V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Люди, куда бежать детей прятать?» Что происходило в Севастополе во время взрыва

22 сентября 2023, 19:17
наглядное пособие для тех, кто считает, что нас это не касается.
22 сентября 2023, 19:19
Вот как вредно и опасно для здоровья жить в здравницах Крыма. Лучше уж жить в наших колхозах, ни кому не нужных. К нам не прилетит, не рентабельно.
Гость
22 сентября 2023, 19:47
вредно и опасно для здоровья смотреть круглосуточно телевизор и верить всему, что там вещают. А место жительства не играет такой важной роли.
22 сентября 2023, 20:38
Вы главное верьте, что не прилетит.. В крыму вон тоже думали..
Гость
22 сентября 2023, 19:16
Удары по штабу были нанесены с двух самолетов Су-24 Воздушных сил ВСУ ракетами Storm Shadow/SCALP-EG — Коммерсант Патриоты, вы же били себя пяткой в грудь, что ВВС Украины не существует. Уничтожены еще в прошлом году подчистую. Как так? И кому верить?
Гость
22 сентября 2023, 21:03
А Коношенков чего говорит? Он, в отличие от многих, никогда не врёт. Лично я верю только ему.
Гость
23 сентября 2023, 11:59
Гость
23 сентября 2023, 11:59
А Коношенков чего говорит? Он, в отличие от многих, никогда не врёт. Лично я верю только ему.
Очень тонкий сарказм. Народ не понял 😉
Гость
22 сентября 2023, 19:29
Ждём Дмитрия Алкогольевича с традиционным комментарием о судном дне и недопустимости пересечения красных линий.
22 сентября 2023, 20:41
Ему некогда - "Финляндию" душит..
Гость
22 сентября 2023, 19:37
Что посеешь, то и пожнешь...
Гость
22 сентября 2023, 20:01
Однозначно.
Гость
22 сентября 2023, 19:17
«Находимся в Севастополе, ситуация под контролем, нас не запугать!» Ну что ж, слабоумие и отвага. Таким не надо никакой помощи за счёт налогоплательщиков. В случае чего пусть спасают или хоронят себя за свой счёт.
Гость
22 сентября 2023, 19:43
По домашнему .
Гость
22 сентября 2023, 19:13
Паниковать надо было в 2014 году .
Гость
22 сентября 2023, 19:32
"многие местные жители стали паниковать, а вот туристы, напротив, чувствуют себя расслабленно." А другие туда и не поехали 😁
Гость
22 сентября 2023, 19:44
Там дурь в стаканах продают .
Гость
22 сентября 2023, 19:49
— Что происходит в Крыму? — А просто сентябрь. — Что же за всем этим будет? — А будет балет. — Чем же все это окончится? — Много Россий. — Что же из этого следует? — Надо бежать.
Гость
22 сентября 2023, 20:16
Блеск! 🔥👍
Гость
22 сентября 2023, 19:28
Крысы диверсанты оставили Тулу без света. На подстанции в Тульской области произошла авария, оставившая без света более 5 тыс. жителей города. Местные власти утверждают , что звуки взрывов тут ни при чем — якобы электричество пропало из-за крыс. По этой версии, несколько крыс залезли в ячейку вакуумного выключателя (напряжение там 10 000 вольт), прикоснулись к токоведущим частям и спровоцировали скачок электроэнергии. В результате в некоторых районах города пропало электричество. Версия интересная, конечно. Но более правдоподобно все же выглядит вариант с ударами БПЛА. А то что на России слишком много крыс, мы и так знали.
Гость
22 сентября 2023, 19:14
Кто-то аплодировал когда бомбили Мариуполь. А там тоже дети, старики, женщины. Чем они хуже жителей Севастополя?
Гость
22 сентября 2023, 19:18
Вы еще скажите спасибо, что что у тех ракет точность до 1,5 м, а не как у других 150 и более метров. Попали, куда целились. Не в детсад и не в больницу.
Гость
22 сентября 2023, 19:30
Гуманные они . Спасибо никто за это сказать не хочет ?
Гость
22 сентября 2023, 19:10
В Волгограде также нет БОМБОУБЕЖИЩ! Департамент муниципального имущества Волгограда с принятием ЖК РФ в 2004 г. загнал их КОММЕРСАМ!
