V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

«Живой, энергично ел орешки кешью»: Кадыров позвонил Ксении Собчак из-за избиения Никиты Журавеля из Волгограда

26 сентября 2023, 10:51
Кадыров врёт, это легко доказать, типа он вышел, услышал крики... А кто тогда снимал на камеру? там что в СИЗО проходной двор? это была целенаправленная акция, нужно установить личность оператора привлечь к ответственности.
26 сентября 2023, 10:22
Мы точно в 21 веке? Или застряли в средних веках? Скоро еретиков жечь будут?! А пока якобы суд.
Гость
26 сентября 2023, 13:26
Ну как сказать мы как зебра т.е. местами в 21-ом, а большей частью в гораздо раннем времени и кстати умственно так же!
26 сентября 2023, 09:31
Средневековые феодалы !.
26 сентября 2023, 09:53
Мы не сговариваясь написали одно и тоже. Это очень хорошо.
Гость
26 сентября 2023, 10:26
26 сентября 2023, 10:26
Мы не сговариваясь написали одно и тоже. Это очень хорошо.
Чем это хорошо? Что это решит?
26 сентября 2023, 14:00
26 сентября 2023, 14:00
Мы не сговариваясь написали одно и тоже. Это очень хорошо.
Но твой комментарий "почему-то" не опубликовали..
26 сентября 2023, 09:31
Помню на уроках истории нам про феодально крепостной строй рассказывали...
Гость
26 сентября 2023, 10:28
А где пресс-секретарь Президента, Министр МВД, Генпрокурор, начальник СК???? Что молчат??? Боятся, что сын Кадырова и их изобьет???
26 сентября 2023, 09:27
Да уж, и этот человек глава республики 🙄
Гость
26 сентября 2023, 10:59
Почитайте его биографию, кем он был раньше и все станет на свои места. Другое дело до чего мы уже скатились и большинству людей все равно.
Гость
26 сентября 2023, 11:41
Да малыш . Затаись поглубже что бы под замес не попасть .
Гость
26 сентября 2023, 12:02
Гость
26 сентября 2023, 12:02
Почитайте его биографию, кем он был раньше и все станет на свои места. Другое дело до чего мы уже скатились и большинству людей все равно.
А у кого биография лучше? Столько наград у кого еще есть?
Гость
26 сентября 2023, 10:54
Это что то.У главы республики такой агрессивный сын и жестокий. Чем он тогда лучше того,кто сжёг Коран?Ему разве Аллах разрешает людей калечить?Ни логики ни смысла. Бантитизм какой то просто.
Гость
26 сентября 2023, 11:24
Да просто это страна в стране и у них там свои законы.
Гость
26 сентября 2023, 15:06
Он прививает любовь к корану, это такой метод...
Гость
26 сентября 2023, 10:39
Сын Кадырова живет в РФ, но историю страны и не знает - плохо! Сын Кадырова своим поступком продемонстрировал неуважение к государственности РФ, наверное забыл, что Чеченская республика- это часть РФ и обязан уважать законы страны, гражданином которой является. За такое поведение этот сын должен быть привлечен к ответственности, чтобы помнил, что он российский гражданин и обязан соблюдать законы страны.
Гость
26 сентября 2023, 10:54
Сейчас историю знать невозможно! Подождите немного, книги снова перепишут , тогда начинайте усердно переучиваться!
Гость
30 сентября 2023, 15:18
Какой ответственности? Ему 15 лет.поставить на учёт в детскую комнату. Папашу падишаха оштрафовать. Начальника СИЗО снять с должности и привлечь превышение должностных обязанностей
26 сентября 2023, 11:20
Омерзительная семейка прилюдно унизила Россию.
Гость
26 сентября 2023, 09:29
Другое фото, кроме уничижительного фото с залепленным носом не нашли в интернете. Что за демарш редакции
Гость
26 сентября 2023, 10:39
Видимо это тонкий юмор, намекнули, что в следующий раз Адам будет тренироваться на кошечках..
Гость
26 сентября 2023, 11:10
Гость
26 сентября 2023, 11:10
Видимо это тонкий юмор, намекнули, что в следующий раз Адам будет тренироваться на кошечках..
