V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом мусоровоз раздавил маршрутку, есть пострадавшие

14 сентября 2023, 12:14
Отношение к безопасности в России некудышнее, на временных участках дорог разметки нет, схем движения нет, освещения ночью тоже нет
14 сентября 2023, 12:50
Водители маршруток или бывшие таксисты или водители -экстремалы. Нормальных среди ни единицы. Все гонятся, за рублем любой ценой. Плевать на пдд.
Гость
14 сентября 2023, 16:47
Вот поэтому от маршруток (и маршрутчиков) надо отказываться...
Гость
14 сентября 2023, 11:45
Новый мусорный оператор уверенно приступил к работе.
14 сентября 2023, 13:16
Это точно. Таких огромных куч мусора никогда не было у нас на пос ГЭС, а теперь с приходом нового оператора есть. Благо что не совсем близко с моим домом, но факт остаётся фактом.
14 сентября 2023, 12:24
Люди пострадали, а это уже очень плохо. Еду и ничего не вижу, кто едит впереди. Забыли быстро о правилах вождения. Недавно у нас на улице для машин загорелся красный свет, пошли пешеходы, а легковой автомобиль и не собирался пропускать народ. Всё разбежались, как могли, хорошо дети быстро среагировали. Наверное уже забыли, что надо на светофоре пропускать народ, то она по телефону болтает, то громко музыка играет, а некоторые сели на иномарки и решили, что им всё должны уступать дарогу. Они ведь господа, разойдись нищебродство.
14 сентября 2023, 13:20
Ну а газа на что? Переходишь свой цвет и не забывай оглядываться по сторонам. И всё будет хорошо. Я всегда так делаю.
14 сентября 2023, 13:45
Почему мусоровоз ехал без мигалки и сирены? Непорядок!
Гость
14 сентября 2023, 14:08
Автор, вы зачем нагнетаете? Никто там никого не давил. Тошнит уже от этого пиара в названиях статей! 😡
Гость
14 сентября 2023, 15:09
Петров в своём репертуаре,читать противно.
Гость
14 сентября 2023, 12:35
Культ силы. Как вы все и хотели. У кого машина больше - тот и прав.
Гость
14 сентября 2023, 13:11
Да там такой разъезд, что каждый раз молишься когда выезжаешь. Полос не видно, краской красной нарисованы, да ещё и стёрлись. Того и смотри кто нибудь в лоб приедет. Поставьте нормальные разделители пластиковые и часть проблемы решится
14 сентября 2023, 18:12
Водители мусоровозов ездят, как говорится "на бетоне", никому не уступая, ни кого не пропуская ......
Гость
14 сентября 2023, 11:49
это не шутка валяется маршрутка
Гость
14 сентября 2023, 13:34
Газели должны быть ликвидированы с дорог в качестве маршруток. Обязать маршрутчиков закупить большие автобусы.
14 сентября 2023, 13:44
А мусоровоз ехал с мигалкой и сиреной, нет?
Гость
14 сентября 2023, 20:21
Прям раздовил🙄? писака😁