V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

175 комментариев к публикации

«Что за поколение растет в натуре?»: в Волгограде мужчина швырнул студента за волосы ради места в автобусе — видео

6 октября 2023, 10:05
Мужчину оправдывать не буду: отрицаю рукоприкладство и сквернословие. Что касается молодого человека и его подруги, которых, как пишут никто не защитил. Этим студентам наплевать на пожилых людей, инвалидов, детей, потому что они занимают их места, никого не замечая вокруг, вопиющие равнодушие, а к себе требуют внимания и понимания, и, чтобы за них кто-нибудь вступился: они бы не за кого не вступились и прошли мимо. Чем мериешь, тем и отмерят. Закон бумеранга. Ладно, когда пустой автобус - сидите, где хотите. Но, когда полно народу - встаньте в сторонке и стойте, как мышки.
6 октября 2023, 10:15
А может ещё заплатить, помимо места?
Гость
6 октября 2023, 10:34
Если пожилым наплевать на молодых, то почему вы требуете к себе какого-то уважения? Мне далеко за 50. И я в ужасе, как мои ровесники и старше относятся к молодежи. Как к отбросам. Вы почему решили, что вам все должны, только потому что вы стары и имеете инвалидность? Простите, но у меня сосед-алкаш вторую группу имеет, только потому что всю жизнь бухал и не работал... Ну это так... к слову... ни на что не намекаю...
Гость
6 октября 2023, 10:35
Также, как и их не замечают, плюют на них, относятся, как к скоту! Всё закономерно и не удивительно! Молодёжь не будет уважать тех, кто их не уважает! Человек с детства должен чувствовать, что он человек! Закон бумеранга!
6 октября 2023, 04:42
Да притворялся он что спит, лишь бы место не уступать. Правильно, если родители не научили что надо старшим место уступать, то кто то должен это сделать.А ещё девки прям чуть не расталкивают взрослых чтобы сесть и вообще не уступают место взрослым, им все должны а они никому, поколение паразитов.
6 октября 2023, 08:00
Поче он должен кому то уступать???
Гость
6 октября 2023, 08:01
Знаете, что? Это Вам не советский союз. Бросайте свои замашки - кто кому и что должен уступать. Доуступались уже. Заплатил - занял свободное место - едешь. Всё. Максимум, что можно сделать, если тебе места не досталось и стоять тяжело - вежливо попросить.
Гость
6 октября 2023, 08:43
Гость
6 октября 2023, 08:43
Знаете, что? Это Вам не советский союз. Бросайте свои замашки - кто кому и что должен уступать. Доуступались уже. Заплатил - занял свободное место - едешь. Всё. Максимум, что можно сделать, если тебе места не досталось и стоять тяжело - вежливо попросить.
+++++++++!!!!!!!!!!!!!!
5 октября 2023, 20:54
Страна рабов.. Заступиться никто не решился, но зато телефончик достали.. И любят гордиться неведомыми величием и самоидентичностью..
Гость
5 октября 2023, 22:04
Сегодня он,а завтра его.Дикие люди,мерзкие нравы.И они ещё говорят гейропа...
6 октября 2023, 00:09
А если у этого неадеквата нож? Ты потом часть печени пожертвуешь для пересадки?
6 октября 2023, 06:09
6 октября 2023, 06:09
А если у этого неадеквата нож? Ты потом часть печени пожертвуешь для пересадки?
Представил - на твоего друга или родственника выступает такой "герой", а ты вместо помощи говоришь "я у мамы такой один" и снимаешь на телефон избиение..
6 октября 2023, 07:47
А родители ,школа не обучили ,что старших надо уважать и место уступать? Это видно каждый день,уткнуться в телефоны и ничего не видят!!
Гость
6 октября 2023, 08:05
Какое ваше собачье дело, кто и куда уткнулся? Все равны. Человек купил билет, сел на свободное место, всё. Почему он должен его кому-то уступать? А может он себя плохо чувствует, а может он с ног валится.... Студенты вообще-то многие ночами работают, а днем учатся. Стипендия нынче полторы тысячи, не проживешь. Знаете ли, возраст - это не великое достижение, когда ума нет.
