила скорости, это помогло бы ей избавиться от болтанки??!!
3 сентября 2023, 10:26
Да, нужен был легкий газ.
Гость
2 сентября 2023, 08:04
Как можно лететь под (за) 100, когда в машине полно детей?
Гость
2 сентября 2023, 09:47
у нее наклейка на заднем стекле
Гость
2 сентября 2023, 10:21
Наверное потому что безопаснее ехать со средней скоростью потока, а не выше или ниже её, тогда меньше шансов что в тебя кто-то врежется
3 сентября 2023, 09:35
а за МКАДом вообще где-то нормально водят?! Выезжаешь за МКАД - будто в другое измерение попал, каждый второй мнит себя Шумахером, а ПДД перестают существовать
Гость
3 сентября 2023, 07:59
Давно нужно было ограничить скорость на мосту 60 км в час. От поста за Волгой до Евро Сити Молл. Какой дурак там ограничил на 90, непонятно.
Гость
2 сентября 2023, 07:58
У нас люди друг друга не уважают на дороге. Тут никакая достройка не поможет.
Гость
2 сентября 2023, 05:24
Надо мост достраивать и будет безопаснее
Гость
2 сентября 2023, 19:56
Светофоры надо в городе настроить, вот когда по настоящему будет безопасно.
Гость
2 сентября 2023, 09:21
Не видно что её подрезали. Она вместо тормоза давила на газ. Тем кто путает педали, я ни когда не давал права, а у кого они есть-лишать!!!
2 сентября 2023, 10:04
Ну в заносе давить на тормоз - так себе идея. Особенно на переднеприводной машине. У самого видимо прав нет и не предвидится.
Гость
3 сентября 2023, 02:21
3 сентября 2023, 02:21
Ну в заносе давить на тормоз - так себе идея. Особенно на переднеприводной машине. У самого видимо прав нет и не предвидится.
Я никакого заноса не вижу, она просто лево-право фигачила. Там несколько секунд вообще по прямой ехала
3 сентября 2023, 14:20
Гость
3 сентября 2023, 14:20
Я никакого заноса не вижу, она просто лево-право фигачила. Там несколько секунд вообще по прямой ехала
Не садись за руль. Пожалуйста.
Гость
2 сентября 2023, 08:30
Соболезнования, трагедия семьи,а кто виноват уже не имеет значения!
Гость
2 сентября 2023, 10:23
Тише едешь и не обгоняешь-дальше будешь. Очередной раз эта поговорка подтвердилась к сожалению.
Гость
2 сентября 2023, 16:57
Еще один особо-личный контролер... Лавры "генерала Бастрыкина" покоя не дают?! А вот сейчас "генерал Б" как распорядится дело под любым предлогом из ГУВД изъять и поручит расследование аж ГСУ СК: там же дети погибли!!!! И тоже под личным, особым контролем!!!
Гость
2 сентября 2023, 19:25
На мосту разрешенная скорость 90км\час, это при том, что при рассчетных трех полосах попутного направления на мосту организовано четыре полосы встречного.
Гость
2 сентября 2023, 19:54
Нервозная обстановка на дорогах Волгограда создается неправильной настройкой светофоров. Внутри города это одна из основных, если не главная причина аварийности.
Гость
2 сентября 2023, 23:10
Просто дурдом , одни источники пишут о гибели 3 и 9 лет , а мама и дочь 14 лет госпитализированы . Можно хотя бы информацию писать правдивую !!!
Гость
25 октября 2023, 19:16
Это моя одноклассница, её зовут Настя...
Гость