V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

203 комментария к публикации

Сработали силы Минобороны: под Волгоградом на воинскую часть упал беспилотник

7 сентября 2023, 17:00
вот и в нашу дверь постучали. главное делать вид что все хорошо.
Гость
13 сентября 2023, 02:06
Хорошо.
Гость
13 сентября 2023, 14:04
Ну вот чё ты начинаешь! Ведь сидели ж хорошо!!! 😁 1
7 сентября 2023, 17:53
Наконец-то. может так дойдет до народа что с Зорро пора завязывать
Гость
7 сентября 2023, 20:09
Завязывать пора с НАТО и США
Гость
7 сентября 2023, 20:45
Гость
7 сентября 2023, 20:45
Завязывать пора с НАТО и США
Ай моська, знать она сильна
Гость
7 сентября 2023, 20:59
Гость
7 сентября 2023, 20:59
Ай моська, знать она сильна
Как когда-то моська - Наполеон и моська- Гитлер.
7 сентября 2023, 17:21
Летят перелетные птицы Ушедшее лето искать Летят они в нашу станицу А я не хочу умирать А я остаюся с тобою Родная моя сторона Не нужно мне солнце чужое Чужая земля не нужна
Гость
7 сентября 2023, 22:04
Не улети в Магадан смотри
8 сентября 2023, 07:28
Гость
8 сентября 2023, 07:28
Не улети в Магадан смотри
передавай привет Пригожину
7 сентября 2023, 16:56
С почином, Волгоград!
Гость
7 сентября 2023, 16:58
УРААААА! ГОЙДА!!!!! ZV!!!
Гость
7 сентября 2023, 22:04
Гость
7 сентября 2023, 22:04
УРААААА! ГОЙДА!!!!! ZV!!!
Что такое "гойда"? Ура - русское слово, а это что за кривляние?
7 сентября 2023, 22:06
Гость
7 сентября 2023, 22:06
Что такое "гойда"? Ура - русское слово, а это что за кривляние?
Какой-то израильтянин на В1 тусуется.
7 сентября 2023, 19:17
Украина всегда была авиационно-космической державой. Самолёты типа Ан, включая самолёт Мрия грузоподъёмностью в 235 тонн , ядерные ракеты Сатана делали на Украине. Разработать ударный дрон они смогут . Тем более с помощью Запада. Дрон имеет украинское название. Может без нагрузки пролететь до 1500 км. С грузом 10 кг пролетает до 1000 км. На известном фото виден двигатель ДВС 1-2 цилиндровый. Видны части сломанного пропеллера. Значит, в момент удара о препятствие он еще вращался. Резиновые колеса говорят о значительном весе всего дрона. Думаю, более 100 кг. Дрон и спользует инерциальную систему наведения ( гироскопы) и спутники ему не нужны. Противо дроновые пушки его не берут. Полет на высоте 50 - 5000 метров. В полете трещит как мопед.))
7 сентября 2023, 19:24
Старый доктор, теперь и будем прислушиваться к звукам всех подряд мопедов ...
7 сентября 2023, 19:35
7 сентября 2023, 19:35
Старый доктор, теперь и будем прислушиваться к звукам всех подряд мопедов ...
А у нас есть выбор? Кто весной 22 года мог предоставить такое? Никто! Украина атакует Москву и наропецмк у города России? Только в страшном сне...
7 сентября 2023, 19:39
7 сентября 2023, 19:39
А у нас есть выбор? Кто весной 22 года мог предоставить такое? Никто! Украина атакует Москву и наропецмк у города России? Только в страшном сне...
Исправить - европейские города России
7 сентября 2023, 19:54
Все идёт по графику
Гость
7 сентября 2023, 20:45
Спасибо Васильичу, нас не забывает. Вот в график внёс. благодетель
7 сентября 2023, 17:38
Заголовок зачотный просто! ))) до Волгограда долетел и там упал беспилотник. Спасибо за это силам Минобороны! )))
Гость
7 сентября 2023, 18:11
молниеотвод (за который зацепился беспилотник и рухнул)министерство обороны поставило так что все правильно сбили на подступах к хранилищам
7 сентября 2023, 18:49
Гость
7 сентября 2023, 18:49
молниеотвод (за который зацепился беспилотник и рухнул)министерство обороны поставило так что все правильно сбили на подступах к хранилищам
Я смотрю, у вас русский тоже неродной, как и у редакции )))
Гость
7 сентября 2023, 20:40
7 сентября 2023, 20:40
Я смотрю, у вас русский тоже неродной, как и у редакции )))
Импортозамещение, однако.