6 октября 2023, 08:15
Гость
6 октября 2023, 08:15
Какое ваше собачье дело, кто и куда уткнулся? Все равны. Человек купил билет, сел на свободное место, всё. Почему он должен его кому-то уступать? А может он себя плохо чувствует, а может он с ног валится.... Студенты вообще-то многие ночами работают, а днем учатся. Стипендия нынче полторы тысячи, не проживешь. Знаете ли, возраст - это не великое достижение, когда ума нет.
Не хами и не тупи!!!
6 октября 2023, 08:15
Гость
6 октября 2023, 08:15
Какое ваше собачье дело, кто и куда уткнулся? Все равны. Человек купил билет, сел на свободное место, всё. Почему он должен его кому-то уступать? А может он себя плохо чувствует, а может он с ног валится.... Студенты вообще-то многие ночами работают, а днем учатся. Стипендия нынче полторы тысячи, не проживешь. Знаете ли, возраст - это не великое достижение, когда ума нет.
Теперь понятно ,почему он так поступил!!
Гость
5 октября 2023, 22:17
Судя по лексике ("в натуре"), такие уважают только силу и оружие.
6 октября 2023, 00:16
Не разу не видел и не слышал, чтобы кто-то по просьбе не уступал место старикам\беременным\родителям с малышами на те места, которые специально для них.
6 октября 2023, 06:30
> места, которые специально для них Такие места размещаются в начале салона, "защитник"..
6 октября 2023, 10:20
6 октября 2023, 10:20
> места, которые специально для них Такие места размещаются в начале салона, "защитник"..
У тебя что-то с логикой или психикой? Так и пишу - на те места, которые специальные для стариков\беременных\родителям с малышами.
6 октября 2023, 12:33
6 октября 2023, 12:33
У тебя что-то с логикой или психикой? Так и пишу - на те места, которые специальные для стариков\беременных\родителям с малышами.
Что к тебя с логикой? Специальные места - это впереди салона, здесь твой "герой" разбушевался на задней площадке.. Хотя ты бы и заплатил за него..
Гость
5 октября 2023, 21:47
да в Москве этого хулигана бы тётки не выпустили живым из автобуса, от него пух и перья бы летели
Гость
5 октября 2023, 21:30
А паренек доучится в универе, станет айтишником и будет точно знать для кого, за что и где он хочет жить.
Гость
6 октября 2023, 09:32
💯👍
Гость
6 октября 2023, 17:47
Истину глогоишь.
Гость
5 октября 2023, 22:11
конечно мужчина не прав, но посмотрите как молодежь относится к женщинам и старшим в транспорте. Сидит и либо имитирует сон, или в телефоне копается. И считает, что это нормально. Это проблема воспитания, причем чаще в семье (типа пусть сидит малой, а женщины и старики постоят)!
Гость
5 октября 2023, 22:16
Завтра этот "мужчина" будет к вам иметь претензии и так же с вами разберётся за то, что вы не так на него посмотрели.
Гость
5 октября 2023, 22:27
Отпустите уже свои рабские рассуждения, начните уважать себя. Если кому-то не нравятся условия в общественном транспорте (например, упомянутым вами женщинам и неким старшим), им стоит позаботиться о личном или пользоваться услугами такси. Оплатив проезд, любой из нас вправе занять любое свободное и комфортное для себя место, на то этот транспорт и общественный. «Заботливый» сынок, кстати, к 40 годам мог бы не мозги пропить, а машину купить и папаше, и себе.
Гость
5 октября 2023, 23:03
Как вы заслуживаете,так к вам и относятся!Запомни, тебе никто ничего не должен!А боевой бабуин смог только на студентах проявить себя,к мужику что то не полез
Гость
5 октября 2023, 22:32
Только корреспонденты пытались с быдлом связаться? А полиция у нас ждёт пока убивать начнут в общественном транспорте, реакции на дебош в общественном месте нет?