на лошадках.
Гость
26 сентября 2023, 13:18
Гость
26 сентября 2023, 13:18
Видимо это тонкий юмор, намекнули, что в следующий раз Адам будет тренироваться на кошечках..
Он сейчас тренируется на васильевиче. Показал ,кто в доме хозяин. А тот своим молчанием подтвердил это.
Гость
26 сентября 2023, 09:16
Только женщинам угрожать может этот тик-токер. Мог бы сразу ее крестному позвонить, или жим-жим?
Гость
26 сентября 2023, 09:26
Ждём реакции.
26 сентября 2023, 12:11
модератор, где мой комментарий? или ты тоже мусульманин?
Гость
26 сентября 2023, 11:09
Рамзан должен извиниться перед Журавлем и русским народом
Гость
26 сентября 2023, 11:13
Он тебе ничего не должен.
Гость
26 сентября 2023, 11:59
Как бы ты сам вскоре традиционно не выступил с извинениями из г. Грозный. Если очень повезет, не из СИЗО Чернокозово!
Гость
26 сентября 2023, 12:06
Гость
26 сентября 2023, 12:06
Как бы ты сам вскоре традиционно не выступил с извинениями из г. Грозный. Если очень повезет, не из СИЗО Чернокозово!
Своих пугай. А мы пуганные.
Гость
26 сентября 2023, 12:50
кадыров показал путину, что он для него никто и что захочет то и будет делать с гражданами россии . И дал путину понять, что имеет право только на молчание и одобрение действий кадырова.
Помоему, только к нему стало отношение у людей налаживаться из-за СВО, и тут опять в пропасть...
26 сентября 2023, 09:36
Чудесная, машина времени. Нравы 15 века поговорили с 21 веком. Звонок Кадырова говорит о том, что он понял, , то он неправ. Вероятно , Путин ему позвонил и предложил загладить конфликт. Возможно говорил и о суде Кадыров - подчинённый Путина , косвенная вина лежит и на президенте. Где его оценка скандального ролика? Пусть Кадыров и объясняется.
26 сентября 2023, 10:00
У тяжело больных людей нарушается, и психика. Он задают себе один вопрос- почему заболел я, а не кто другой? На подсознании они мстят здоровым. Так устроен человек.
26 сентября 2023, 10:55
26 сентября 2023, 10:55
У тяжело больных людей нарушается, и психика. Он задают себе один вопрос- почему заболел я, а не кто другой? На подсознании они мстят здоровым. Так устроен человек.
При почечной недостаточности есть соленые, белковые продукты нельзя. Тогда можно подумать о т. н . синдроме Иценко- Кушинга после долгой и массивной гормонотерапии. В любом случае, речь идет о серьезных заболеваниях. .
Гость
26 сентября 2023, 11:10
26 сентября 2023, 11:10
У тяжело больных людей нарушается, и психика. Он задают себе один вопрос- почему заболел я, а не кто другой? На подсознании они мстят здоровым. Так устроен человек.
никому твоя биография не интересна.
Гость
26 сентября 2023, 09:21
Если возможен ВИДЕОразговор, почему бы на появиться ЛИЧНО перед группой журналистов, пусть даже придворных или предупрежденных, и не ответить в режиме лайв на их вопросы? И тогда конец домыслам и сплетням. Типа, жив-здоров Дон, даже орешки кушает, так здоровьем пышет. Что здесь непонятного?
Гость
26 сентября 2023, 09:28
По той же причине, что и Путин во время периода дебатов.
Гость
26 сентября 2023, 12:05
Гость
26 сентября 2023, 12:05
По той же причине, что и Путин во время периода дебатов.
Каких дебатов? Где были дебаты? С Собчак что ли.
Гость
26 сентября 2023, 12:34
Гость
26 сентября 2023, 12:34
Каких дебатов? Где были дебаты? С Собчак что ли.
Трусы боятся дебатов. У Путина их не было от понятия - совсем.
Гость
26 сентября 2023, 09:55
И нам предлагается за них голосовать. НИКОГДА!!!!
