V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Они герои! Что известно об экипаже «Уральских авиалиний», посадившем самолет в поле

12 сентября 2023, 17:07
Рано считать пилотов героями. Рано кричать ура. Надо понять , как могло случиться что не хватило горючего и самолёт вынужденно сел в поле. В это трудно поверить что пилоты не проверили уровень заправки. Первый и второй пилот впервые летели вместе. Не притерлись, не поняли друг друга ? Не припомню такого треша в нашей гражданской авиации за последние десятилетия. На Ютубе давно пересмотрел все документальные фильмы по гражданским и военным авиакатастрофам. Мое хобби Был такой случай в конце прошлого века , когда на западной компании перепутали меры веса ( литры - галлоны) и недозаправили самолёт. Самолёт летя над Атлантикой чудом хорошо сел на одном из островов.
Гость
12 сентября 2023, 17:09
Ты это начинаешь постить прошлые свой портяны ?
Гость
12 сентября 2023, 17:14
Директор линий все расписал.
Гость
12 сентября 2023, 17:15
Гидравлика зеленая отказала, пошли в Новосиб. И не хватило
12 сентября 2023, 16:10
Ну, теперь точно фильм снимут и будут полгода во всех оставшихся кинотеатрах крутить.
Гость
12 сентября 2023, 16:42
О чем? Как летать на чужих самолетах, подвергая свою жизнь и жизнь пассажиров риску?
Гость
12 сентября 2023, 16:47
Теперь и другие лётчики захотят сажать самолёты в поля.
Гость
12 сентября 2023, 16:41
А самолет раньше принадлежал ирландской лизинговой компании? А потом был "оставлен" у себя. Но только разумеется без технической поддержки, обслуживания и запчастей? Летчики разве не знали, на чем летают?
12 сентября 2023, 16:58
Самолёт куплен у арабской компании. Запчасти покупают по всему миру.
Гость
12 сентября 2023, 17:11
Кировчанин - он же Фриттман задержан , сейчас сидит на мокром стуле сдает подельников . Подумайте кто с ним сотрудничал , может рвать когти вам пора ?
Гость
13 сентября 2023, 11:29
жаль, что это не так. многие готовы оплатить его отправку на родину. там военком уже скучает.
Гость
12 сентября 2023, 16:47
очередная легенда красивая готова. Сейчас начнется...
Гость
12 сентября 2023, 17:44
Мне все равно на этих "новых героев". Как согласились лететь в неисправном самолёте???Кукурузники.
Гость
12 сентября 2023, 18:39
Ура молодцы! Мне по душе эти парни! И от нас вам поклон!
Гость
12 сентября 2023, 16:49
Герой молодцы почти как с СВО , главное был спасен самолет .
Гость
12 сентября 2023, 16:50
Пускай рискнут . Не факт что этих не отправят на Лубянку к Медведеву на допрос .