6 октября 2023, 06:35
Полиция исключительно для разгона митингов и протестов..
Гость
5 октября 2023, 20:56
Попробовал бы он напасть на северокавказского юношу с его девушкой. Уже бы давно публично приносил извинения с фингалами под глазами.
Гость
5 октября 2023, 21:03
Не с фингалом,а с дыркой в бочине.
6 октября 2023, 08:00
Абсолютно согласен
Гость
5 октября 2023, 21:38
Общество? Человеки?
Гость
5 октября 2023, 20:42
По-моему перебор!!! Хулиганством попахивает...
6 октября 2023, 07:59
В студенческие годы часто пользовался автобусом вокзал- Юбилейный, и в нем боев за места не было, но были бои за форточки (осенью и весной) одному душно другому дует. А вот в центре города где проехать всего несколько остановок бои за места были есть и будут. И во все времена была чистая и бескорыстная ненависть друг к другу молодых студентов и людей в годах. В этой истории не жалко никого. Один хам, пробивающий место кулаками (он и в жизни наверняка так же поступает) другой не видит никого кроме себя. Но в целом мне ближе позиция студента. Он сел первым, почему он обязан уступать?
Гость
6 октября 2023, 08:18
А почему студент должен кого-то видеть, кроме себя? А может он вообще ночью работал - на жизнь зарабатывал, а утром ехал учиться? Вообще общество оскотинилось. Тупые равнодушные, двадцать лет взрощенные на пиве и телевизоре.... Ещё и молодежи предъявы кидают. Так есть же на кого молодым равняться! А бабуин в свои сорок лет ещё не понял, что на любую силу всегда найдется ответная сила. Всему свое время. Будет и на его улице праздник.
Гость
6 октября 2023, 12:00
Гость
6 октября 2023, 12:00
А почему студент должен кого-то видеть, кроме себя? А может он вообще ночью работал - на жизнь зарабатывал, а утром ехал учиться? Вообще общество оскотинилось. Тупые равнодушные, двадцать лет взрощенные на пиве и телевизоре.... Ещё и молодежи предъявы кидают. Так есть же на кого молодым равняться! А бабуин в свои сорок лет ещё не понял, что на любую силу всегда найдется ответная сила. Всему свое время. Будет и на его улице праздник.
бабуины и гамадрилы живут в разных стаях
Гость
6 октября 2023, 13:48
А мне жалко молодёжь, которую используют, как расходный материал и относятся по-скотски! Они никогда не будут относиться нормально к тем, кто на них плюёт!
Гость
6 октября 2023, 07:15
С культурой у большинства населения НИКАК
Гость
6 октября 2023, 09:10
Пенсы сокрушаются с того, что "какое поколение растёт, ох уж это поколение, спящие студенты места не уступают". Но никого не смущает какое поколение выросло, поколение, где 40-летний алкаш может избить спящих детей в автобусе, а другие представители этого же поколения стоят, смотрят, и подбадривают.
Гость
6 октября 2023, 11:56
18 летние студенты вообще не дети, к тому же спящие на плече спутницы, сидеть на местах выделенных для инвалидов и пожилых простое хамство. а учитывая реалии , может быть это трансгендеры, бинарные личности или ххххх.... знает что такое, отсюда можно перепутать разговоры. алкоголь может определить только меданализ, а не нюхательные эксперты. сейчас очень много развелось знатоков прав, а вот со знатоками обязанностей проблема. спать надежнее дома, что-то я в автобусе спальных мест не наблюдается. русская пословица -всем дуракам наука.
Гость
6 октября 2023, 13:46
Гость
6 октября 2023, 13:46
18 летние студенты вообще не дети, к тому же спящие на плече спутницы, сидеть на местах выделенных для инвалидов и пожилых простое хамство. а учитывая реалии , может быть это трансгендеры, бинарные личности или ххххх.... знает что такое, отсюда можно перепутать разговоры. алкоголь может определить только меданализ, а не нюхательные эксперты. сейчас очень много развелось знатоков прав, а вот со знатоками обязанностей проблема. спать надежнее дома, что-то я в автобусе спальных мест не наблюдается. русская пословица -всем дуракам наука.
