V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Под Волгоградом на территорию военной базы упал беспилотник

Гость
7 сентября 2023, 14:58
А я знал что ладимвасилич не забудет про нас и включит в свой план и нашу область! Слава великому геостратегу!
Гость
7 сентября 2023, 15:05
Информация проверяется, но уже известно, что он от ВСУ прилетел. Нормальная журналистика, чё
Гость
7 сентября 2023, 15:14
у них кто быстрее пукнул,тот и в дамках!
Гость
7 сентября 2023, 18:17
Отечественный? Неужели у нас делать научились?
Гость
7 сентября 2023, 14:48
Сглазили! Думали, до нас не долетят, Ростовская область все на себя возьмет...там собьют. Ага, сбили..
Гость
7 сентября 2023, 15:08
А нас то за что?
7 сентября 2023, 15:32
Гость
7 сентября 2023, 15:32
А нас то за что?
Гость, никогда такого не было и на тебе снова
Гость
7 сентября 2023, 15:13
Аврора2 завтра в шоке..
7 сентября 2023, 17:02
Она на водах
Гость
7 сентября 2023, 15:16
У нас везде дырявое ПВО что ли? Каждый день обстреливают РФ, а где наш ответ? уже и ничего не говорят про ответ, потому что ответа нет.
Гость
7 сентября 2023, 16:03
Ответ есть. Снова разбомбили зернохранилища в Измаиле.
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Ответ есть. Снова разбомбили зернохранилища в Измаиле.
И рынок в Константиновке. 16 убитых
7 сентября 2023, 17:00
Не везде. На бункерами не дырявое))
7 сентября 2023, 16:16
Ну вот и до нас добрались....
7 сентября 2023, 18:31
Ну это же гойда?
Гость
7 сентября 2023, 14:58
как он может долететь из украины?
Гость
7 сентября 2023, 15:02
От нас 🤪, снова что то скрывают .
Гость
7 сентября 2023, 15:10
Это ведь они так могут и по дому правительства ударить, и по прокурорско-судейским..
7 сентября 2023, 17:02
*с надеждой в голосе* ))
Гость
7 сентября 2023, 17:21
Ну что, патриоты, где гойда?
7 сентября 2023, 18:36
Щас включат шарманку про англосаксов (кто это - "патриоты" сами не знают)..
Гость
7 сентября 2023, 15:20
Она дл я них Священная . Так что пожинайте свое наплевательво на то что с вами эксперементировали 20 лет . И с пятницы ЗА три дня снова поплететесь как массовка на лжепредставление . Еще и пирожки как Аскол прикупите там где подпишите в очередной рах себе приговор ))) .
7 сентября 2023, 18:35
А уж если стопку пойла нальют, то и Обаму выберут..
Гость
7 сентября 2023, 20:15
7 сентября 2023, 20:15
А уж если стопку пойла нальют, то и Обаму выберут..
Это ты к чему сказал ? Все таки у тебя токсичная методичка .
Гость
7 сентября 2023, 14:54
Ум честь и совесть на этой территорий вызжена . Теперь они своливают свои страхи и провалы с коррупций на беспилотники ))).
Гость
7 сентября 2023, 18:20
Что ж ты такой безграмотный?
Гость
7 сентября 2023, 20:16
Гость
7 сентября 2023, 20:16
Что ж ты такой безграмотный?
Что же ты такое подавленное и испуганное . Спрашивай по существу отвечу .
Гость
7 сентября 2023, 15:26
ВНР звучит не очень . Не трогайте наш коррумпированный регион . Здесь погибель и ложь . Летите дальше .
Гость
7 сентября 2023, 18:22
С таким руководством и врагов не надо! Сами справляются
Гость
7 сентября 2023, 22:43
Гость
7 сентября 2023, 22:43
С таким руководством и врагов не надо! Сами справляются
Эт точно!!!👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
7 сентября 2023, 19:36
Даже те кто раньше ТВ смотрели теперь шарахаются его , плюются и говорят что были не очень умны.
Гость
7 сентября 2023, 20:17
Ты тоже осознал ?
Гость
7 сентября 2023, 15:47
Губернатор молчит
Гость
7 сентября 2023, 20:09
У нас в стране при атаке беспилотников хоть раз включали воздушную тревогу? Когда в жилые дома врезались. Я думаю если ночью будет атака на волгоград, где гарантии что беспилотник собьют или он упадёт не в 1 м от моей головы? Как в Москва сити, Ростове и др местах. Как я узнаю об этом во время сна ночью? Я должен услышать сам как он летит ? А если я не услышу ?
7 сентября 2023, 15:03
хорошо жить в котлубане
7 сентября 2023, 22:04
Если Котлубань рванёт, мало не покажется...
Гость
7 сентября 2023, 14:55
Это не от них пускают это где-то рядом был пуск
Гость
7 сентября 2023, 15:02
Вероятнее соперничество и передел в соседней военской части . Те мстят .
Гость
7 сентября 2023, 15:19
И что с того что беспилотник упал?Это что боевой бкспилотник с боевым зарядом был?Беспилотник любой может купить и даже собрать сам дома.
Гость
7 сентября 2023, 15:24
Здесь ленивые сами ничего не собирают . Так что не выдумывай .
Гость
7 сентября 2023, 15:42
Вадим Да вообще беспилотник можно свободно купить в любом военторге
Гость
7 сентября 2023, 18:12
Гость
7 сентября 2023, 18:12
Здесь ленивые сами ничего не собирают . Так что не выдумывай .
Самолеты на электромоторчиках ниразу не видел???Так вот это и есть беспилотники,которые дети в клубах,кружках по моделизму могут собрать.
Гость
7 сентября 2023, 14:57
странно,что он не рухнул!
Гость
7 сентября 2023, 19:57
А около 10 и 11 вечера сирены были, это что?
Гость
7 сентября 2023, 20:08
Первый прилёт.. С почином!😁
Гость
8 сентября 2023, 07:35
Писали что беспилотик сбили военные, а он сам упал, задев молниеотвод
Гость
7 сентября 2023, 14:56
И ведь знают рни чит у нас выборы на носу и учителям не до этих смотрин и контроля в небо . Считай три дня и ЗА три дня и в город прилетят .