V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео

7 сентября 2023, 06:51
не, нуачо, нам есть чем ответить! по беспилотнику мы можем шандарахнуть Калибром, у нас есть один, красивый такой, метров 80! по телевизору показывали. вот так!
Гость
7 сентября 2023, 06:56
Я помню по телевизору пугали НАТО выкатывали новейший пластиковый самолет из чистого ангара и хоровод журналистов ,а сейчас только гимн дети в школе поют
Гость
7 сентября 2023, 15:36
Та ты шо?
Гость
7 сентября 2023, 04:34
А как хорошо было в Союзе просыпаться. С добрым утром товарищи, начинаем утреннюю гимнастику. А сейчас хоть ленту новостей и не включай совсем..
Гость
7 сентября 2023, 04:39
А ещё лучше было в России при царе батюшке
Гость
7 сентября 2023, 05:45
Гость
7 сентября 2023, 05:45
А ещё лучше было в России при царе батюшке
Совсем не лучше! Слава КПСС! ("Паспорт").
Гость
7 сентября 2023, 06:59
ИМенно так и было! Утром всегда звучала позитивная мелодия Нас утро встречает прохладой, Нас ветром встречает река. Кудрявая, что ж ты не рада Весёлому пенью гудка? Не спи, вставай, кудрявая! В цехах звеня, Страна встаёт со славою На встречу дня.
7 сентября 2023, 05:26
А что случилось? Зачем сами себя бомбят?
Гость
7 сентября 2023, 06:24
Ты себя салой уже смазала?
Гость
7 сентября 2023, 06:42
Может Пригожин жив, нет это не его стиль, он за полчаса без шума и пули весь Ростов взял..
Гость
7 сентября 2023, 08:19
Гость
7 сентября 2023, 08:19
Ты себя салой уже смазала?
Не психуй бабушка с семечкми у штаба .
Гость
7 сентября 2023, 08:09
Сейчас песок усатый выступит с скажет что все по плану, беспилотник штатно сбили, жертв нет и сообще это свет Венеры отразился от болотного газа...
Гость
7 сентября 2023, 08:06
конституцию обнулили и ростов сдавать можно , всё равно их две штуки отступать надо в сибриь, а эти китайские тылы никто не посмеет захватывать
7 сентября 2023, 05:01
Что удивительного? Идёт СВО. Мы украинцев а они нас.
7 сентября 2023, 05:26
Скриншот для будущего суда сделал..
Гость
7 сентября 2023, 08:20
Что они в нас ? Мы в них ? Ты снова попортил методичку ?
7 сентября 2023, 13:15
7 сентября 2023, 13:15
Скриншот для будущего суда сделал..
Сэр, скажу вам еще одну страшную истину. Масло - масляное! Делайте еще один скриншот.
Гость
7 сентября 2023, 07:01
Так вот и возвратят Русь в родную гавань.
Гость
7 сентября 2023, 08:18
Зря отказались от услуг Пригожина . Он почти начал контролировать и штаб там и люди радовались тому что началось ))).
Гость
7 сентября 2023, 09:01
Не отказались. Копию перепрошьют.
Гость
7 сентября 2023, 14:37
Что то я мало радостных видела в центре Ростова, в основном все на АЗС были. И вообще надоели уже с этим Пригоженым, как со старой торбой носятся.
Гость
7 сентября 2023, 08:26
Зато мы хорошие, не разрушаем инфраструктуру вражеских городов.
Гость
7 сентября 2023, 08:42
Мы ее аннигилируем
Гость
7 сентября 2023, 08:10
Пригожин воскрес!
Гость
7 сентября 2023, 08:21
За "Крым наш!" теперь россияне расплачиваются в том числе и так.
Гость
7 сентября 2023, 08:53
И такое может быть....ждунов хватает везде.....
Гость
7 сентября 2023, 11:16
так вроде пАбеды за паБЕДАми наших войск с танками из музеев ВОВ?))))))))
Гость
7 сентября 2023, 15:05
А какие у тебя танки из музея ВОВ? Леопёрды?