перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На курорте в Египте трехметровая акула атаковала девушку. Хищника пока не поймали

14 сентября 2023, 07:15
Русские после литры на акулу с голыми руками ходят!
14 сентября 2023, 05:53
рыбка в каком то египте сожрала бабу. зачем нам это? у кого то деньги есть ещё в египет летать
14 сентября 2023, 05:35
Распробовали. Ну теперь держись.
Гость
13 сентября 2023, 23:46
Акулы в основном нападают на слабый пол - чувствуют кровь, и теряют самообладание. А так они почти не нападают - не их рацион питания, с пищевой точки зрения мы им не интересны. Но если они чуют кровь, то могут напасть ... На аквалангистов вообще никогда не нападают - у них костюмы из резины, акулы очень хорошо чувствуют запахи, примерно как собаки. Для себя сделал вывод: чтобы акула не напала, нужно вонючку брать с собой - кусок резины, и следить, чтобы крови не было ... Кстати, был в Египте, когда акула на соседнем пляже съела немку ... Впечатление не очень - с той поры в Красном море далеко не заплывал. А до этого не боялся акул ..
Гость
14 сентября 2023, 03:05
Откуда у тебя деньги?
Гость
13 сентября 2023, 22:01
Бегом несли... Покажите что и у нас в таких случаях бегают.
Гость
13 сентября 2023, 22:33
Опять акулы притесняют русскоязычное население.
Гость
13 сентября 2023, 23:19
Она была местной, если что)
Гость
13 сентября 2023, 21:51
Бедная акула она хоть не пострадала там ?
Гость
13 сентября 2023, 21:46
Да что нам эти вечные Сирии и Египты! От слрюова Сирия чуть не кандраш хватал много лет , уши все прозжужжали теперь Египет с его акулами! Нам это зачем? Что нам другие страны? Они как то разберутся со своими рыбами, выловят . Кто бы нам сказал как наши проблемы решить так же просто как их решат египтяне.
Гость
13 сентября 2023, 21:53
они пишут об этом потому что Европа их будущий дом - а вы что думали они до старости в редакции сидеть будут ? бабло нахапают и туда в Европу жить - тут нет патриотов - тут только деньги
Гость
13 сентября 2023, 22:07
Никогда не было и вот опять...
Гость
14 сентября 2023, 02:15
отды только дома тут акул нет только пера
Гость
14 сентября 2023, 08:01
Вот это отдых! Вот это кайф! Ну и кто еще возжелает поехать на эти морские курорты, а? Главное, до поездки завещание не забыть написать....
Гость
14 сентября 2023, 09:53
Власти Египта не принимают никаких мер для безопасности туристов.Таких случаев много,в июне в Хургаде в 30 метрах от берега акула разорвала на части россиянина,но через неделю на этом же пляже купались люди.Никаких сеток вдоль побережья не было установлено,спасателей не видно за версту.