СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации В Волгограде объявлен в розыск выпускник академии МВД. Он убил в ДТП двух человек и сбежал
В Волгограде объявлен в розыск выпускник академии МВД. Он убил в ДТП двух человек и сбежал

2 окт 2023 в 13:43

Как жалко ребят. Жизнь только начиналась. Соболезнования родным. Приезжие живут вольготной жизнью у нас.

он уже в Казахстане, если до сих пор не нашли, а может и не кому не надо было искать, если на мерс заработал и с органам связан, к гадалке не ходи..

2 окт 2023 в 14:06

Последние лет 20 академия МВД это уже РУДН. Вам это дружелюбие ещё аукнется. Радует что в ФСБ такого зоопарка пока нет как в МВД.

Гость
2 окт 2023 в 14:27

школа мвд,сбегать с места преступения.они это выучили.а вот парней жаль,жизнь только начиналась.и парни то хорошие.

Гость
2 окт 2023 в 14:29

краснооктярьский район давно пора переименовать в бакинский там оглы на оглы и оглы погоняют а как их любит администрация......лучшие места всё всё только им

Гость
2 окт 2023 в 15:07

Зато как они гордятся. Я мужчина! Я отвечаю за слова и поступки. А как случается что-либо серьезное - прячутся как щенки по норам.

Гость
2 окт 2023 в 14:06

Так писали же в первый день еще, сразу! Что водитель мерса, из страны к которой присоединили только что, Карабах. Ему просто дали время уехать. Все вокруг знали что к чему, только полиция сначала устанавливала личность 3 дня, сейчас в розыск объявили и тел нерабочий дали.

2 окт 2023 в 13:58

Конечно же это был не он, просто машину угнали

2 окт 2023 в 14:05

Разница между китайским и немецким автопромом

Гость
2 окт 2023 в 14:09

Уже на родину слинял наверно,а оттуда выдачи нет

Гость
2 окт 2023 в 13:56

Опять нерусский сколько можно глумится?!!!

Гость
2 окт 2023 в 18:45

Соболезную семьям погибших- хорошие ребята были! И стыдитесь семья сбежавшего виновника- ваш сын трус и позорник и откликнется вам это на роду!

Гость
2 окт 2023 в 16:32

Вот академия и выучила таких законников

Гость
2 окт 2023 в 14:56

Если увидите, сделайте и не сообщайте. Во что превратили страну...

Гость
2 окт 2023 в 15:10

Да это просто импортозамещение по президнтски! В этом то и весь план!

Гость
2 окт 2023 в 15:51

И почему у этих товарищей манера бегать и уходить от ответственности?

Гость
2 окт 2023 в 15:52

Вряд ли в аул пойдет, там условий жизни нет, глухомань, туалет на улице, а он комфорт любит, так что в городе искать надо

Гость
2 окт 2023 в 14:40

да-а-а уж и полна теперь русская земля не богатырями, а вот всякими этими рагымами да янами..

Гость
2 окт 2023 в 17:32

В первой статье о аварии кто то написал, что виновник конкретной национальности, и тут начали писать да как ты мог такое написать, да разжигаешь ненависть, а на деле, что было написано не так

Гость
2 окт 2023 в 16:27

Как то мало становится русских фамилий

Гость
2 окт 2023 в 15:01

удар сильный, салон в крови, ехал не один. по больничкам надо шерстить и травмпунктам ночных гостей

2 окт 2023 в 16:33

черный

Гость
2 окт 2023 в 15:12

Какие проблемы? Срочно этого выпускника на сво! Вернется героем и с кучей бабла!

Гость
2 окт 2023 в 16:30

На красном одни армянские шалманы кругом.

Гость
2 окт 2023 в 15:52

Этот человек в органах служит?Однако!

Гость
2 окт 2023 в 17:33

Ничего ему не будет, если тронут мусульманина в России, то оскорбят его чувства

Гость
2 окт 2023 в 20:50

Какой кошмар! Сегодня узнал, что одним из погибших был Артур. Давно его знаю. Замечательный парень. Какое горе в семье... Мои соболезнования.

Гость
2 окт 2023 в 17:04

Вот такие у нас кадры в силовых структурах,ой как удобно натворил дел в России и можно свалить в Азербайджан.А местных призываю стараться ничего не покупать у приезжих.

Гость
2 окт 2023 в 17:21

Согласно плану фантазера, после переименования милиции в полицию, в последней должны были остаться и впоследствии приниматься на службу только достойнейшие.
Но как и все планы этих мегааналитиков, что-то пошло не так.

Гость
2 окт 2023 в 13:33

Уедит в какую нибудь деревню . Хлеб выращивать , поди найди его . Среди нас мыкающихся и трясушихся от счастья .

Гость
2 окт 2023 в 15:02

Алиев извинится и на этом можно будет понять и простить.
Если что, то на фотороботе рожа разыскиваемая килограмм на 40 шире.

Гость
2 окт 2023 в 16:01

из прокурорских значит и тачка на левых номерах вах как нехорошо ксива пропуск

Гость
2 окт 2023 в 17:32

Кто то другой за хорошие деньги присядет

Гость
3 окт 2023 в 00:41

Разве он мужик какие трусы все они , они могут только толпой , а так как крысы .

Гость
2 окт 2023 в 15:45

знай за что ты воюешь, русский солдат!

Гость
2 окт 2023 в 14:09

наверно уже в чечне

Гость
2 окт 2023 в 17:43

Жалко парней погибших!

Гость
2 окт 2023 в 18:12

Примат.Что и требовалось доказать.😁

Гость
2 окт 2023 в 19:07

Жалко, что за такое пожизненного не дают, а надо бы!

Гость
2 окт 2023 в 23:34

Смылся домой уже... Ну как он с этим грехом жить будет?? Бог все видит.

2 окт 2023 в 13:49

Да уж, смысл сбегать, теперь точно посадят.

Гость
2 окт 2023 в 18:08

Там точно трупы, потому что машина схлопнулась! Ужас какой-то!

Гость
2 окт 2023 в 21:06

Он уже в Баку.... (Скорее всего)

Гость
2 окт 2023 в 21:51

а чего 1.000.000 не предложили за поимку?

Гость
3 окт 2023 в 08:53

Особенно интересно, ЧТО в отделе полиции ни кто не берет трубку телефона!
Рашевская жесть!!!!

Гость
3 окт 2023 в 10:22

Господи, горе-то какое! Соболезнование родителям!

Гость
3 окт 2023 в 11:52

дорогая редакция расскажите про чудономера на мерсе без регистрации и как так можно ездить по городу Герою да и по стране это похоже развито у спецлюдей

Гость
3 окт 2023 в 18:25

Мне больше всего нравится, что в комментариях народ быстрее СМИ новости пишет. И видели его пьяного и знали, где прячется и даже вроде полиции сообщили, но что-то до сих пор не задержали его. Наверное он профессиональный метатель кошелька

Гость
2 окт 2023 в 22:38

Готовьтесь, эмигрантам упростили получение граждансва. Идет замещение корренного населения. В г. Грозном в 1926 году жило 69% русских, теперь только 3%.

Гость
2 окт 2023 в 14:33

Борьба видов за ареал обитания. Сильные виды вытесняют слабых либо уничтожают их. Естественный отбор. Все по Дарвину, ничего личного.