7 сентября 2023, 19:37
Когда уже прекратится это кошмар?!!...
Гость
7 сентября 2023, 20:52
По моему, Ой как не скоро. Кому-то это выгодно.
Гость
7 сентября 2023, 20:54
он только начинается
Гость
8 сентября 2023, 11:38
"Домой! Домой! Пора домой!"
Гость
7 сентября 2023, 18:27
Интересно, что здесь будет к НГ.
7 сентября 2023, 19:07
Зима будет интересной. Почем буржуйки на Алике? ))
Гость
7 сентября 2023, 20:08
Доллар по 130, дефицит топлива, некрологи.
7 сентября 2023, 20:12
Гость
7 сентября 2023, 20:12
Доллар по 130, дефицит топлива, некрологи.
То есть в строгом соответствии с планом? ))
Гость
7 сентября 2023, 17:47
Сработали силы Минобороны: под Волгоградом на воинскую часть упал беспилотник - то есть, если бы Минобороны не сработало, он бы упал рядом в поле? Вам заголовки нейросеть пишет?
Гость
7 сентября 2023, 19:26
Нейросеть так фигово не пишет, не гоните...
Гость
7 сентября 2023, 20:42
Гость
7 сентября 2023, 20:42
Нейросеть так фигово не пишет, не гоните...
... ответила нейросеть..
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Гость
7 сентября 2023, 22:33
... ответила нейросеть..
ответил бот-недоучка. )
7 сентября 2023, 18:14
за территорией воинской части миноборона не распостроняется
Гость
7 сентября 2023, 20:23
Точно, если упал на территории части - значит сбили МО, за ней - упал сам. Молниеотводу присвоить звание гвардейский.
Гость
7 сентября 2023, 17:10
Ничего страшного не произошло. Вот когда на администрацию упадет, или хотябы в Латошинке, вот тогда и поговорим
7 сентября 2023, 17:32
Да это ж праздник будет!
11 сентября 2023, 11:51
Сбили, но он попал куда, собственно, и летел.
8 сентября 2023, 09:24
Хотелось бы услышать от губернатора, от мэра какие меры защиты населения предпринимаются? Что конкретно делается? Не надо общих слов. Бомбоубежища, кто за что отвечает , что делает, транспорт, связь? Роль МЧС ? В каждом органе управления есть антикризисные? комиссии. Что они делают, чем занимаются? Десятилетиями мы кормили службу ГО и ЧС. Пришло время увидеть их работу. Что делать жителям региона? Надо бежать, лежать, или ничего не делать? Огласите свои планы, которых написаноы тонны Многочисленные органы власти, в период рельной опасности, вы где, где ваша работа? В канун выборов покажите себя!
8 сентября 2023, 14:07
"Глас вопиющего в пустыне"
Гость
7 сентября 2023, 17:18
Судя по всему это центральная артиллерийская база боеприпасов N⁰28 (ЦАББ-28) в пос.Самофаловка Городищенского р-на (ибо район назван Городищенским, а объект - базой). Но это лично мое мнение. С почином нас и "нас-то за что?"
8 сентября 2023, 08:23
Откуда они узнали про Самофалофку. Название было секретное хитрое. Эх
Гость
8 сентября 2023, 10:18
8 сентября 2023, 10:18
Откуда они узнали про Самофалофку. Название было секретное хитрое. Эх
Откуда спрашиваешь? Так вот прямо оттуда и узнали! Там одни Штирлицы сидят.
Гость
8 сентября 2023, 15:06
8 сентября 2023, 15:06
Откуда они узнали про Самофалофку. Название было секретное хитрое. Эх
поди на ней служили в молодости
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Ну что, политикой так и не интересуемся?
Гость
8 сентября 2023, 11:41
А зачем? Вот когда в дом или квартиру прямо залетит... А впрочем тогда уже будет поздно. Полтора года не интересовались - и сейчас тоже. Привыкли.