Гость
26 сентября 2023, 10:52
Они не очень то и огорчатся! 145% стабильно!
Гость
26 сентября 2023, 11:23
Да не волнуйся ты так. За тебя всё это раньше делали. 👍Всё сделают и в этот раз!
Гость
26 сентября 2023, 12:08
Будет ещё и постпутинское время.
27 сентября 2023, 13:34
Ждём....,
Гость
26 сентября 2023, 11:02
Отмазывается бородач.
Гость
26 сентября 2023, 10:22
ну тут либо трусы нужно надеть либо крестик снять
Гость
26 сентября 2023, 10:34
Оне без трусов ходют.
Гость
26 сентября 2023, 10:58
И это у нас в России!Позор какой.
Гость
26 сентября 2023, 09:13
Его почки это не главная причина.
Гость
26 сентября 2023, 10:01
Послала бы его подальше. Делов то.
Гость
26 сентября 2023, 10:49
"Мы пришли в СИЗО, Журавель сказал, что хочет поговорить со мной лично. Сказал, что хочет принять ислам, я сказал ему, что он шайтан и просто хочет спасти свою шкуру. И что такие мусульмане нам не нужны." Зачем ему президент респуюлики чтобы принять Ислам? Тысячи христиан принимают и никого из чиновников не спрашивают !
Гость
26 сентября 2023, 12:48
Да, и еще, что значит спасти свою шкуру? Он не убил и не искалечил. Это административное наказание, а не криминальное.
Гость
30 сентября 2023, 09:32
Гость
30 сентября 2023, 09:32
Да, и еще, что значит спасти свою шкуру? Он не убил и не искалечил. Это административное наказание, а не криминальное.
Какое право имеет Адам наказывать. На это есть закон.
Гость
30 сентября 2023, 14:41
Гость
30 сентября 2023, 14:41
Да, и еще, что значит спасти свою шкуру? Он не убил и не искалечил. Это административное наказание, а не криминальное.
Он искалечил! Почему никто не говорит, что сжечь Священную книгу мусульман- это чудовищно?! Значит, можно плюнуть в мать? Не убил же! Он знал, на что шёл. Привет его кураторам.
Гость
26 сентября 2023, 09:17
Слуга диявола.
Гость
26 сентября 2023, 12:46
Ксения Собчак молодец!
Гость
26 сентября 2023, 16:55
Данный поступок можно также расценивать как разжигание ненависти , почему наши мочат на такое?? у нас ужасно трусливое руководство
Гость
26 сентября 2023, 12:02
Вообще Адам Кадыров - это образцовый россиянин в представлении власти. Традиционные ценности разделяет, родителей и власть уважает, патриот, религиозен, умеет обращаться с оружием, СВО одобряет.
Гость
26 сентября 2023, 12:40
Время покажет..
Гость
26 сентября 2023, 09:17
По заголовку кажется, что сын Никиты Журавеля из Волгограда избил Ксению Собчак.
Гость
26 сентября 2023, 09:21
А на фото кадыр мертвый.
Гость
26 сентября 2023, 10:51
Гость
26 сентября 2023, 10:51
А на фото кадыр мертвый.
Дон - жил, Дон - жив, Дон - будет жить!
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Дон - жил, Дон - жив, Дон - будет жить!
Время покажет.
Гость
26 сентября 2023, 13:02
А еще на ум пришло, что сын Кадырова это делает не первый раз.
Гость
26 сентября 2023, 13:20
Ну не первый раз он избивает
Гость
26 сентября 2023, 13:25
Позиция 👇 Кремль не стал комментировать ситуацию с избиением Никиты Журавеля сыном Рамзана Кадырова. «Не хочу», — сказал Дмитрий Песков журналистам.
Гость
26 сентября 2023, 20:40
Наверное и героя России получит...
Гость
26 сентября 2023, 11:06
Помнится против РФ за Чечню воевали украинские добровольцы. Такими темпами и третья чеченская не за горами.
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Да эту самую третью чеченскую мы уже да-а-а-авно проиграли им. 😳А ты даже и не знал об этом!?