Хамство у вас , вам никто ничем и ничего не обязан! Если попросите вежливо, тогда да! Просто за возраст нельзя уважать, уважают только за ум, отношение, помощь! Всё остальное от лукавого! Вы не уважаете молодёжь, молодёжь не уважает вас - это взаимность или бумеранг, как вам будет удобнее! Среди пожилых людей не меньше мерзких, если сравнивать с молодежью! Воспитанный, культурный, умный никогда не тянет на себя одеяло!)
Гость
6 октября 2023, 18:56
Гость
6 октября 2023, 18:56
Хамство у вас , вам никто ничем и ничего не обязан! Если попросите вежливо, тогда да! Просто за возраст нельзя уважать, уважают только за ум, отношение, помощь! Всё остальное от лукавого! Вы не уважаете молодёжь, молодёжь не уважает вас - это взаимность или бумеранг, как вам будет удобнее! Среди пожилых людей не меньше мерзких, если сравнивать с молодежью! Воспитанный, культурный, умный никогда не тянет на себя одеяло!)
вы может быть сильно подумайте о чем пишете. вам никто ничем и ничего не обязан! золотые слова сказаны без понятия истины. в итоге было бы больше презервативов, было бы больше места в автобусе.
Гость
5 октября 2023, 20:18
Герои-ветераны возвращаются?
Гость
5 октября 2023, 22:07
Весело они возвращаются,однако.На сегодняшний день уже 27 убийств.И это только раскрытых.
Гость
6 октября 2023, 08:11
Представляю, что будет, когда мальчики вернутся....
Гость
6 октября 2023, 16:17
Не мальчики, а маньяки....
Гость
6 октября 2023, 16:34
Ненавистью и такими методами вы ничего не добьётесь! Только вызовете ещё большую ненависть, тихую ненависть! Чем больше загибаете и перегибаете, тем хуже становится!
Гость
6 октября 2023, 19:00
накакать
Гость
6 октября 2023, 05:10
Раньше всем старикам освобождали место, а сейчас нет совести, поддерживаю алкаша
6 октября 2023, 06:35
Завтра такой алкаш потребует у тебя кошелек и телефон.. А чё с лицом?
Гость
6 октября 2023, 10:43
Раньше доллар был 65 копеек.
Гость
6 октября 2023, 18:35
кажется вы забыли дописать "освобождали место на кладбище"!)))
Гость
6 октября 2023, 19:38
Люди деградируют очень сильно, особенно с возрастом, и чем дальше, тем хуже и лучше они не становятся - это миф! И если в молодости нет воспитания, ума и культуры, то к старости - это жесть, дикость несусветная! Осуждаю поступок мужика, даже мужлана, такими методами ему в гестапо надо идти - самое то!
Гость
5 октября 2023, 22:15
Вот не надо было Государственный университет строить в Кировском районе, одно мучение для студентов.
Гость
5 октября 2023, 22:53
Университет в Советском районе находится, а не в Кировском.
6 октября 2023, 04:29
А при чем тут район это во первых,во вторых универ в советском находится, везде дебилов полно
Гость
6 октября 2023, 06:24
Старшим нужно место уступать!
Гость
6 октября 2023, 08:09
Этот лозунг работает только в очереди на кладбище.
8 октября 2023, 10:53
Гость
8 октября 2023, 10:53
Этот лозунг работает только в очереди на кладбище.
Гость, не работает.
Гость
5 октября 2023, 22:50
Девушка с короткой стрижкой, а парень кудрявый. Что-то все как-то наоборот. И парень спал на плече у девушки вместо обратного. Все перевернулось в современном мире.
6 октября 2023, 00:13
Ты из полиции нравов? Нравиться так им. Тебе нет (?) - не смотри!