Гость
8 сентября 2023, 07:36
Т.е. какой-то беспилотник спокойно пролетел несколько тысяч километров и благополучно был уничтожен современной, не имеющей аналогов в странах НАТО, воинской частью? А если его запустили с территории России, какие-либо диверсанты, то получается не граница, а какой-то бульвар, по которому можно гулять.
Гость
7 сентября 2023, 17:02
Надеюсь увидеть второе солнце над львовом
Гость
7 сентября 2023, 17:07
зенки вылезут
Гость
7 сентября 2023, 17:51
Гость
7 сентября 2023, 17:51
зенки вылезут
ты не беспокойся, не вылезут, тем более от столь приятного глазу
Гость
7 сентября 2023, 18:02
Я с 70х 20го столетия жду краха доллара... Последние два года жил надеждой, что хохлы с Европой замерзнут и приползут на коленях.. На 1марта 22го купил билет, чтобы посмотреть парад на Крещатике... А сегодня стал искать адреса бомбоубежищ в Волгограде...
7 сентября 2023, 17:25
Когда телефонные террористы минировали в Волгограде Суды, ТРЦ, рынки, у нас не взрывали моты, опоры ЛЭП, к нам не прилетали БПЛА...
7 сентября 2023, 17:32
Новых методичек не завезли?
Гость
7 сентября 2023, 20:32
Чего же там в голове то осталось кроме отрыжки от ковида .
Гость
7 сентября 2023, 22:12
7 сентября 2023, 22:12
Новых методичек не завезли?
Переживаешь? Позвони кураторам. Они должны "пеньки", "царя", "15 рублей" заменить там. Ну нельзя же постоянно перетирать одно и тоже. Электорат заподозрит тупость и зарплата снизится а может и просто в утиль.
Гость
7 сентября 2023, 19:32
Ядерный удар по львову всех успокоит.
7 сентября 2023, 19:48
Всех успокоит ответный
Гость
7 сентября 2023, 20:01
7 сентября 2023, 20:01
Всех успокоит ответный
Которого не будет? У глобальных олигархов сейчас вся надежда - на компрадоров в Кремле, мечтающих только о возврате в благословенный 2013-й.
Гость
7 сентября 2023, 20:16
7 сентября 2023, 20:16
Всех успокоит ответный
Успокойся ЦИППСОагент и тебя достанем.
Гость
7 сентября 2023, 19:10
А кто сомневался???
Гость
8 сентября 2023, 01:06
Так.
Гость
8 сентября 2023, 01:03
В натуре, надо действовать по-пацански. : на каждый удар врага - двойным ударом, на НАТОвскую подлость -двойной подлостью.
Гость
8 сентября 2023, 06:57
Вы уже полтора года воююте с нато или уже не с нато?
Гость
8 сентября 2023, 10:27
Так мы уже оказывается и с НАТО поссорились, а где об этом было официально сказано и кем?!
Гость
8 сентября 2023, 18:53
ударка твоя давно засохла.
Гость
8 сентября 2023, 06:45
Какие тупые комментарии , читаешь комменты к статьям на фонтанке и действительно понимаешь разницу между городами, провинция и есть провинция
Гость
8 сентября 2023, 06:59
А зачем ты везде читаешь?И почему ты комменты читаешь а не сам материал?
8 сентября 2023, 08:40
Город какого цвета флага? Сегодня это важнее
Гость
8 сентября 2023, 09:56
Гость
8 сентября 2023, 09:56
А зачем ты везде читаешь?И почему ты комменты читаешь а не сам материал?
Оцениваю айкью волгоградцев
Гость
7 сентября 2023, 19:23
Кто как к этому относится, кто со страхом кто с настороженностью, а одна знакомая семья решила рассчиться и уехать в Екатеринбург, подумывали и раньше, но это стало последним аргументом.
Гость
8 сентября 2023, 07:06
Шустрые ребята за несколько часов уехать
Гость
7 сентября 2023, 21:44
Страшно.....
Гость
8 сентября 2023, 06:56
Ничего страшного,это же не ракеты падают.
Гость
7 сентября 2023, 23:10
Сбили или в проводах запутался?
Гость
7 сентября 2023, 23:22
На спининг рыбака, низко очень летел.
