перейти к публикации

147 комментариев к публикации

Под Волгоградом разбился фронтовой бомбардировщик Су-24. Всё, что известно о катастрофе

13 сентября 2023, 11:30
ну а что все логично, деградация во всех сферах, везде один и тот же подход. Почему кто то удивляется вообще? для меня это даже не новость. Никому ничего не надо, все ради денег, это стало национальной идеей, хапнуть кусок и ничего не делать мечта для многих, мало идейных людей, а какие есть быстро выгорают, глядя на кумовство и прочие целования сапогов ради плюшек, отрицательная селекция во всей ее красе.
Гость
13 сентября 2023, 14:32
И чо? Тебе сопли вытереть или чо?
13 сентября 2023, 14:38
Гость
13 сентября 2023, 14:38
И чо? Тебе сопли вытереть или чо?
Гость, долго тужился?
Гость
13 сентября 2023, 14:52
13 сентября 2023, 14:52
Гость, долго тужился?
Гость, а надо тужиться? Ты всегда тужишься, когда такое вот вываливаешь?
13 сентября 2023, 10:30
Что то часто начали падать военные самолёты на нашей территории, почему так?
13 сентября 2023, 12:15
Самолёты стали чаще летать. Цифра количества падений на количество вылетов осталась та же самая...
13 сентября 2023, 17:36
Потому что "санкции нам на пользу"..
Гость
13 сентября 2023, 17:48
13 сентября 2023, 17:48
Потому что "санкции нам на пользу"..
Голодание вам скакунам, тоже на пользу.
12 сентября 2023, 21:55
Здоровья погибшим.
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Решил поумничать?
13 сентября 2023, 04:55
Ваш черный юмор неуместен.
13 сентября 2023, 05:12
13 сентября 2023, 05:12
Ваш черный юмор неуместен.
А чё, плакать надо, женя?
12 сентября 2023, 22:00
приносите мне своих детушек, я сегодня их за ужином скушаю
Гость
12 сентября 2023, 23:14
Ещё одна выползла из-под колоды.
13 сентября 2023, 05:00
Мадам, вам мало крови?
13 сентября 2023, 05:13
13 сентября 2023, 05:13
Мадам, вам мало крови?
Это спрашивает человек (?), который пишет хвалебные оды чинушам и без своего кумира дня прожить не может..
Гость
13 сентября 2023, 00:46
Надо чтобы самолеты не летали над населенными пунктами, что то часто падают, а это может быть опасно для жителей. Полно безлюдых мест для полетов.
Гость
13 сентября 2023, 01:01
Кстати все забыли про Ейск, где подобный чертолёт упал на жилой дом.
13 сентября 2023, 05:02
Угадайте назначение поселка Прудбой.
13 сентября 2023, 05:13
Гость
13 сентября 2023, 05:13
Кстати все забыли про Ейск, где подобный чертолёт упал на жилой дом.
Все уже забыли, а "бабы ещё нарожают"..
12 сентября 2023, 22:58
Курили наверное
Гость
12 сентября 2023, 22:01
Что-то часто самолеты стали падать. Каждый день
Гость
12 сентября 2023, 22:11
Ресурс галош не бесконечен.
12 сентября 2023, 22:31
Гость
12 сентября 2023, 22:31
Ресурс галош не бесконечен.
Гость, f35 тоже падают, хоть и новые галоши
Гость
12 сентября 2023, 23:43
12 сентября 2023, 23:43
Гость, f35 тоже падают, хоть и новые галоши
Чет ты это вот совсем не к месту сказанул
12 сентября 2023, 23:20
"А город подумал - ученья идут..."
13 сентября 2023, 08:25
БАРБИ, так карты у вас новоукраиские, як ваши учебники истории, там города нет и близко!
13 сентября 2023, 09:06
Почему принимаются такие дурацкие комментарии? Люди погибли, у людей горе, а онисо своими насмешками. Побойтесь Бога
Гость
13 сентября 2023, 09:53
Чудные дела твои, господи! Побояться бога просят люди, напрочь забывшие об ответственности на высшем суде божием и абсолютно не чтящие заповеди божьи!😠😠😠
Гость
13 сентября 2023, 14:37
Гость
13 сентября 2023, 14:37
Чудные дела твои, господи! Побояться бога просят люди, напрочь забывшие об ответственности на высшем суде божием и абсолютно не чтящие заповеди божьи!😠😠😠
Ты само-то помни, про ответственность!!!
