V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Сбил BMW или уронила сумку? Разбираемся с ЧП в центре Волгограда, которого официально не было

6 октября 2023, 11:36
Да кто бы сомневался что у нас самое честное и не подкупное ДПС. На дорогах полнейший бардак, сегодня мне сигналил тип на крузаке вылетевший на обгон на встречку через сплошную, типа я должен был прижаться его пропустить. И он знает что за это ему ничего не будет, приедут вот такие мальчики по вызову напишут протокол что барин не виновен. Мы это все заслуживаем.
Гость
6 октября 2023, 13:00
И что ты сделал, чтобы изменить ситуацию и не быть терпилой?
6 октября 2023, 13:15
Гость
6 октября 2023, 13:15
И что ты сделал, чтобы изменить ситуацию и не быть терпилой?
Гость, больше чем ты)
6 октября 2023, 13:22
Поломатый_кремлеБот, а вот вы должны быть виновны в дискредитации сотрудников ГИБДД и Вас должны закрыть на реальный срок!
Гость
6 октября 2023, 11:01
Даже денег предлагал, смешно, никогда не соглашайтесь, 10 руб. дадут, потом скажут что дали 100 000, я эту подлую братию с тремя семерками знаю, ни чести, ни жалости.. ничего у них только деньги и вранье постоянное..
Гость
6 октября 2023, 07:11
Я же говорил, что диаспора не бросит
Гость
6 октября 2023, 07:34
"В региональном главке полиции утверждают, что в 19:05 32-летняя женщина, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не просто не стала жертвой аварии, а «испугалась и уронила сумку». Водителя Mercedes и вовсе нарекли образцом вежливости и сочувствия." И правильно сделали, причем тут водитель Мерседес вообще если статья про то как на БМВ сбили человека
Гость
6 октября 2023, 07:46
Менты из «Улиц разбитых фонарей» где герои вершат справедливость, давно в прошлом. Милиционеров из «Глухаря», которому молчать больше не хочется, и работать тоже, и последней серии он увольняется из МВД (в финальных эпизодах Глухарев начинает вести видеодневник, в котором рассказывает о нарушениях, но не за пределами отделения милиции, а внутри нее: о коррупции, воровстве, рукоприкладстве и нарушении должностных полномочий), таких милиционеров все меньше и меньше. Милиционеров или полицейских без страха и упрека в современных сериалах больше нет. Теперь они не боятся и сами входить в криминальные структуры, ездят на дорогих автомобилях, не стесняются злоупотреблять властью, не скрывают коррупционных схем. В этих сериалах нет сатиры, это констатация факта: сейчас работаем так. Раньше трава была зеленее, менты честнее. А теперь «не мы такие, жизнь такая».
Гость
6 октября 2023, 07:49
неужели кто то сомневался, что так и будет
Гость
6 октября 2023, 13:10
ГБДД пародия на право охранников. Золотые унитазы, виллы, люкс машины.
Гость
6 октября 2023, 13:09
Номера блатные. Вот и не было наезда. Волгоград город коррупции и круговой порукой чинуш. Город где правит чиновник алчный и коррумпированный.
6 октября 2023, 07:23
Писать больше не о чём? Весь день статьи про дтп, и по десять раз об одном и том же.🙄
Гость
6 октября 2023, 13:02
Статья не о ДТП, а про коррупцию .... Учитесь вникать в тексты, которые читаете.
Гость
6 октября 2023, 07:23
Почему бы журналистам в1 не научится использовать феминитивы и написать профессиональная юристка
Гость
6 октября 2023, 07:28
Рафик вообще не виновен.
Гость
6 октября 2023, 10:12
Даааа ужжжжж…… к таким водилам, пешеходы сами на компот придают или на колени перед машиной падают…..диаспора снова на высоте….. протокол шикарный, спустя версия, получился….. что делают деньги!!!!!!! Только вот вопрос . От куда у представителей диаспоры столько денег?????????! Что все могут купить и продать, даже душу дьяволу!!!!!!
Гость
6 октября 2023, 10:05
Смотрите сериалы )))))))))))))))))))))))))
Если бы что-то случилось серьёзное, то "девушка-женщина-профессиональный юрист" оказалась бы у меня в холодильнике!
Гость
6 октября 2023, 07:47
Как то однотипно все шутишь, не развиваешься
Гость
6 октября 2023, 07:51
Гость
6 октября 2023, 07:51
Как то однотипно все шутишь, не развиваешься
Сам окажешься в холодильнике, то шуткой не покажется для твоих родственников! Если, конечно, ты не с детдома.
Гость
6 октября 2023, 13:05
Гость
6 октября 2023, 13:05
Как то однотипно все шутишь, не развиваешься
Так поколение без извилин, как тут развиваться.
6 октября 2023, 09:10
Это должно быть интересно?
Гость
6 октября 2023, 13:04
Ты обязательно должен быть здесь?
Гость
6 октября 2023, 18:17
пжрн