V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Так, наверное, выглядит конец света». Севастопольцы не могут отойти от ночной атаки на судоремонтный завод

13 сентября 2023, 17:07
Пришёл "Русский мир" и освободил их от заводов и покоя.
13 сентября 2023, 17:51
Больно и обидно читать, что крупная морская база не может защитить сама себя. А как она будет защищать остальную Россию для чего она и существовала?? Куда ушли триллионы бюджетных денег снятых с медицины, образования, с пенсионеров, с благоустройства городов и поселков?
13 сентября 2023, 17:55
А это все твой кумир сделал, женя..
Гость
13 сентября 2023, 18:03
Нв Ваш вопрос в последнем абзаце отвечал неоднократно(и видео показывал) Навальный.
Гость
13 сентября 2023, 18:12
Дорогой Ватсон, эти бюджетные деньги, полученные с налогов и сборов с населения, были потрачены на оборону и безопасность самой большой страны в мире, а также на оффшорные счета родственников госслужащих. В демократических странах, обычно назначают расследование, Как потрачены деньги. В России всё по-другому, откаты нужным людям- это как смазка, чтобы механизм правильно работал. Теперь даже ежу понятно, что существующую систему надо полностью менять.
13 сентября 2023, 17:52
Возможно, после трагедии на заводе что-то изменится.....да..точно изменится,закроют нафиг
13 сентября 2023, 16:49
Ой а шо случилось?
Гость
13 сентября 2023, 17:04
Очередная наша успешная победа.
Гость
13 сентября 2023, 17:37
Гость
13 сентября 2023, 17:37
Очередная наша успешная победа.
Ага. Как и во внешней политике.
Гость
13 сентября 2023, 21:51
Гость
13 сентября 2023, 21:51
Очередная наша успешная победа.
только отрицательная. а так вполне успешная
13 сентября 2023, 17:38
Если ракет долетело всего три, почему повреждённых домов ВОСЕМЬ? Это по заявлению ТАСС... Семь из них многоэтажки...
Гость
13 сентября 2023, 17:45
Это они с Одессой спутали. Там по жилым.
13 сентября 2023, 17:52
Очень хороший вопрос. ))
Гость
14 сентября 2023, 07:38
Ну так куда долетело?
13 сентября 2023, 19:11
Привыкайте..
Гость
14 сентября 2023, 00:28
ты не поддерживаешь СВО? ты предатель?
Гость
14 сентября 2023, 00:30
Вы гражданин РФ?
14 сентября 2023, 04:53
Гость
14 сентября 2023, 04:53
ты не поддерживаешь СВО? ты предатель?
Не поддерживаю..
Гость
13 сентября 2023, 17:30
Так выглядит демилитаризация. Не более.
Гость
13 сентября 2023, 17:38
А когда денацификация начнётся. А то вон, на Вечных огнях шашлыки и людей жарят .
Гость
13 сентября 2023, 18:04
Так выглядит "зеркальный" ответ.
Гость
13 сентября 2023, 21:48
Не паниковать. Все хорошо. Это просто небольшие хлопки. Все хорошо. Смотрите телевизор. Вы кому больше верите - телевизору или собственным глазам?
Гость
13 сентября 2023, 22:43
Срочно замените лапшу на ушах!
Гость
13 сентября 2023, 22:35
Как оказалось СВО - это дорога с двусторонним движением
Гость
14 сентября 2023, 23:10
Для танго нужны двое 😁
Гость
13 сентября 2023, 20:50
"А туристы, планировавшие провести бархатный сезон в Севастополе, выбирают Ялту и Алушту" Этим безголовым мало атак дронов? Севас не так далеко. Весь Крым практически простреливается. Дешевый отдых? ну так скупой платит дважды.
Гость
13 сентября 2023, 21:53
глупости вы пишете. отдохнут, а если случится что то, то похоронят за гос счет. никаких расходов лишних.
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Гость
14 сентября 2023, 23:11
глупости вы пишете. отдохнут, а если случится что то, то похоронят за гос счет. никаких расходов лишних.
ну так за них не заплатят. Родня будет разочарована
Гость
16 сентября 2023, 18:35
Так отзывается о людях только безусловный человек
Гость
13 сентября 2023, 21:40
А что у нас в городе происходит, что с ценами творится уже не интересно печатать? Что все про Украину и Украину статьи ? Мы читаем так как нас, в основном, интересует что в области происходит а не в других странах. Пишите больше про наши проблемы все осиальное нам расскажет утюг.
Гость
13 сентября 2023, 21:48
а что у вас случилось? доживайте спокойно. все ок)
Гость
14 сентября 2023, 00:24
Гость
14 сентября 2023, 00:24
а что у вас случилось? доживайте спокойно. все ок)
вы гражданин РФ ?
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Ждите и вы, пока дрон прилетит. Если так скучно жить
Гость
13 сентября 2023, 23:43
Мне нравится как РФ уже стала сбивать ракеты не только башнями Москва-Сити, но теперь и кораблями из своего морского флота.
Гость
14 сентября 2023, 00:22
и что тебе в этом нравится? интересно, ты гражданин РФ ?
Гость
14 сентября 2023, 00:36
Совершенствуемся 😉
13 сентября 2023, 17:29
Считаю, что наша страна должна дать адекватный ответ американцам и англичанам, которые воюют на стороне украины. Это их явная работа. И нечего стесняться. Пора их ракеты вернуть им же назад.
Гость
13 сентября 2023, 17:34
Вот так же и какой нибудь Ганс возмущался помощи СССР.
Гость
13 сентября 2023, 17:36
А что тогда 1.5 года происходит? До самого Львова пуляют. Наши.
13 сентября 2023, 17:39
Вы , патриот, представление не имеете, о реальном раскладе сил НАТО и России.
Гость
13 сентября 2023, 18:07
Мы так не договаривались!!!
Гость
13 сентября 2023, 19:10
Все прямо молитвы стали знать, а раньше атеизм сдавали
Гость
13 сентября 2023, 17:50
Надо думать тренеруются.
Гость
13 сентября 2023, 18:10
Мамулечки красотулечки уже пакуют чемоданы
Гость
13 сентября 2023, 17:56
Быть или быть, вот в чем вопроc.
Гость
13 сентября 2023, 18:49
Про мост?
Гость
14 сентября 2023, 07:31
Не прерывать же отпуск, в конце то концов
Гость
14 сентября 2023, 11:41
Наталья Морская пехота!