13 сентября 2023, 17:39
То есть когда из россии летят ракетки - это нормально?
Гость
12 сентября 2023, 23:27
Гражданский борт совершил экстренную посадку, военный - вовсе разбился. Две аварии на день. Не многовато ли?
13 сентября 2023, 05:16
"маловато будет" (© из мультфильма)..
Гость
13 сентября 2023, 07:15
13 сентября 2023, 07:15
"маловато будет" (© из мультфильма)..
маловато, это когда за день бандерложек обнуляют.
Гость
13 сентября 2023, 08:08
У нас дом в станице Голубинская, и очень часто над станицей пролетают эти учебные самолеты, причем иногда летят так низко, что дом подпрыгивает и стекла в окнах дребезжат, причем это бывает и поздно ночью, после 23 часов, и каждый раз со страхом думаем - ну почему и, главное, зачем нужно так летать над населенным пунктом? Это что, такое изощренное издевательство?! Население станицы им что-то плохое сделало?! Неужели нельзя пролетать рядом, а не над самой станицей?! Ведь всякое при учебе может случиться, и пострадают мирные люди, и за что?? От Ложков до нас км 15 по прямой, то есть самолет упал в непосредственной близости, а у нас тысячи жителей, многие десятки детей... Может быть военные после этого случая пересмотрят свои маршруты, и исключат полеты прямо над станицей, а? Если у них, конечно есть совесть....
Гость
13 сентября 2023, 08:18
Ты думаешь они только над вашей станицей летают? Ну точно так же летят и через Суровикино, Н.Осиновка, Б.Осиновка, Свиридовка, Качалин и т.д.. Тут где не лети, везде населённый пункт.
Гость
13 сентября 2023, 08:48
Да конечно надо пощадить людей от этой нервотрепки, каждый звук и хлопок это бессонная ночь, куча таблеток, давление, срыв! Неужели полей мало? Конечно надо менять маршруты на безлюдные места и пусть летают хоть сколько никого не беспокоя.
13 сентября 2023, 12:24
Отдыхал в Ртищево Саратовская обл. Есть военный аэродром. Над домом проходила глиссада учебных полетов. Самолёты летали с интервалом 10-15мин. А прямо над домом они набирали скорость и переходили звуковой барьер. Раздавался бах. И так целый день, но с перерывом на обед.
Гость
12 сентября 2023, 21:45
Все заслуги всегда вознаграждаются.
Гость
13 сентября 2023, 07:16
вот и ожидай бумеранг.
13 сентября 2023, 17:42
Гость
13 сентября 2023, 17:42
вот и ожидай бумеранг.
Чё, василич переговоры запросил?
Гость
13 сентября 2023, 18:04
13 сентября 2023, 18:04
Чё, василич переговоры запросил?
Вы только и умеете просить, скакунок. Никаких вам переговоров.
Гость
13 сентября 2023, 05:46
Вообще - то на видео попала не линия электропередачи,а воздушная линия связи с тремя траверсами и 12 цепями линий связи
13 сентября 2023, 00:11
Есть мировая статистика по живучести боевых самолётов в мирное время. За все время эксплуатации - 20-40 лет от разных причин во время, тренировок гибнет 5- 20 % самолётов одной серии . Су 24 - самый аварийный самолёт ВКС.
Гость
13 сентября 2023, 04:50
Токсичные мириканцы вчера новые айхвоны выпустили
13 сентября 2023, 05:17
А в россии отказались отменять штрафы за "лайки"..
Гость
13 сентября 2023, 07:07
13 сентября 2023, 07:07
А в россии отказались отменять штрафы за "лайки"..
Ну так ты не лай.
Гость
13 сентября 2023, 09:33
13 сентября 2023, 09:33
А в россии отказались отменять штрафы за "лайки"..