6 октября 2023, 06:34
6 октября 2023, 06:34
Ты из полиции нравов? Нравиться так им. Тебе нет (?) - не смотри!
Ба, наш "защитник" людей защищать стал! "Зарплату" перевели?
Гость
6 октября 2023, 10:31
Какая разница, кто с какой стрижкой, может парень работал ночью, многие студенты и учатся, и работают, или подрабатывают! Ночь не спал и уснул, а с ней встретился уже утром! Если бы она не спала, было бы по-другому, или оба!)
Гость
5 октября 2023, 23:54
Правильно сделал,сейчас молодёжь обмороженная,место никогда не уступят взрослым
6 октября 2023, 00:14
Там даж никто и не просил уступить место, сразу конфликт. Так что тут обмороженные с другой, со старой стороны.
6 октября 2023, 06:36
6 октября 2023, 06:36
Там даж никто и не просил уступить место, сразу конфликт. Так что тут обмороженные с другой, со старой стороны.
Почитай свои ответы в начале ветки, "защитник"..
6 октября 2023, 07:52
6 октября 2023, 07:52
Там даж никто и не просил уступить место, сразу конфликт. Так что тут обмороженные с другой, со старой стороны.
А что,ещё кого-то просить надо,вы давно в общественном транспорте ездили?
Гость
5 октября 2023, 21:39
бедный мальчик. Неужели этот 40-летний хулиган останется безнаказанным??!! Студент и девушка должны обратиться в милицию, тем более что личность дебошира установлена.
Гость
5 октября 2023, 22:31
Надо заявление в полицию писать как минимум. Вы налоги за что платите?
6 октября 2023, 06:31
Они платят из-за того, что им приказывают это делать..
6 октября 2023, 07:43
Правильно, малолетки озамели совсем...
Гость
6 октября 2023, 08:10
Да? И где в спящем человеке Вы разглядели хамство? Расскажите нам.
Гость
6 октября 2023, 10:59
Гость
6 октября 2023, 10:59
Да? И где в спящем человеке Вы разглядели хамство? Расскажите нам.
Как же этот " бедненький" студент успел уснуть в полдесятого утра? Явно притворялся.
Гость
6 октября 2023, 16:00
Даже если не с пал, старичку студент ничем не обязан, старик беспредельщик, такого же сынка и воспитал, так что вывод простой хочешь ехать сидя бери такси, а в автобусе кто первый сел того и место!
Гость
6 октября 2023, 11:52
Повезло нападавшему, что студент отпор не дал, а если был подготовленный человек, то нападавший уже находился бы на Землячки, 74
Гость
6 октября 2023, 17:16
В том -то и дело, что такие всегда нападают на тех, кто им ответить не может, в силу физического развития или интеллигентности. Представляю, что там было, если бы на месте этого студента Мелконян спал.
Гость
8 октября 2023, 00:24
Мог бы и на такси с комфортом своего дядю отвезти. А, ну да, все же на синьку ушло
Гость
3 апреля 2024, 21:03
Гость без фото... сам с собой диалог ведет... Наверное поумничать больше нигде не разрешают..😂
Гость
6 октября 2023, 06:24
Народ дегродировал и очень сильно!!! Ни чего человеческого не остаётся. Почему окружающие люди молчат??? Страшно становится глядя как народ опустился до ничтожества.
Гость
6 октября 2023, 08:13
При каждом очередном вот таком случае убеждаюсь, что наше общество заслуживает той жизни, которую мы имеем.
Гость
6 октября 2023, 09:06
А потом спрашиваете, почему у нас дети не такие? А какие они должны быть, если они смотрят на взрослых, их отношение, поступки, мотивацию? Сначала, лечите общество! Хамство, дурь и мрак зашкаливают среди взрослых, извините, это уже что-то обыденное сегодня!
