перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги

26 сентября 2023, 14:20
так чей Крым то в итоге
Гость
26 сентября 2023, 14:26
Соответствующий Уставу ООН.
Гость
26 сентября 2023, 14:30
Лавров заявил, что Россия уважает территориальную целостность Украины по состоянию на 1991г. Значит Украинский.
26 сентября 2023, 14:38
Чей и был - украинский..
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Показали эту новость года два назад кому-нибудь, сказали бы что сумасшедший.
Гость
26 сентября 2023, 14:37
Своих не бросаем? 😉
Гость
26 сентября 2023, 15:12
своих мы просто "посылаем". Хоть и детей.
Гость
26 сентября 2023, 14:46
Как всегда - выживут только избранные, а остальные попадут в рай.
Гость
26 сентября 2023, 14:29
так выгнали или не пустили?
Гость
26 сентября 2023, 14:33
Надо фильм снять про это.
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Надо фильм снять про это.
так есть же-добро пожаловать,или посторонним вход воспрещён!классика!
Гость
26 сентября 2023, 14:57
А меня мучает вопрос: в каком состоянии НАШИ бомбоубежища ? Почему молчат депутаты и не делают запросы мэру . Может хватит уже концерты и фейерверки устраивать и бабло распиливать . Дохохочемся ведь
Гость
26 сентября 2023, 15:05
а чего-то вы про наши бомбоубежища вспомнили? али гойда уже?
Гость
26 сентября 2023, 15:10
Можно только представить, как путинисты будут спасать свои задницы.
26 сентября 2023, 16:38
А чё приуныл?
Гость
26 сентября 2023, 14:17
Классика для путинских прорывов.
Гость
26 сентября 2023, 16:30
губернатор судя по всему тоже идиотизмом страдает - после сирены начать звонить в управляшку и узнавать где убежище. представляю УК, у которой на балансе хотя бы пара многоквартирок. пусть самых стандартных 4-х подъездных пятиэтажек, это в среднем 80 квартир умножаем на два дома получается одновременно 160 человек будет пытаться туда позвонить. как говорится, удачи !!!
Гость
26 сентября 2023, 14:33
То есть до этого момента на протяжении многих лет никакого запредельного идиотизма в Крыму и в Севасе не наблюдалось?
Гость
26 сентября 2023, 14:41
там где вовкина нога вступала - там разруха наступала.
Гость
26 сентября 2023, 14:28
гойда
Гость
26 сентября 2023, 14:34
Рожайте больше, чтобы хоть кто-то остался в случае заварушки, тк большинство детей погибнет.
Гость
26 сентября 2023, 14:44
А никого не смущает, что сирены в Актиаре стали уже обыденностью?
Гость
26 сентября 2023, 15:03
ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ГУМАНИЗМЕ. Когда дела значимее громких слов
Гость
26 сентября 2023, 15:08
Смотрю на 58 "Небеса обетованные". Это же про нас сейчас.
Гость
26 сентября 2023, 16:04
Идиотизм - здесь норма!
Гость
26 сентября 2023, 16:43
Странно, что просто выгнали, а не штрафанули еще, вдобавок.
Гость
26 сентября 2023, 14:39
Русские своих не бросают. Крым - наш.
Гость
26 сентября 2023, 14:48
А почему не берешь?
26 сентября 2023, 16:37
Твоя квартира - моя квартира.. А чё с лицом?
Гость
26 сентября 2023, 14:48
Выходцы из «ЧВК Вагнера» подготовят ополчение для разгона митингов перед выборами президента 2024 года Движение «Оплот», которое в августе начало набирать добровольцев для ополчения в Ростовской области, уточнило свои цели. Как рассказал создатель организации Валерий Бова, новая инициатива направлена на то, чтобы помочь силовикам предотвратить протесты во время президентских выборов 2024 года. Инструкторами ополчения стали выходцы из ЧВК "Вагнер».
Гость
26 сентября 2023, 14:56
А есть ещё и не вагнеровцы. С другими размышлениями.
Гость
26 сентября 2023, 15:01
Мне интересно, а кто их так просто со спецопсерации домой отпустил? Или все они зэки?
Гость
26 сентября 2023, 15:12
Бомбоубежищ на всех не хватит. Поэтому надо инвестировать в хорошие места на кладбищах.
Гость
26 сентября 2023, 16:23
Прятаться решения не было. Должны были победить ещё в прошлом году Но что-то пошло не так...
Гость
26 сентября 2023, 19:13
Ансамбль «Атлантика»? Значит, атлантисты. Значит, всё правильно сделали. Читайте Дугина. Атлантистам ходу нет!
Гость
27 сентября 2023, 09:01
😂😂😂👍
Гость
26 сентября 2023, 15:05
Дом культуры в данном случае - самый безопасный объект.
Гость
26 сентября 2023, 16:05
защищать туда пришли, значит? Ну-ну...
27 сентября 2023, 16:47
Переписать или дополнить инструкции для ЧОП учитывая время тревожное. Охранник поступил просто как сапог а не человек!