V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде на пешеходном переходе насмерть сбили мужчину

Гость
23 сентября 2023, 17:24
В том месте надо обязательно поставить светофор. Так как много пешеходов идут от трамвая к электричке и обратно, также машины сворачивают с Чебышева на Электролесовскую.
Гость
23 сентября 2023, 19:21
Чуть дальше, где трамвайная остановка, тоже постоянно людей сбивали, наконец поставили светофор. Просто тут двухполоска (!?), никто не хочет заморачиваться...
Гость
23 сентября 2023, 17:17
Мы проезжали мимо сразу после аварии… Когда увидели белые кроссовки разбросанные на дороге , поняли , что скорее всего на смерть. Как раз скорая реанимация отъехала. Картина конечно ужасная была, жигули темно-зеленого цвета стояла с разбитой « мордой», причем разбито было все, стекло в дребезги , капот и решетка были разбитые и погнутые, какой был удар, что последствия как от удара с бетонным столбом?! Скорее всего скорость была большая.
23 сентября 2023, 16:20
Жаль погибшего мужчину. Уже и незнаеш остановится машина на переходе или нет. Если бы ехал по правилам, что надо перед переходом ехать потише, ничего бы не случилось, но ведь гоняют, как сумашедшие. Темно, или светло, а отвечать придеться.
23 сентября 2023, 14:12
дорогу там сделали, все красиво, разметка, пешеходные переходы, светофоры, знаки...все хорошо....только одно но! Как была темень так и осталась, галогенки желтые тусклые светят причем только с одной стороны! Там с 2 сторон светодиодные светильники надо монтировать....
Гость
23 сентября 2023, 17:21
Водителя, который сбил пешехода надо осудить по всей строгости закона и лишить прав вождения пожизненно!
Гость
25 сентября 2023, 13:03
да, там нехватает какого-то технического решения. Лучше, конечно, светофор, но хотя бы побольше осветить и дорогу и участки тротуара, откуда идут люди, чтобы они не выныривали в темноте на дорогу незаметно для водителя
23 сентября 2023, 14:48
Еще один решил что он бессмертный и полез под автомобиль, хотя по-любому видел что он едет, и почему то не убедился что его увидел водитель и пропускает. Плохо так говорить конечно, жалко человека на самом деле! И водителю теперь отвечать за него.
Гость
23 сентября 2023, 15:25
По этой улице водители всегда разгоняются до неприличия. Какой там переход! К тому же там темно. Лампы еле светят. Пешеход мог тоже не заметить гоночный болид.....
24 сентября 2023, 06:56
Гость
24 сентября 2023, 06:56
По этой улице водители всегда разгоняются до неприличия. Какой там переход! К тому же там темно. Лампы еле светят. Пешеход мог тоже не заметить гоночный болид.....
Гость, практически не один пешеход не читал в пдд обязанности пешехода. На досуге рекомендую изучить. Почему-то в таких ситуациях все ругают какой плохой водитель , а пешеход неее, не виноват не в чём .И если ты считаешь, что водитель видит на темной дороге человека на обочине, то ты ошибаешься. Без освещения увидеть можно его уже в зоне действия освещения фары, а это достаточно близко. А вот пешеходу свет фар видно далеко и в темное время и в темном месте, в находясь в статусе пешехода, нужно убедиться в своей безопасности, убедиться, что водитель тебя разглядел, снизил скорость и начал останавливать автомобиль. Вот скажи я разве не прав?
Гость
23 сентября 2023, 13:18
Тоже не увидел пешехода. Хотя ВВП прав
Гость