V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Такой взрыв был, мы аж на кроватях подпрыгнули»: очевидцы — о массовой атаке беспилотников

Гость
7 сентября 2023, 10:07
Ну конечно же беспилотники сбили, как же иначе. Вот только как они до Ростова успели долететь?
Гость
7 сентября 2023, 10:46
И еще вопрос, почему в центр города их пустили?
Гость
7 сентября 2023, 11:03
Через Москву незаметней .
Гость
7 сентября 2023, 11:03
Гость
7 сентября 2023, 11:03
И еще вопрос, почему в центр города их пустили?
Наверное потому что подкупили кого надо .
8 сентября 2023, 05:11
Зачем употреблять вражеское и малопонятно слово "сити-менеджер" вместо исконно родных и наших наименований - Градоначальник или Глава города?
Гость
7 сентября 2023, 10:45
Ростовская область - соседи. да уж
Гость
7 сентября 2023, 14:17
«Все строго графику, все по плану» зато находимся на территории Украины, как нам сказали , спасаем людей от насилия, уже нет слов от происходящего........
7 сентября 2023, 11:12
А зачем мой коммент убрали, что боитесь, что назад в америку прилетят ваши подарки.
Гость
7 сентября 2023, 11:21
Ты сегодня жаргонно начала выражатся . Та что извени . Приведи себя в надлежащие состояние . Не стыдно бабушка ?
Гость
7 сентября 2023, 12:39
Америка тебя ещё и спасёт, в очередной раз.
Гость
7 сентября 2023, 12:49
Гость
7 сентября 2023, 12:49
Америка тебя ещё и спасёт, в очередной раз.
НЕТ! За всю их помощь вы всегда платили подлостью. Поэтому в этот раз Америка вам не поможет и ничего не простит!
Гость
7 сентября 2023, 11:10
Возможно, что скоро мы будем всё чаще "на кроватях подпрыгивать".
7 сентября 2023, 18:47
И делать унылое лицо "а нас-то за что?", да?
Гость
7 сентября 2023, 11:56
Вредительское ПВО направляет их с военных объектов на гражданские, не мешайте демилитаризации!
Гость
7 сентября 2023, 14:30
Аналогов такому ПВО нет нигде в мире!
Гость
7 сентября 2023, 12:37
Пора царя переизбирать.
7 сентября 2023, 18:48
Кто же вам разрешит? Что выбрали - с тем и живите..
Гость
7 сентября 2023, 20:22
7 сентября 2023, 20:22
Кто же вам разрешит? Что выбрали - с тем и живите..
Ты настолько глуп что веришь в выборы? Почитай Марк Твена, да прояснится в твоём воспалённой мозгу́.
7 сентября 2023, 20:24
Гость
7 сентября 2023, 20:24
Ты настолько глуп что веришь в выборы? Почитай Марк Твена, да прояснится в твоём воспалённой мозгу́.
Ничего в этой стране не меняется - на пеньки бежите вы, а виноват - как всегда - кто-то другой, только не вы..
Гость
7 сентября 2023, 13:01
"сбитый беспилотник "- 😂😂😂😂 Кем он сбитый, самим зданием?
Гость
7 сентября 2023, 10:53
Ну это ж не ракета. Панику развели. Что было в Константиновке, почитайте. А тут маленький дрон - и сразу стресс.
Гость
7 сентября 2023, 13:05
может, если бы вы оказались в ближайшем доме, то тоже бы стрессонули....
Гость
7 сентября 2023, 14:28
Гость
7 сентября 2023, 14:28
может, если бы вы оказались в ближайшем доме, то тоже бы стрессонули....
А если б в Константиновке оказался - может и не выжил бы... запросто мог оказаться в числе 17 погибших
Гость
7 сентября 2023, 11:22
Хочу рассказать безобразный и вопиющий случай .
Гость
7 сентября 2023, 14:29
Давай! Весь во внимании!
Гость
8 сентября 2023, 09:56
наливай ка бабка щей я привел товарищей😂
Гость
7 сентября 2023, 13:28
пятая колонна шалит наше пво через границу и муху не пропустит
Гость
8 сентября 2023, 00:47
А дроны пропускает
Гость
7 сентября 2023, 11:02
И подливо обдало ?
Гость
7 сентября 2023, 15:06
Мурат-ростовчанин по внешнему виду вполне такой себе здоровый и крепкий парень призывного возраста. Но нет. У него, видимо, категория Д по здоровью (рак в 4-й стадии с метастазами). Либо он ценный специалист-программист оборонного предприятия. Ему нельзя на СВО. Туда можно только коренным россиянам - русским, татарам, якутам, бурятам.
Гость
9 сентября 2023, 09:34
Министерство обороны опять выкручивается-почему была ПОПЫТКА теракта-был натуральный массовый теракт, который снова прозевали
Гость
15 сентября 2023, 00:27
Что это такое почему Россию Уже бомбят и никаких мер, хотели помочь хохлам ,и наши ребята гибнут и наши же люди и города страдают ,это что за политика такая.
Гость
7 сентября 2023, 10:32
Когда уже совесть проснется у наших братьев из Малороссии, сколько можно работать на Америку
Гость
7 сентября 2023, 10:46
Вообще-то речь о Ростове. Где ты Америку увидел, брат из Недорослии?
Гость
7 сентября 2023, 12:38
Лечись.