V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Кинул зажигательную смесь и подпер выход машиной»: поджигателя военкомата под Волгоградом отправили в тюрьму

3 октября 2023, 20:50
Видно он не собирался никуда убегать после этого, иначе не использовал бы свою машину и не стоял спокойно после сделанного.
Гость
4 октября 2023, 09:45
Видно не нашел другой формы протеста. А о мотивах его поступка почему-то молчок. Вроде обычный дом поджег.
4 октября 2023, 00:40
расчет простой, чем больше срок, тем крепче власть...
Гость
4 октября 2023, 09:40
страшно даже подумать, сколько Журавлю впаяют. Если Адамка его и вовсе там не забьет.
Гость
3 октября 2023, 21:15
За киллером 1990-х Сашей Солдатом установят административный надзор после освобождения, ему запрещено быть вне дома по ночам и выезжать из Москвы без разрешения. Александр Пустовалов, известный под этим прозвищем, должен выйти на свободу в ноябре, несмотря на 80 взысканий за период отсидки. Пустовалов в начале 90-х состоял в Ореховской преступной группировке. По версии следствия, он убил около 30 человек, включая сотрудников правоохранительных органов. Среди его жертв был другой известный киллер Александр Солоник. Пустовалова задержали в 1999 году. Он пошел на сделку со следствием, раскаялся в содеянном и помог раскрыть ряд преступлений, что отразилось на приговоре суда. В 2016 году Одинцовский городской суд признал его виновным еще в четырех убийствах. В целом ему назначили наказание в виде 24 лет лишения свободы. А тут 12 лет строгача за поджог
Гость
3 октября 2023, 20:12
Видимо, очень хотел, чтобы парни не гибли. И нашёл такой вот противозаконный способ.
Гость
3 октября 2023, 20:23
12 лет - мало. Не менее 25 должно быть, особого режима.
Гость
3 октября 2023, 20:39
Что бы "не гuблu" - надо было ехать в Амeрику несколько лет назад и кидaть зaжигалки в бaйденов и сорoсов. Толку ну вот прям на несколько порядков было бы больше, а в Укрaине сейчас было бы мир (если б попал, конечно). Но тогда за это гривен ему не платили 😂
Гость
3 октября 2023, 20:54
Гость
3 октября 2023, 20:54
12 лет - мало. Не менее 25 должно быть, особого режима.
Твои больные фантазии мало кого интересуют. А может, как Зоя... Космодемьянская.
4 октября 2023, 09:12
Нужно было в начале 2000 всем! ходить на выборы и участвовать в общественной жизни. Тогда бы не было того, что что происходит сейчас. Вам рабам не нужна свобода. Моя хата с краю... Лозунг большинства.. Поджог военкомата в любой стране расценили бы как теракт. Осуждается везде.
Гость
4 октября 2023, 09:42
Вот тут соглашусь с вами, доктор, до последнего слова. Только вопрос - а себя с какой стороны вы видите? Уже определились?
4 октября 2023, 10:14
Гость
4 октября 2023, 10:14
Вот тут соглашусь с вами, доктор, до последнего слова. Только вопрос - а себя с какой стороны вы видите? Уже определились?
Я осуждаю любой терроризм, какие бы цели он не преследовал. Например, известный герой Мелконян - тоже угрожает фактически террором судье. Запугивает весь судейский корпус. Это нормально? Скажите, где должно быть его место?
3 октября 2023, 21:59
👍
3 октября 2023, 20:27
Наверно с головой не дружит.
Гость
3 октября 2023, 20:57
Как много не дружит. То там там то сям.
Гость
4 октября 2023, 08:24
Гость
4 октября 2023, 08:24
Как много не дружит. То там там то сям.
И в основном- интеллигенция.
Гость
3 октября 2023, 21:52
Один вопрос - зачем?
Гость
4 октября 2023, 07:01
СВО? Все задаются этим вопросом.
3 октября 2023, 20:22
чудны дела твои, Господи. русский человек. что у него в голове. безграмотный? Асоциальный элемент? может папы с мамой не было, друзей? Книг хороших не читал? В джунглях вырос? может со спичками хотел поиграть? петикантроп какой-то.
Гость
3 октября 2023, 20:27
А может тебя спасти хотел? Когда на СВО?
Гость
3 октября 2023, 20:41
Гость
3 октября 2023, 20:41
А может тебя спасти хотел? Когда на СВО?
Каким образом? Путём поджога (потенциального) других людей, вообще не причастных к твоей отправки на СВО? Слушай, а КОГО спасали твои побратимы, когда поджигали в ДК Одессе, неужели тебя от Гуантанамы? )))))
Гость
4 октября 2023, 03:35
Гость
4 октября 2023, 03:35
Каким образом? Путём поджога (потенциального) других людей, вообще не причастных к твоей отправки на СВО? Слушай, а КОГО спасали твои побратимы, когда поджигали в ДК Одессе, неужели тебя от Гуантанамы? )))))
Кто поджёг в Одессе, это вопрос, как и отчего горели десятки российских домов престарелых, с сотнями погибших стариков, в тот же период.
Гость
3 октября 2023, 21:22
И ни слова о мотивах.
Гость
4 октября 2023, 09:40
Ну, вот, сам себе злобный Буратино. А мог бы и дальше про Даню Милохина писать.
Гость
4 октября 2023, 10:15
А что там с бабулями и дедулями которые военкоматы поджигали? Раструбили по СМИ и тишина.
Гость
6 октября 2023, 09:24
мощнейший дядька. отсидит в почёте и выйдет ДОСРОЧНО
Гость
3 октября 2023, 21:02
36 лет, а в голове каша. Посидит, подумает, при СССР могли бы и вышку дать.
Гость
4 октября 2023, 00:05
как не наткнешься на людоедский комментарий, так там обязательно припомянут ссср
Гость
4 октября 2023, 03:37
При СССР украинцы были самыми близкими братьями.
Гость
3 октября 2023, 21:59
Сразу скажу, что я против поджогов военкоматов и считаю данное действие порчей государственного имущества . Никакого терроризма здесь нет. Защищать свои права можно и нужно с помощью законов, которые Пока ещё работают и не отменены. Я считаю, что он совершил неправильный поступок и его можно было оштрафовать на сумму ущерба и дать 2-3 года колонии. 12 лет строгого режима-это много за такое преступление.
4 октября 2023, 01:16
Вы противоречите сами себе.