V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде хоронят двух 19-летних ребят, погибших в жутком ДТП с Mercedes

3 октября 2023, 11:20
А почему салон мерса был полностью залит кровью. Водитель так поранился или там кто то был еще? Как жалко этих молодых красивых ребят. Еще и пожить то не успели. Мои соболезнования семьям погибших
Водитель Мерседеса вёз кровь в банке, вот она и разлилась. Ответ устраивает?
Гость
3 октября 2023, 12:23
Понятно, носом об руль, а с такого носа может много набежать..
Гость
3 октября 2023, 23:46
Девчонка была рядом, также не в себе
3 октября 2023, 11:18
Как жалко ребят...и их родных..
Много слез у родственников. Давно такого не видел.
3 октября 2023, 22:26
Саша единственный сын у мамы и внук у бабушки.....
Гость
4 октября 2023, 04:43
4 октября 2023, 04:43
Саша единственный сын у мамы и внук у бабушки.....
Какое горе! Очень соболезную!! Крепитесь держитесь пожалуйста
Гость
3 октября 2023, 11:47
Печально... Очень жалко мальчишек. Видно, хорошие ребята...
Гость
3 октября 2023, 15:34
водителя мерса диаспора уже вывезла
Гость
4 октября 2023, 04:44
Вот у род
Гость
3 октября 2023, 15:32
Ужасное горе, нелепая смерть. Искреннее соболезнование родным и близким. Светлая память погибшим.
3 октября 2023, 23:01
Очередной иностранный специалист так необходимый стране, небось у родственников в Азербайджане уже отсиживается
Гость
3 октября 2023, 12:07
в одной и той же статье пишет: сбежал, оставив ребят умирать. и тут же: ребята погибли мгновенно
Гость
3 октября 2023, 14:37
Это что-то меняет?
Гость
3 октября 2023, 14:51
Гость
3 октября 2023, 14:51
Это что-то меняет?
Меняет , от этого не кто не застрахован . Есть убийцы настоящие , только что то мы забыли об этом и накинулись на это ДТП
Гость
3 октября 2023, 20:03
Гость
3 октября 2023, 20:03
Меняет , от этого не кто не застрахован . Есть убийцы настоящие , только что то мы забыли об этом и накинулись на это ДТП
ничего мы не забыли... не надейся
Гость
4 октября 2023, 04:42
Горе. Родственникам и близким погибших огромные Соболезнования! Хорошие парни погибли невинно убиенные, крепитесь!
Гость
4 октября 2023, 04:48
Этого Рыгалу пусть найдут и посадят!! Бастрыкин не спи
Гость
3 октября 2023, 12:11
Было бы странно, если бы мертвых не хоронили
Гость
3 октября 2023, 14:39
Какие вы умные,просто диву даёшься,зачем вы вообще тогда это всё читаете?Чтобы умничать ?
Гость
3 октября 2023, 14:51
Гость
3 октября 2023, 14:51
Какие вы умные,просто диву даёшься,зачем вы вообще тогда это всё читаете?Чтобы умничать ?
а мы и не читаем!мы не хотим это здесь даже видеть!!!зачем каждую смерть выносить на обсуждение?
Гость
3 октября 2023, 15:31
Гость
3 октября 2023, 15:31
а мы и не читаем!мы не хотим это здесь даже видеть!!!зачем каждую смерть выносить на обсуждение?
Извините, хороших новостей для нас, очевидно, нет. Привыкайте.
Гость
4 октября 2023, 21:19
Соболезнования маме, видно ребята хорошие...жутко им не повезло на этом чертовом авто...
Гость
5 октября 2023, 12:48
очередной многонационал????
Гость
3 октября 2023, 11:01
ну,хоронят и хоронят!нам то это зачем?
Гость
3 октября 2023, 15:30
иди читай про повышение зарплат чиновникам. какие проблемы?
3 октября 2023, 19:00
В1 на некрологах зарабатывает?
Гость
3 октября 2023, 20:05