СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Парни погибли на месте, в Mercedes весь салон в крови: жуткая авария в Дзержинском районе Волгограда
Парни погибли на месте, в Mercedes весь салон в крови: жуткая авария в Дзержинском районе Волгограда

30 сент 2023 в 10:42

Наверняка виновник примат.

30 сент 2023 в 10:39

Мерседес это, как диагноз.

30 сент 2023 в 11:56

Интересна причина, по которой не могут найти сбежавшего. ПАдАзрительнА

Гость
30 сент 2023 в 13:03

Очередной Ренатик накосячил и сбежал с места ДТП?

Гость
30 сент 2023 в 11:47

Люди злые, пишут дичь!! Дети погибли чьи-то ! Вы что люди так озверели? А того водилу уже знают где искать! Национальность тут писать нельзя только. Он из страны, к которой присоединили сейчас Карабах.

Гость
30 сент 2023 в 12:26

Как правило убегают дети чиновников.

Гость
30 сент 2023 в 10:35

Опять папенькины невоспитанные сынки угробили чьи-то жизни. Вот эти "пацанские" темы, ауе и т.д., что у них там сейчас, до добра не доводят. Они доводят либо до тюрьмы, либо до могилы. Здесь - второе.
До 25 лет полностью ЗАПРЕТИТЬ выдавать права. Выход очевидный.

30 сент 2023 в 20:19

25 лет без Удо, дать дятлу с Мерседеса. Или посадить следовательно и судью в одну камеру лет на 15.

Гость
30 сент 2023 в 12:15

Искренне соболезнования родным и близким

Гость
30 сент 2023 в 10:57

Ночью люди должны спать. Какие тут могут быть дела? А днём трудиться на заводах. Тогда все будут уставать, экономика пойдёт в рост и всё будет хорошо.

Гость
30 сент 2023 в 12:19

Опять безрассудство молодости.
Водитель убежал, значит пьяный. Автоматом лишение прав. Хотя зачем на зоне права?
Знаю перекрёсток. На Продольной стоит знак Стоп. Обзор плохой, на троечку.
Очень жаль молодых. Пока в дтп не попадут, ничему не научатся.

Гость
30 сент 2023 в 17:30

Не пишите всякую чущь!! Я этих парней знаю с первого класса, не курящие не пьющие, очень воспитанные парни! Лишь вам сидеть и грязью поливать!

Гость
30 сент 2023 в 12:34

золотой молодежи надо все разрешать если хотят прыгать без парашюта пусть прыгают от них пользы ноль

Гость
30 сент 2023 в 12:37

Ну хорошо, что хоть женщины за рулем не во всем бывают виноваты

Гость
30 сент 2023 в 11:54

Опять приматы?

Гость
30 сент 2023 в 17:01

Как можно не найти виновника? Есть же номера машины и на кого зарегистрирована. Не могут найти или не хотят. Два парня молодых погибли по его вине. За целый день не могут найти водителя. Как это возможно

Гость
30 сент 2023 в 18:45

Бедные ребята! И ведь такое тихое место, нет там никогда оживлённого движения, а тут ДТП, да ещё такое страшное. Только глупцы сейчас могут кричать, что парни сами виноваты. В чем виноваты? В том что тихо-мирно ехали домой? Да, поздно ночью, да на каршеринге, но они молоды, подумаешь припозднились, а выбора транспорта у них скорее всего не было, в нашем городе,если поздно хочется домой, то или пешком или на такси. Пешком - долго и страшно, а на такси - очень дорого. Это просто ужасное несчастье в котором парни не виноваты. А вот по поводу второго водителя есть вопросы. Чего это он скрылся? Пьяный был или под наркотиками? Найти и привлечь к ответственности!

30 сент 2023 в 20:28

Какое несчастье. Ужасная трагедия, горе родителям и близким. Можно подумать, что не могут найти. Видимо виноват, вот и сбежал. Вечером много ездят под кайфом, или пьяные, Сейчас контроля, как такового нет. Приходилось месяц назад наблюдать картину на улице Землячки, когда загорелся для пешеходов зелёный свет, одна машина летела с громкой музыкой и никаких правил. Весь народ разбежался как мог.

Гость
30 сент 2023 в 14:41

Очень жаль парней , такие хорошие воспитанные из хорошей семьи , бесплатно поступили и учились , бедные родители сил и терпения им😭 А виновный должен ответить по закону

Гость
30 сент 2023 в 18:57

Водитель Мерса пьяный в дым был! Даже в больницу не обратился настолько не в себе! А теперь как спустя время доказать что был пьян? С соседей показания собирать? А будут ли следаки это делать?

Гость
30 сент 2023 в 12:03

Китайская консервная банка за 2 млн,а как все блогеры её расхваливали

Гость
30 сент 2023 в 22:29

Авария была 2.56 парни спросили у мамы машину мама не разрешила они взяли на прокат им осталось доехать 159 м.

Гость
30 сент 2023 в 13:58

И вопрос! Никого не смущают поездочки в три часа ночи? Народ ехал с учебы? С работы? В больницу кто-то спасать?

Гость
30 сент 2023 в 16:26

Я конечно не защитник водителя Mercedes, но как установили что он виновный? Только потому что он сбежал?

Гость
30 сент 2023 в 16:29

Куда же он сбежал?

Гость
30 сент 2023 в 11:24

Как же так...

Гость
30 сент 2023 в 11:34

Привыкли что ночью море по калено. Гоняют без устали

Гость
30 сент 2023 в 12:01

Молодые люди, ночью должны спать, а сегодня ночью кошмарили весь частный сектор что то искали непонятно,

Гость
30 сент 2023 в 15:20

авто практике доказавший безопасность новых китайцев

Гость
30 сент 2023 в 17:26

Пишите чушь. Где кто что как не понимая порой свои мысли не то что в горлове а уже тут прочитав сами

Гость
1 окт 2023 в 12:08

Лудьше бы на СВО поехали.

Гость
2 окт 2023 в 08:02

Китайский хлам, кушайте русияне

Гость
30 сент 2023 в 14:33

У одного сабвуфер гремел , а у другого две выхлопные трубы , кто то оказался круче , а кто то в штаны наделал и сбежал .

30 сент 2023 в 16:25

"мерин" стал визитной картой, давайте их запретим как самокаты"

Гость
30 сент 2023 в 21:37

Меньше 19 летним надо гонять по ночам.А то одни на Мерседесе, другие дома должны с соской.!