V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На юге Волгограда Matiz подрезал маршрутку, полную людей, — видео

27 сентября 2023, 12:06
Эпический автор написал эпическую статью об эпическом столкновение! Эпично!!!
27 сентября 2023, 15:06
Особенно эпично то, что машину, оказывается, несколько раз перевернуло. Я, наверное, считать не умею. И да, проспект Сталинграда - это где?
Гость
27 сентября 2023, 12:11
Вопиющая безграмотность!И это пишет журнслист областнооо значения.Стыдно!
Гость
27 сентября 2023, 12:45
старший корреспондент,на минуточку!
Гость
27 сентября 2023, 12:58
в вашем посте четыре ошибки!!!!???!!
27 сентября 2023, 12:51
Колхозник Заашанский Красноармейский, это нормально, у них так там 95% обитателей этого мордора ездят.
Гость
28 сентября 2023, 16:43
зато нет вас, требующих парады. что, отхватил мешалкой по накладной опе и все простить не можешь сломанные ноготки?
27 сентября 2023, 22:41
Вопрос аффтару публикации, где в Красноармейском районе проспект Сталинграда ??? Я знаю есть проспект Героев Сталинграда ....
Гость
27 сентября 2023, 12:33
Да в моем понятии и запятая между словами маршрутка и полная не должна быть, это просто констатация маршрутка полная людей. Хотя коржок русскому учить, что мертвого лечить
Гость
27 сентября 2023, 12:13
модер 💩💩💩
Гость
27 сентября 2023, 12:46
не мелочись!он-💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 в кубе!
Гость
27 сентября 2023, 12:50
Женщина не олень, она просто женщина, понять и простить..
Гость
27 сентября 2023, 13:29
Однако от этой просто женщинынеоленя могли получить травмы пассажиры маршрутки. Эта просто женщина получила урок, что не надо садиться за руль, если не знаешь ПДД.
Гость
27 сентября 2023, 12:31
Владимир Владимирович, да запретите уже эти автомобили!
Гость
27 сентября 2023, 12:30
А что в этом столкновении эпичного? 1. связанный, соотносящийся по значению с существительным эпос 2. свойственный эпосу как ряду связанных между собою исторических событий, отличающихся значительностью, величием; эпический 3. величественно-спокойный 4. преисполненный значительности, героизма 5. мол. сленг исключительный, поразительный, необыкновенный; фантастический, легендарный ◆ Самый эпичный промах в истории футбола. ◆ Самый эпичный момент в манге.
Гость
27 сентября 2023, 13:22
От удара матиз отбросило в Советский район.
Гость
27 сентября 2023, 13:26
Сколько комментаторов просто обезумело от одного слова! Корректоры, а не пойти ли вам всем поработать преподавателями русского языка в школу? Удивительно, что всех здешний "учителей" не шокировало безграмотное вождение водителя, от чего могли пострадать пассажиры маршрутки, "учителей" шокировало слово! А если, не дай бог, сами попадете в ДТП из-за таких нерадивых автолюбителей, что делать будете? Наверное поучать всех, кто сгоряча применит крепкое словцо.
Гость
27 сентября 2023, 14:04
Это малолетки пишут, не видят главного, видимо сами рвутся в редакторы, всё критикуют журналистов, сидя на диване..