V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Ее тошнило и рвало, она чуть не задохнулась»: в Волгограде рядом с салоном красоты произошла катастрофа канализации

21 сентября 2023, 20:28
когда какает тоже в обморок падает 🤣 или своё не пахнет
Гость
21 сентября 2023, 22:00
Ну проведи в обществе фекальных вод в замкнутом пространстве хотя бы полчаса, посмотрим, как ты запоешь.
Гость
22 сентября 2023, 06:01
Салон красоты же, она привыкла французский шанель № 5 вдыхать..
21 сентября 2023, 21:44
это прорыв😂рывок уже был😂
22 сентября 2023, 04:04
Прорыв люка? 🤣 Это эпично!
21 сентября 2023, 22:28
Коммунальные сети наши это нечто. Ни дня без прорыва
23 сентября 2023, 07:20
22 сентября - МОСКВА. 11-летний ребенок(непьющий) пригласил в гости двух друзей 12-летних, которые выпили 1 литр водки - у одного отравление, второй в реанимации..
21 сентября 2023, 20:36
Может женщина беременной? ) А может это начало кишечной инфекции, о аппендицита ? Сомневаюсь, что есть связь между этими двумя событиями.
21 сентября 2023, 20:19
Фига се, на что скорую гоняют. Штраф за вызов без показаний!
Гость
21 сентября 2023, 20:28
какая нежная тетка...скорую аж
21 сентября 2023, 21:24
Телячья нежность прям. Чуть запахло и сразу сознание теряют.😂
Гость
22 сентября 2023, 00:22
Вы просто пороха не нюхали,там просто жесть….NH4OH купит нервно)
22 сентября 2023, 07:15
Гость
22 сентября 2023, 07:15
Вы просто пороха не нюхали,там просто жесть….NH4OH купит нервно)
Гость, ты специалист по нюханью всякого г? Тогда спорить не буду, разве можно спорить с профессионалом в этом деле 😂
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Катастрофа канализации! Это шедевр! Елена Рублёва! Не пишите больше, уже достаточно. И почитайте определение катастрофы.
22 сентября 2023, 07:16
Гость, тут все такие авторы, как на подбор писатели эпичных шедевров 😂😂😂
Гость
21 сентября 2023, 20:20
Вода затопила салон красота Мая твая не панимайт
Гость
21 сентября 2023, 20:27
Несчастная начальная ул советская до ул пражской, то трубы рвались каждые полгода, то теперь это
Гость
21 сентября 2023, 20:44
а как слесаря работают?
Гость
21 сентября 2023, 21:42
А что за вонь жуткая была сегодня в районе вокзала, в центре - просто ужасная, непонятная какая-то. Я алергик, шли по Комсомольскому мосту и стало очень плохо, хорошо, что сотрудница была рядом, ей тоже "воняло противно, но не сплохело". Где-то после 17 часов.. Бр-р-р...
Гость
21 сентября 2023, 22:34
Бедняжка, конечно, мало приятного 🤢
Гость
22 сентября 2023, 00:00
Лена Рублева!Тебе по духу больше подходят белочки,бабочки,муравьишки... Не путай обыкновенную аварию с обмороком.Не надо муху превращать в монстра.
Гость
22 сентября 2023, 06:15
А зачем дырку в люке чопиком забили, не для того она существует, чтобы её закрывать, или оттуда давно сифонило?
Гость
22 сентября 2023, 08:07
прорыв люка...да,уж...
Гость
22 сентября 2023, 08:41
Когда же прорыв будет на Володарского или на пр.Ленина? До полной отключки сознания.
Гость
21 сентября 2023, 21:18
А на какой адрес ей фруктов поднести для реабилитации? Город это не салон красоты.Даже Золушка сковородки драила песком,и ничего,принцу,говорят,приглянулась. Надо быть ближе к жизни!
Гость
21 сентября 2023, 22:03
Где ж на всех принцев найти?
Гость
22 сентября 2023, 06:57
Состояние коммуникаций, судя по комментариям, никого не волнует, только состояние девушки.... Может комментаторы сотрудники УК Жемчужина?
Гость
22 сентября 2023, 21:46
Так это давно норма. И не только канализация. А вот в обморок российские девушки не каждый день падают.
Нам же нужны прорывы!
Гость
21 сентября 2023, 22:06
Парикмахерская с червоточиной оказалась?)
Гость
22 сентября 2023, 08:06
на свободы
Гость
22 сентября 2023, 08:07
Шпионка наверно американская.Ну не может так наш человек реагировать на запах родного отечества,которым пропитано всё вокруг.
Гость
22 сентября 2023, 08:10
Канализацией по ул. Советская, 4 пользуются только жители и организации этого дома. Чего они туда налили и накидали, что такой кумар? У кого то была вечеринка? Редакция сообщите подробности, что там обнаружили, и когда и где запланировано следующее такое мероприятие.💩
Гость
22 сентября 2023, 08:09
Запах родного отечества нам сладок и приятен.
Гость
22 сентября 2023, 08:34
Очередной прорыв Браво управленцы
Гость
22 сентября 2023, 08:54
Здесь русский дух! Здесь Русью пахнет
Гость
22 сентября 2023, 11:32
За вами всеми выехали.
Гость
22 сентября 2023, 12:00
Фигня. Главное что "страна с колен".
Гость
22 сентября 2023, 20:06
Какая-то слишком чувствительная дамочка. Так и до беды недалеко. Какой-нибудь ушлый кавалер испортит воздух рядом с ней и воспользуется ее бессознательным состоянием.
22 сентября 2023, 08:35
эхе-хе! а нам говорят "Сталинград" будет)) а оно вона как!!!!