V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Ударил прямо в багажник: появилось видео аварии на проклятом перекрестке в центре Волгограда

18 сентября 2023, 14:30
Если память не изменяет, то в строну центра крайняя правая отведена ТОЛЬКО для поворота направо. И "маршрутчик" очевидно нарушил порядок движения по полосам в таком случае.
Гость
18 сентября 2023, 15:47
Правая полоса,только направо,точно....
18 сентября 2023, 15:56
Вам память не изменяет! Правый ряд только направо! Все желающие могут в этом либо убедиться лично, либо посмотреть в просмотре улиц в приложении карты от Я или от G. Виновным признают водителя легковушки однако считаю, что маршрутчику тоже необходимо штраф выписать! Кстати а что мешает ГИБДД настроить камеру на правый ряд и ВСЕХ, кто проезжает прямо штрафовать пополняя бюджет? Там же это МАССОВОЕ нарушение.
18 сентября 2023, 15:38
Админ, что нарушает мой пост рассуждения о праве маршрутки не исполнять разметку движения по поспи? Это дискредитирует президента, армию, гибдд?
18 сентября 2023, 16:50
Исправить : движения по полосам. Только направо.
Гость
18 сентября 2023, 17:27
Доктор, почему сегодня такие сухие комментарии?)
18 сентября 2023, 17:53
Гость
18 сентября 2023, 17:53
Доктор, почему сегодня такие сухие комментарии?)
По непонятной причине удалены мои рассуждения о причинах аварии. Трудно понять, что это значит.
18 сентября 2023, 13:28
Автор, так без тебя хорошо было, может ты вернёшься туда где была?
Гость
18 сентября 2023, 15:47
у маршрутки тормоза неисправны: след только от правого колеса
Гость
18 сентября 2023, 13:58
Диана, легковая машина поворачивала налево (см. видео)!!!
Гость
18 сентября 2023, 14:03
Она в этот момент сидела в маршутке, поэтому на право ;)
Гость
18 сентября 2023, 14:05
Маршрутчики и таксисты настоящее зло.
Гость
18 сентября 2023, 14:06
запретить вместе с самокатами и большегрузами :)
Гость
18 сентября 2023, 15:02
А где наш вездесущий доктор,он бы сейчас всё разрулил
Гость
18 сентября 2023, 16:22
Когда уже все усвоят что если зеленый мигает надо тормозить а не скорость набирать
Гость
18 сентября 2023, 14:29
Даже не тормозил, чуть чуть на тормоз, и легковушка бы проехала..
Гость
18 сентября 2023, 14:36
ты видео то смотрел?правая сторона аж задымилась!
Гость
18 сентября 2023, 14:53
Виновата легковушка, это отчетливо видно?
Гость
18 сентября 2023, 15:07
не очевидно. второй авто мог и под знак ехать"
Гость
18 сентября 2023, 13:57
Ну да, для маршутки знаки не писаны ..а виноват будет всяк подвернувшийся. ИМХО виновник дтп маршутка. Если водила легковушки читает V1 ему тут набросают тему
Гость
18 сентября 2023, 14:51
Любой перекресток будет проклятым если так поворачивать!
Гость
18 сентября 2023, 13:55
для маршрутке с крайнего ряда поворот только направо, куда этот ишак ехал?
Гость
18 сентября 2023, 16:11
Если это действительно маршутка а не тарабас с табличкой .. то на него эти знаки не действуют.
Гость
18 сентября 2023, 17:08
Гость
18 сентября 2023, 17:08
Если это действительно маршутка а не тарабас с табличкой .. то на него эти знаки не действуют.
А ведь потонет Ваш справедливый комментарий в массе ора "знатоков"
Гость
18 сентября 2023, 14:13
Маршрутчиков надо всех пересадить на большие автобусы вместо мелких газелей.
Гость
21 сентября 2023, 09:43
У маршрутки переднее левое колесо не тормозило.
Гость
18 сентября 2023, 14:46
Не защитница маршруток, считаю что им не место в городе, но в данном случае маршрутка является общественным транспортом, следующим по определенному маршруту. Поэтому на нее не распространяется знак направления движения по полосам. Если бы была не маршрутка, а просто автомобиль, то виноваты оба: один поехал не по своей полосе, а второй не пропустил помеху справа.
Гость
18 сентября 2023, 15:06
Вот и узнаем ... на самом деле эта "маршутка" маршутка. Т е если один проехал на красный а у другого помеха справа то обоюдка? Он же не пропустил помеху справа движущуюся на красный.
Гость
18 сентября 2023, 16:16
Вы апсолютно правы. Обычно тетки лучше знают ПДД но много болтают по телефону. Это исключение тоже стоит учитывать при планировании маневров. "Например, если автобус едет в крайней левой полосе, и вы знаете, что знаки предписывают поворачивать из нее налево, не стоит выезжать наперерез автобусу, рассчитывая, что он обязательно повернет. Автобус может поехать прямо, а в случае ДТП виновником будет признан водитель легковушки, не уступивший дорогу при выполнении поворота."