V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Над Завидово сбили беспилотник — там находится резиденция Путина

5 сентября 2023, 11:03
В России 26 дворцов и резиденций президента, а в США всего 2 .Вот потому они и загнивают и доллар падает.
Гость
5 сентября 2023, 11:25
не врите. нет в мериканцев ни одного. они живут на мрот и офис у них в урюпинске...
Гость
5 сентября 2023, 14:17
В США резиденции президента- это рабочее место, а в России, президент прячется от народа в своих дворцах , чтобы не знали где его искать.
Гость
6 сентября 2023, 15:59
Гость
6 сентября 2023, 15:59
В США резиденции президента- это рабочее место, а в России, президент прячется от народа в своих дворцах , чтобы не знали где его искать.
Так дуйте в Сша , чего ж вы тут
Гость
5 сентября 2023, 10:10
Ни один Путин не пострадал. расходимся.
Гость
5 сентября 2023, 10:20
Опять тыщу с лишним км пролетел и никто его не сбивал?
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Ну это вообще уже, на святое посягнули...Всего лишь 560 дней спецопсерации прошло.
Гость
5 сентября 2023, 10:21
А что случилось и по какой причине возник беспилотник?
Гость
5 сентября 2023, 10:09
Сколько чемоданчиков сменил?
Гость
5 сентября 2023, 19:08
Я не успеваю наполнять чемоданы жидкой субстанцией. Сильно устаю, поэтому у нас высокий уровень вредности и ранняя пенсия- 45 лет.
Гость
5 сентября 2023, 09:56
И это тоже было в плане? Какой параграф или какая страница?
5 сентября 2023, 13:59
Двойник сильно испугался?
Гость
5 сентября 2023, 14:18
Да власть очень боится твоих комментариев, Так что пиши больше.
Гость
5 сентября 2023, 09:59
Там бизнес-джеты больше не летают?
5 сентября 2023, 22:55
😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 10:39
Резиденция президента РФ, а не резиденция Путина. Президент РФ изберется на 4 года, должность сменяемая, при чем для выборов необходимо чтобы проголосовало более 50% населения (это законно действующая Конституция РФ, принятая изначально, без изменений), поэтому с 2004 г. в России должность президента остается пустовать
5 сентября 2023, 14:01
> изберется > должность сменяемая > законно действующая конституция Новичок? Или только приехал в смехдержаву?
Гость
5 сентября 2023, 14:19
5 сентября 2023, 14:19
> изберется > должность сменяемая > законно действующая конституция Новичок? Или только приехал в смехдержаву?
Вот и расскажи нам " ветеран " политической жизни Как устроена Россия на самом деле
5 сентября 2023, 15:13
Гость
5 сентября 2023, 15:13
Вот и расскажи нам " ветеран " политической жизни Как устроена Россия на самом деле
Для этого достаточно выключить телевизор и выглянуть в окно (как вариант - прогуляться по району)..
Гость
5 сентября 2023, 12:51
Блин...
Гость
5 сентября 2023, 12:54
Какая печаль. .
Гость
5 сентября 2023, 13:54
Да быстрее бы уже.
Гость
5 сентября 2023, 16:23
да ну и фиг с ним....
Гость
6 сентября 2023, 02:07
Под Волгоградом, это я уже понял где ... а "Над Завидово — там находится резиденция" это где?