22 сентября 2023, 20:39
А чё приуныли?
Гость
22 сентября 2023, 22:58
22 сентября 2023, 22:58
А чё приуныли?
Наш бочаров уничтожил все производство, ВОЕННЫЕ ЗАВОДЫ В ТОМ ЧИСЛЕ, зачем всу тратить ракеты на то что Бочаров с бахиным и так РАЗВАЛЯТ.
23 сентября 2023, 05:57
Гость
23 сентября 2023, 05:57
Наш бочаров уничтожил все производство, ВОЕННЫЕ ЗАВОДЫ В ТОМ ЧИСЛЕ, зачем всу тратить ракеты на то что Бочаров с бахиным и так РАЗВАЛЯТ.
А чё, в Волгограде ещё остались заводы?
22 сентября 2023, 22:15
.... Крым наш ? Или как ?
Гость
22 сентября 2023, 19:46
Ну если штаб Черноморского флота поражён,что тогда говорить о провинции, наверное ПВО ушло на обед,пончики кушать.
Гость
22 сентября 2023, 21:16
Вот мерзавцы! Они решили играть с нами по нашим правилам.
Гость
22 сентября 2023, 19:17
Вечером в 17,37 ч прилетела ракетка на ТЭЦ в Севастополе.
Гость
22 сентября 2023, 19:43
Правильно делают .
Гость
22 сентября 2023, 19:49
Гость
22 сентября 2023, 19:49
Правильно делают .
Всего лишь ответка. Как в прошлом году половина Украины сидела без света. Теперь очередь других.
Гость
22 сентября 2023, 19:53
А днём летели 13 штук над Волгой. Сам видел. И фотки есть. Это наверное те, что в харьковскую область. А там тоже дети.
Гость
22 сентября 2023, 19:50
Куда бежать, и куда детей прятать? А туда же куда прячутся киевские ребятишки, харьковские, николаевские, одесские, сумские, и т.д.
Гость
22 сентября 2023, 20:27
Zетовцы скажут - ЭТО ДРУГОЕ.
Гость
22 сентября 2023, 19:12
Зачем куда-то бежать? Это всего лишь камни с неба, которых вы ждали несколько лет.
Гость
22 сентября 2023, 20:54
"Но чудом во время ракетной атаки никто не пострадал..." Удар был нанесён высокоточным оружием по одному из центров принятия решений.
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Знакомая фраза. Десятки раз слышали такую от Конашенкова.
Гость
22 сентября 2023, 21:23
"А нас то за чё?" - недоумевают севастопольцы, просматривая в своих тф видео пусков Калибров по Украине с кораблей прямо у причальной стенки в Севастополе.
Гость
22 сентября 2023, 20:59
"Там же гимназия в двух шагах...". Когда в 2022м прилетела крылатая ракета в здание штаба Южного военного округа в Одессе, то 58я школа была и есть просто напротив,через дорогу, т.е. в 1.5 шагах.
Гость
23 сентября 2023, 07:27
Молодец . Они все и здесь читают . Поэтому и наш город не трогают .
Гость
22 сентября 2023, 19:36
"В отличие от севастопольцев, отдыхающие в чатах демонстрируют серость и выдержку." А почему они серость демонстрируют? Поседели или пылью от взрывов присыпало?
Гость
22 сентября 2023, 21:09
ВСУ показали результат. Практика критерий истины.
Гость
22 сентября 2023, 22:45
Успешно отразили, одна попала в цель. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
22 сентября 2023, 20:14
В нашем городе бомбоубежища есть или нет?
Гость
22 сентября 2023, 20:17
А ты что то плохое почуяла ? Посмотри там сходи открой и прсморти у входной двери госдеп тебе не нагадил как обычно ты считаешь .
22 сентября 2023, 20:42
Так гойда же! Или "это другое"?
Гость
22 сентября 2023, 21:45
Модератору- хорошего вечера.
Гость
22 сентября 2023, 22:20
и товарищу майору - тоже.
Гость
22 сентября 2023, 19:49
Где мой комментарий,что в штаны накакали?
Гость
28 сентября 2023, 06:59
р
Гость
23 сентября 2023, 08:29
Холоскот будет уничтожен, однозначно.