Гость
8 сентября 2023, 19:34
Почему не было сигнала "Воздушная Тревога!" для волгоградцев?!
10 сентября 2023, 05:54
Начнётся паника. Последствия будут хуже чем если бы дрон действительно прилетел.
Гость
8 сентября 2023, 08:43
А где наш генерал ПВО? ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ? В ОБЛАСТИ ХОТЯТ БЫ ВЗВОД ПВО ЕСТЬ?
Гость
7 сентября 2023, 23:09
Говорят, у нас "лучшая в мире ПВО". Надо уже перестать стесняться и начинать её использовать
Гость
8 сентября 2023, 00:01
Запчасти застряли где-то на просторах ЕС.
Гость
8 сентября 2023, 06:45
Упал на воинскую часть. Оригинальное определение. Вот так они падают и в Пскове и в Загорске, и на другие аэродромы и военные заводы. Может, всё таки, не упал, а попал в цель? Так точнее будет..
Гость
8 сентября 2023, 10:22
Да конечно же нам всегда будут говорить, что мол сбили и упал т.е. так же как всегда якобы был взрыв газа!
Гость
8 сентября 2023, 07:37
Здесь сработали силы минобороны. Ну что-же закроем глаза , уши и поверим. А вот какая сила заставляет рубль катиться в низ с космической скоростью, а цена бензина в верх с той же скоростью?
Гость
10 сентября 2023, 02:58
Сила эта в Кремле сидит.
Гость
7 сентября 2023, 20:54
Если допустим я буду спать и на волгоград будут лететь дроны. Как ы узнаю это? Сирены не включают вроде никогда. И почему их сбивают в 600 км от границы?
Гость
7 сентября 2023, 22:13
Молниеотводов мало.
8 сентября 2023, 08:32
Гость
8 сентября 2023, 08:32
Молниеотводов мало.
Если они летают так низко -поставить сети . Прям на границе
Гость
7 сентября 2023, 21:06
Какой то трэш происходит. Говорю как мастер спорта по авиамодельному спорту. Всё зажали. И никуда и не свалить из этой страны
Гость
7 сентября 2023, 22:26
Рад что вы наконец это заметили. Через 30 лет. Но лучше уж поздно, чем никогда.
Гость
7 сентября 2023, 23:19
Собирай модель побольше, используй навыки авиомоделирования и гугл тебе в помощь!😁
Гость
8 сентября 2023, 06:54
Собирай свой дрон и улетай😀
Гость
7 сентября 2023, 16:56
мариновка - магнит для нло
Гость
7 сентября 2023, 20:33
Засчитана сдача . Жди .
Гость
7 сентября 2023, 20:03
Волгограду необходимо застроить территорию города и области густым лесом молниеотводов, жизнь показала эффективность такой ПВО
Гость
8 сентября 2023, 11:43
Стены домов тоже неплохо беспилотники останавливают.
Гость
11 сентября 2023, 13:06
Пока в России путинская власть, будет только хуже.
13 сентября 2023, 01:02
завальный нужен???
Гость
7 сентября 2023, 22:20
Бред какой-то, пугают народ
Гость
8 сентября 2023, 01:00
Так все-таки дрон упал или запутался в проводах?
Гость
8 сентября 2023, 05:25
"перехвачен" и "запутался в проводах" - разные вещи, не находите?
Гость
8 сентября 2023, 10:30
Да уж ну и дела. 😳Буду начинать личное бомбоубежище рыть в огороде.
Гость
8 сентября 2023, 16:21
Генералы думе,спокойнее.
Гость
7 сентября 2023, 20:21
Молниеотвод героем России сделают? Я думаю что нужно. Ну или гвардейским молниеотводом назвать.
Гость
7 сентября 2023, 21:57
А может нашего героя сразу гвардейским сделать? Гвардейский Герой России. Первый титул в РФ, уникальный. За то что быстро объявил что чужой беспилотник долетел до цели, но запутался в местных проводах, поэтому считается что его сбило МО.
Гость
8 сентября 2023, 00:59
Неужели ПВО перешла на искусственный интеллект?
7 сентября 2023, 21:12
упал до 98.2 к вечеру это факт, а на воинскую часть "напал"