Гость
6 октября 2023, 14:41
Скажу честно, теперь ни одна немощная старушка, старик или женщина не дождуться от меня милости, никому не уступлю моего места, которое я оплатил! Галантная эпоха прошла позаботтесь о себе сами))
6 октября 2023, 17:39
А Вы думаете, эти все люди, на Вас сильно рассчитывают?🤣
Гость
6 октября 2023, 18:18
6 октября 2023, 18:18
А Вы думаете, эти все люди, на Вас сильно рассчитывают?🤣
судя по тому, как вы тут усираетесь на эту тему - да.
Гость
6 октября 2023, 18:37
Да чёрт возьми! Иначе бы не просили места уступать))
Гость
7 октября 2023, 07:39
Студент значит 18+. Сам за себя должен прежде всего заступаться. Не умеешь? Тогда иди в армию и научись там коль за 18 лет не смог. P.s. места не уступаю никому. Мне глубоко параллельно. За место я заплатил. Кто считает что ему должны уступать место - пусть пользуется такси или маршрутками. Кроме конечно специальных мест, обозначенных как места для детей, родителей с детьми и инвалидов.
7 октября 2023, 08:53
Так они заплатили за проезд
Гость
3 апреля 2024, 21:15
Почитал коментарии.Похоже поколение из 90х в людей уже не переделать.Алкаши,наркоманы ,ловкие бездельники.К пенсии будут мало мобильны.Да и денег в стране будет маловато от таких работничков.
Гость
6 октября 2023, 18:17
Никто никому ничего не должен. Кто успел - тот и сел. А кому не нравится - езжайте на такси с комфортом. А пенсионерам вообще нечего в автобусах делать в час пик, когда молодежь на учёбу едет и на работу!
Гость
6 октября 2023, 18:58
Точно! нет сил стоять- не лезь в автобус, там тебя никто не ждёт))
4 марта 2024, 15:31
А если этим пенсионерам нужно наа приём к врачу или ещё куда то, почему они не должны ехать? И Вас постигнет старость, если доживёте!
Гость
6 октября 2023, 17:58
Слушайте, если в государстве легализовали насилие, чего вы хотите от типичных его представителей. Процентов 70% населения составляют как раз такие вот бабуины, как он. Существо крайне ущербное и закомплексованное, как человек к его годам не состоялся, если утром от него шлейф "Бахуса" и абсолютное отсутствие финансовой возможности передвигаться альтернативным транспортом, все на дионисов дар уже портачено. Едет в автобусе, увидел тех, кто послабее и накинулся... вам ничего его действия не напоминают, если смотреть несколько в увеличенном масштабе?
Гость
6 октября 2023, 18:06
на соседей намекаете?
Гость
6 октября 2023, 09:31
я zа деда!!!!!! zа батю!!!!!! Вперде!!!!! УРААААААА!!!!!! Роисся сила!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2023, 10:44
очень толсто незачет
Гость
6 октября 2023, 11:22
Пойди штаны поменяй , смешной !
Гость
6 октября 2023, 18:21
Знаете, а я бы сама мужчина этих выдвинула бы. Я сама когда-то была студентом. И знаю какие бывают бессонные ночи за заданиями. А ещё и многие студенты сейчас и работают. Я училась и после учёбы ехала на работу на сутки. И я прекрасно их понимаю, что хочется самим посидеть. Ты зашёл в автобус и прекрасно видишь, что мест нет, так и нечего тогда возмущаться. Не нравится не заходи в автобус, стой и жди со свободными местами. Я сейчас тоже утром езду на работу, едет куча студентов. И тут не то что сесть, тут хоть бы влезть в этот автобус. И что теперь надо кричать и вывешивать студентов теперь.
4 марта 2024, 15:33
Места для инвалидов обязаны уступить если перед ними человек с тростью! Это закон!
Гость
6 октября 2023, 18:39
100%!!!!
6 октября 2023, 23:03
Это кстати сейчас сплошь и рядом, недавно стала свидетелем такого как женщина орала на весь троллейбус, чтобы девушка уступила ей место, а мужик неадекватный стал кидаться на девушку. Здесь нужно сразу звонить 112 иначе может и плохо закончиться.