шарик, фу! НЕ ЛАЙКАЙ.
Гость
13 сентября 2023, 08:14
И добавлю - если бы военных жестко сажали в тюрьму за причинение вреда населению из-за падения самолетов (в учебе всякое бывает), то они бы не планировали полеты над населенными пунктами. Безответственность, вот почему военные плевать хотели на простых граждан!
Гость
13 сентября 2023, 20:22
Да ты радуйся что пока просто летают, да падают иногда.
Гость
12 сентября 2023, 21:40
Ну а если бы в людной местности упал…
Гость
12 сентября 2023, 21:43
Кому люди в великой нужны?
Гость
13 сентября 2023, 00:51
То то и оно, летают над городами, преодолевают звуковой барьер, грохот стоит люди пугаются.
13 сентября 2023, 05:16
Все забыли бы уже через неделю как в Ейске..
Гость
13 сентября 2023, 00:25
Спасибо хоть не на голову.
Гость
12 сентября 2023, 21:37
А почему летчики не приземлились на поле с кукурузой или пшеницей? Даже пассажирский самолет мжно легко посадить в поле.
Гость
13 сентября 2023, 11:57
У них там нет такой опций на посадку .
Гость
13 сентября 2023, 11:10
Радостно!
Гость
13 сентября 2023, 12:11
А мне не радостно. Ребята погибли не по своей воле, как и все, их принудительно заставляют выполнять ужасные приказы, которые не нужны ни россиянам ни украинцам.
Гость
13 сентября 2023, 14:46
А когда сводку за день Мин. обороны озвучивает по вашим 200 тебе радостно?
Гость
13 сентября 2023, 14:54
от чего? родичи сгинули?
Гость
13 сентября 2023, 08:31
Хорошо,до Украины не долетел👍
Гость
13 сентября 2023, 08:58
другое долетит. хотел спрятаться, скакунок?
Гость
13 сентября 2023, 12:08
Гость
13 сентября 2023, 12:08
другое долетит. хотел спрятаться, скакунок?
И до нас долетают неплохо, пора все остановить, вернее не начинать, кого спасли? Наломали дров на 100 лет не отмоемся.
Гость
13 сентября 2023, 14:44
Гость
13 сентября 2023, 14:44
И до нас долетают неплохо, пора все остановить, вернее не начинать, кого спасли? Наломали дров на 100 лет не отмоемся.
Перед кем ты там отмываться-то собрался? Расскажи.
Гость
13 сентября 2023, 05:26
Боевой заход в грунт прошел успешно
Гость
13 сентября 2023, 07:08
это ты своим носом так, когда домой пикировал?
Гость
13 сентября 2023, 11:56
акую технику погубили , побольше бы таких новостей
Гость
13 сентября 2023, 14:43
так ты свои новости читай. вам там технику дарёную десятками жгут. радуйся, скакундер.
Гость
12 сентября 2023, 23:25
Удивительно, но телеграм каналы пишут о презентации appel. Про самолет нет
13 сентября 2023, 17:44
Эппл важнее..
Гость
13 сентября 2023, 19:07
13 сентября 2023, 19:07
Эппл важнее..
Начинайте клянчить. Как и всегда, скакуны.
Гость
12 сентября 2023, 23:21
Может не захотели туда?
Гость
13 сентября 2023, 00:35
Ну упал и упал, завтра ещё что-нибудь упадёт, опять буднично прилетит по москве. Онлайн трансляции новость не заслуживает. Скучно.
Гость
13 октября 2023, 20:42
сжа
Гость
13 сентября 2023, 11:50
рошая новость , правда же
Гость
13 сентября 2023, 14:49
что за новость? твои сородичи сгинули?
13 сентября 2023, 10:33
С-ка, в местном СМИ,такие гнилые комменты! Похоже такое только в Волгограде. Остановитесь. Ведь всем нам умирать придётся.
Гость
13 сентября 2023, 14:41
Да нормальные люди тут редко пишут. Да и их блокируют. А вот прикормленные троли, да. Только вот подобная новость или кто погиб и тут же кучка одних и тех же устраивает радостный перелай. За 10 баксов на всё готовы.