перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде пожарные и медики спасли мужчину от электрочайника

Гость
14 сентября 2023, 12:30
От чайника сгорела квартира? Да бросьте вы это. Наверно что-то химичил, а свалил всё на чайник. А из больницы так быстро побежал, чтобы следы своих экспериментов скрыть.
Гость
14 сентября 2023, 12:33
Самогонку чайником гнал?
Гость
14 сентября 2023, 12:44
ты статью читал перед тем,как квакать здесь?
Гость
14 сентября 2023, 22:57
Гость
14 сентября 2023, 22:57
ты статью читал перед тем,как квакать здесь?
Ой, да мы еще и не такие сказки и каждый день слушаем!
14 сентября 2023, 13:06
Какие у нас великолепные врачи - человека с тяжелого состояния до среднего ближе к удовлетворительному за пару часов ...
Гость
14 сентября 2023, 13:12
профессиАналы!как стардок!
14 сентября 2023, 13:01
Чёт Дзержинский в последние дни. То Бейкер, то этот чудик.
Гость
14 сентября 2023, 13:07
дык,заашанье же!рабочее гетто!
Гость
14 сентября 2023, 12:43
— Состояние 33-летнего мужчины на момент поступления в стационарное отделение городской клинической больницы № 25 было тяжелым,-бухой был!
14 сентября 2023, 12:34
Да не чайнике произошло наверно возгорание, а неисправна уже давно в этих домах электропроводка которая давным давно устарела. У моих соседей стали всё лампочки в квартире мигать недавно, вызвали электрика, он и сказал, что две квартиры бы сгорели, так как электропроводка вся начала плавиться. У многих денег нет, чтобы поменять проводку. В нашем подъезде много пенсионеров, почти у всех такая такая гнилая электропроводка всё боятся, но это стоит больших денег, а их нет.
Гость
14 сентября 2023, 12:39
Если деньги здесь у кого-то и есть, то только у пенсионеров.
Гость
14 сентября 2023, 15:18
классика-попал под лошадь!
14 сентября 2023, 12:50
Жаль, что этот герой, который пишет в комментах, что хозяин химической и сбежал. Он наверно никогда не видел, как от электрики всё горит моментально. И как бы он себя чуствовал по поводу своей квартиры не дай Бог пожара, лёжа в больнице. У моих знакомых такая история была. Проводка горит моментально и сразу идёт гарь.
Гость
14 сентября 2023, 15:05
Загорелся чайник с водой и пламя перекинулось на металлическую микроволновку.... такое могут только пожарники указать в причине пожара, но что бы журналисты....??
Гость
14 сентября 2023, 21:27
Заголовок огонь, "спасли от чайника"!Чайник что гнался за мужчиной или напал на него?