V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В центре Волгограда КАМАЗ на переходе въехал в толпу пешеходов — видео

6 октября 2023, 19:37
Водитель КАМАЗа террорист? Моджахед?
Гость
6 октября 2023, 21:25
С голосом это как его гойда который кричит .
7 октября 2023, 12:19
7 октября - ХАМАС выпустил по Израилю 5000 ракет - погибло 6 человек и 200 ранено..
6 октября 2023, 19:19
Вопрос к руководству ГИБДД, почему этот КАМАЗ оказался в центре города? Есть на это основание?
Гость
6 октября 2023, 21:31
Спроси пачамучка письменно .
Гость
7 октября 2023, 04:32
Тормоза придумали трусы..
Гость
6 октября 2023, 20:03
Вообще жуть что творится. Остановка автобусов ул. хиросима в сторону центра. До перехода люди должны идти фактически вдоль дороги, ни ограждений ничего нет. Такая история с наездом может случится в любой момент. Как таковой остановки вообще нет, высаживают на тропинке
Гость
7 октября 2023, 10:12
Да спасибо, что людям хоть такую остановку сделали! Там на протяжении полутора км вообще не было остановок! Сколько люди просили!
Гость
6 октября 2023, 19:48
ГБДД это золотые унитазы и 3 экипажа на перекрёстке в стороне стоят ловят водителей случайно за ехавших на пешеходном переходе. Противно смотреть 8 лбов выглядывают из аула. А на дорогах Волгограде каждый день смерти и много а их нет.
Гость
6 октября 2023, 20:31
"на переходе упали 14-летний подросток, переезжавший переход на электросамокате" надеюсь, он задержится в больничке надолго.
7 октября 2023, 12:23
4 октября - в МОСКВЕ покончил с собой 19-летний чемпион РФ по каратэ - записки не оставил..
7 октября 2023, 17:12
По видео видно как очередной "рогатый" переезжал пешеходный перекресток на электросамокате, а не шел пешком -как положено по правилам. Закономерный ответ конкретно самокату ...... хотя самосвал и нарушал грубо ПДД. Шел бы пешком - никуда не заехал бы
Гость
6 октября 2023, 19:45
Этот перекресток (хотя правильнее - тех, кто его таким сделал) приличными словами не назвать. Пешеходы там постоянно рискуют быть сбитыми из-за того, что машины могут поворачивать с проспекта, когда для пешеходов еще горит зеленый, при том, что времени на переход всего 30 секунд, а красный горит 90 секунд. Естественно люди спешат, начиная переходить, как только загорится зеленый, а водители зачастую и не думают останавливаться - прут в наглую.
Гость
6 октября 2023, 21:25
Эти водятлы совсем мозги потеряли, давят людей уже на регулируемых переходах
Гость
6 октября 2023, 21:30
Может повестку принесли на работу .
Гость
7 октября 2023, 01:34
Какие тупые комментарии...
7 октября 2023, 12:33
25 сентября - ОМСКАЯ обл - 36-летний мужчина застрелил сыновей 3 и 5 лет и брата жены (успела сбежать с ребенком) - и покончил с собой из-за того,что не желал разводиться...
Гость
6 октября 2023, 21:38
опять коран сожгли
Гость
7 октября 2023, 08:38
Это не ребенок, а самокатчик. Расходимся
6 октября 2023, 19:26
Круто они все разом на дорогу ступили прям перед камазом - наверное смотрели только на светофор, как 1 секунда красного осталась - так и пошли
Гость
6 октября 2023, 19:31
ну вообще 1 секунда красного - это уже красный свет для водителя. зеленый для пешехода включается на 3 секунду
6 октября 2023, 19:41
Гость
6 октября 2023, 19:41
ну вообще 1 секунда красного - это уже красный свет для водителя. зеленый для пешехода включается на 3 секунду
Грузовик за одну секунду не остановишь.
Гость
7 октября 2023, 10:14
7 октября 2023, 10:14
Грузовик за одну секунду не остановишь.
Грузовик должен был остановиться на желтый. Все помнят, что есть ещё такой сигнал светофора??
Гость
6 октября 2023, 22:42
И где он там въехал в толпу? Опять безграмотный заголовок ради дешёвого хайпа?
7 октября 2023, 12:29
7 октября - в СПб мужчина зарезал 8-летнего сына - инфляция и мобилизация провоцируют рост немотивированной агрессии..
Гость
6 октября 2023, 20:04
Стройки должны строиться
7 октября 2023, 12:36
Хуснуллин утверждает, что на стройках РФ не хватает 4 МЛН мигрантов минимум, но одновременно в России (как и в КИТАЕ) раздувается пузырь недвижимости, а население продолжает беднеть..
Гость
6 октября 2023, 20:07
Иностранный рабочий торопился на стоойку
7 октября 2023, 12:39
Набиуллина считает, что экономика РФ перегрелась - за 2 года прибыли еще непонятным образом 12 МЛН мигрантов (М.Шевченко).. == Еще до СВО в России было почти 17 МЛН мигрантов..
Гость
6 октября 2023, 21:24
Узнал что скоро на СВО ?
7 октября 2023, 12:53
7 октября - с.СЛИЗНЕВО Нижегородская обл - в пожаре погибли 30-летняя женщина, 36-летний мужчина и трое детей - год, 5 и 11 лет.. === МЧС РФ - Россия лидирует в мире по числу пожаров и жертв в них..
Гость
6 октября 2023, 19:45
В южных районах 05,20,08,регионы на камазах давят людей давно и стабильно.
Гость
6 октября 2023, 21:26
А ведь мог бы и на СВО применить навыки тарана по назначению к натовцам и их приспешникам разноцветным .
7 октября 2023, 12:55
НТВ за 6 октября - средний возраст в/с Украины 45 лет + у 5 МЛН человек справки по инвалидности непонятного происхождения...
Гость