V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Велосипедисток раскидало по трассе во время жуткого ДТП с фурой

7 сентября 2023, 16:39
Водитель фуры, понятно виноват. Но тут ещё и тренера нужно нагнуть, если действительно несогласованная тренировка была.
Гость
7 сентября 2023, 17:23
Сходить в туалет тоже нужно согласовывать?
7 сентября 2023, 17:41
а трасса это разве тренировочное место?! и виноват водитель фуры, с чего это. явно там вина тренера его и надо судить, чтобы ерундою такой не занимался! считаю вина полностью за ним!
Гость
8 сентября 2023, 12:31
В другом видео чётко сказано, что это стандартная тренировка, они проводятся не первый раз. Всё было по пдд и их прекрасно было видно. Водила фура иблом проторговал, а проще уснул вот и результат. Наверняка часов 20 за рулём или на трёх работах. Давно пора запретить мигрантам работать в сфере перевозки грузов и пассажиров
Гость
8 сентября 2023, 12:44
Читай правила. Тихоходам нельзя появляться на автомагистрали. В остальных местах можно. У велосипедистов была машина сопровождения. Единственный виновный - фуровод
Гость
7 сентября 2023, 18:48
Водители фур гоняют как бешенные, дистанцию не держат, вот и результат
Гость
7 сентября 2023, 16:31
Мигрант на фуре заснул, бывает..
Гость
7 сентября 2023, 17:19
Я занимался в детстве велоспортом несколько лет, дошёл до 1 разряда, несколько тренировок в день, общий наезд каждый день - 200 км. Потом бросил - так как этот вид спорта не зрительный, не игровой, нагрузки как у лошади, коленки стираются (долго потом болели, щёлкают до сих пор - а мне скоро 55), и самое главное - у Испании, у Италии естественное преимущество - нет зимы и море рядом, после тренировки можно накупаться, промыть тело от молочной кислоты, и на следующий день опять усиленно тренироваться - как следствие у них постоянно первые места. Раньше тренировались на трассе - автомобилей было мало и грузовики ездили медленно, сейчас выезжать на трассу опасно - сшибут.
Гость
7 сентября 2023, 16:41
шоссе Авиаторов самосвалы иномарки строят обход летают с бешеной скоростью
7 сентября 2023, 21:46
Дети на велосипедах группой на трассе?! Да тут без посадок никак не обойтись!!! Причём тренер всего лишь "стрелочник".
Гость
7 сентября 2023, 17:11
Это были немецкие велосипедистки , ну как в кино для взрослых ?
Гость
7 сентября 2023, 18:22
Это рузкие были.