Гость
29 сентября 2023, 20:40
Да это разве побил? Переломов на видео не видно выбитых зубов тоже.. Так... Слегка помял.. Раздуваете из мухи слона. На украине вон к столбам привязывают и издеваются как хотят за аналогичные преступления.. Указывать своё место нужно жестко изменникам Родины! А он именно изменник потому что за укробабки это сделал, он мог также и подорвать дом в котором вы с семьей живете! И его за это по головке погладить нужно?
Гость
30 сентября 2023, 14:45
Журавель- укрофамилия
Гость
26 сентября 2023, 11:14
Версия: - после последних событий о привлечении к уг ответственности админов ТВ-каналов, связанных с Собчак, её участь уголовного преследования обошла стороной. Случайность! Врядли. Должна ли она за это? Конечно! В т.ч. принимать участие в комбинациях в интересах различных людей; - само видео избиения вызывает сомнения: а тот ли на нём молодой человек, о котором все говорят; - если у Собчак есть видео/аудио с главой Чеченской Республики, можно его опубликовать, а не делать скрины; - Вывод: этими двумя инфоповодами отвлечено внимание от более значимых событий, либо, напротив, они являются подготовительным этапов к таковым
Гость
26 сентября 2023, 12:20
Слив к Пригожину?
26 сентября 2023, 13:20
Папа признался, что это его сын на видео, но ты все равно не веришь.. Он и тебе должен позвонить?
Гость
26 сентября 2023, 10:55
бла бла бла
Гость
26 сентября 2023, 11:24
я не умер, меня убило
Гость
26 сентября 2023, 12:02
Кадыров позвонил из Волгограда 😂
Гость
26 сентября 2023, 12:09
В принципе что случилось, чего до сих пор не происходило?
Гость
26 сентября 2023, 13:09
В саратовском отделе полиции пропали 10 кг наркоты 😢😢😢
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Могла бы для приличия хоть извиниться.
Гость
26 сентября 2023, 16:00
Жесть, ну и воспитание.
Гость
26 сентября 2023, 21:33
И в этой стране просят рожать детей? На мУки? Ага, сейчас!
Гость
27 сентября 2023, 01:34
Верхушка России молчит: следком , прокурор и президент. Вывод .....всех в ОТСТАВКУ......таким образом государство превращается в квази государство.....пропаганда нам " кричит" президент велик и прочее а на поверку ..... Сэтгатедч карана могли бы сразу убить и это было бы благородней чем беспомощного лупить людям которых считают благородными. А благорднве так не поступают.
Гость
27 сентября 2023, 08:57
Средневековое мракобесие в действии. Слепое поклонение предметам - это религиозный фетишизм, культ неодушевлённых предметов. Никакие книги не могут быть святыми! Святыми могут быть только люди, прожившие достойно и канонизированные церковью. Всё остальное от сатаны. Сам Бог сказал: "Не сотвори себе кумира!" И поклонение предметам и избиение невиновных - это сатанизм.
Гость
27 сентября 2023, 10:52
Выходит Кадыров значимей Путина и законов рф
Гость
27 сентября 2023, 12:16
Это позор.Отправьте Никиту в Волгоградское Сизо ,здесь не действуют российские законы.Весь народ видит,один Бастрыкин не видит.Позор!!!
Гость
27 сентября 2023, 13:13
Пока , мы радуемся , что научились писать одно и тоже - они уже давно , умеют действовать сообща Нашего парня отправили на растерзание и никто не встал на его защиту Многие , даже, поддерживают такие действия Но , когда эти "православные" мусульмане оскверняют наши святыни на нашей территории и не скрывают этого, но гордятся Что-то никто из них не несёт никакого наказания Потому что они сплочены и потянешь за одного , но не факт , что вытянешь Потому что за ним стоит вся диаспора и весь народ А мы разобщены и не спешим на помощь к соседу , но благодарны , что это произошло не с нами и пусть либо сосед сам справляется , либо кто-нибудь другой поможет Нас уже совсем не осталось , но все равно ничего не меняется Живем , стуча пяткой в грудь , ссылаясь на былые заслуги своих предков Но сами , пресмыкаемся перед вся и всё, и даже потомком своих не жалеем, отправляя их на убой