V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«У меня дверь дернулась»: в Волгограде целый жилой комплекс вздрогнул от мощного взрыва

8 октября 2023, 11:28
Запретить эти петарды вообще нужно а за взрыв взрывпакетов необходимо наказывать и довольно жёстко.
Гость
9 октября 2023, 12:04
Скажите это производителям подобного в интернете...
8 октября 2023, 10:01
Надо на новый год закупить петард по мощнее, а к ним будиотники китайские, проводки главное чтобы клеммы висели, и всё это изолентой обмотать сбоку и бухнуть, пусть думают что имперский скоросной дрон прилетел. А если линейку школьную примотать ещё, то за беспилотник самолётного типа сойдёт.
8 октября 2023, 12:22
Ты главное на себя это одеть не забудь.. И где-нибудь на Волге проверь..
8 октября 2023, 12:34
8 октября 2023, 12:34
Ты главное на себя это одеть не забудь.. И где-нибудь на Волге проверь..
Gordon Freeman, а кто дал тут слово предателем? Кто разрешил тебе тут писать? В Германии своей пиши.
Гость
8 октября 2023, 13:16
8 октября 2023, 13:16
Ты главное на себя это одеть не забудь.. И где-нибудь на Волге проверь..
Да, тот же вопрос? Ты не заблудился тут дядя? В немецких газетах комментарии пиши!
Гость
8 октября 2023, 07:50
Срочнее срочного.
Гость
8 октября 2023, 08:03
ну да, новость двухдневной давности
Гость
8 октября 2023, 10:57
Мощный взрыв? Да вы что? Что разрушено? Есть ли жертвы? Откуда у журналистов такое желание запугать народ и маниакальное желание нагнетать обстановку и без того напряженную! Это по заданию? Или самоинициатива?
8 октября 2023, 13:33
А надо,чтобы было разрушено?
9 октября 2023, 05:58
Ну если не будет слова "мощный", то на статью никто не обратит внимания.. Хотя даже с этим словом все равно рейтинга не будет - все уже привыкли..
Гость
9 октября 2023, 06:39
9 октября 2023, 06:39
Ну если не будет слова "мощный", то на статью никто не обратит внимания.. Хотя даже с этим словом все равно рейтинга не будет - все уже привыкли..
Тебе же сказали не писать тут больше, ты не понял?
8 октября 2023, 08:49
"звук взрыва они услышали 6 октября около 21:00" Вы бы еще через год написали, кликбейтеры.
Гость
8 октября 2023, 11:20
А 8 утром появилась статья
8 октября 2023, 11:20
Можно же свалить на СВО. Наказывать таких нужно тем более наверняка видели из какого именно окна выбросили.
Гость
9 октября 2023, 12:08
Причём здесь это.
Гость
8 октября 2023, 08:26
Вздрогнул от мощного взрыва, серьезно 🤣
Гость
9 октября 2023, 12:08
Ахахахаха подумаешь кто-то мог пострадать это ведь шутки всё, да-да-да...
Гость
8 октября 2023, 09:09
Делали и мы в детстве такие петарды. Сейчас конечно даже марганца не найти..
8 октября 2023, 11:25
Гость, да раньше порох у любого Кузьмича можно было достать, у многих в гараже лежал, и патроны с времён ВОВ и чеченских кампаний.
8 октября 2023, 19:40
1 год на обдумывание своей дури в колонии и есть надежда поумнеет.
8 октября 2023, 11:53
Какой взрыв? Хлопок!!!
Гость
8 октября 2023, 10:35
Нет это прикольно, человек изготовил взрывное устройство, испытал его в общественном месте и сидит не в полиции и в наручниках, а у себя на кухне чаек попивает. 😂Наверно еще одно устройство мастерит и по мощнее.
Гость
9 октября 2023, 12:10
Ничего место в камере всегда найдётся для таких хулиганов либо штаф, работа в общественных местах на сутки.
8 октября 2023, 09:08
живу рядом, ничего слышно не было
Гость
8 октября 2023, 08:58
Он сказал, что понимает в проводах! 🤣 Наверное не дальтоник🤣
8 октября 2023, 10:27
Так и его туда -пущай полетает!
Гость
8 октября 2023, 18:34
В Волжском 6 октября был мощный взрыв, которому предшествовала яркая белая вспышка. Пропало электричество и интернет. Все говорят про молнию и гром. Но что-то не похоже на гром, да и небо был отнесён в грозовых тучах, а затянута пеленой и шëл мелкий дождь. Да и одноразовая молния как-то подозрительна. А после недавнего посещения Крыма, могу различить взрыв от грома. Кстати, недавно писали о испытаниях новой ядерной ракеты...
Гость
8 октября 2023, 22:13
Ты вообще то незаконно пересек терр чуж государства . Не думаешь что прилетело возмездие ?
Гость
8 октября 2023, 22:14
Плохо , что вы такие назад от туда возвращаетесь . Надеюсь скоро это исправят .
Гость
9 октября 2023, 12:10
И ещё на Крым тысячи ядерных бомб сбросили за один день.
Гость
8 октября 2023, 08:51
Мощный взрыв - это когда слышно за 20 километров. А тут всего лишь соседние дома.
Гость
8 октября 2023, 10:01
Еще не вечер..
Гость
8 октября 2023, 10:00
Это тренинг ГО был, готовятся перед беспилотниками. Зима идет, а ВСУ злые, жаждут повторить в РФ отключения электричества на сутки и сидение в подвалах
Гость
9 октября 2023, 12:13
Военные из зсу лежат сотнями тысяч если не больше в пакетах уже. Некоторые даже брошенные на земле грузом из 200 тысяч только за 2022 год. И это не брали статистику их потерь за периоды 2014 года которую скрывают.
Гость
8 октября 2023, 10:13
это бакулина пукнула!
Гость
8 октября 2023, 11:04
а ты возбудился
Гость
8 октября 2023, 10:38
Классный подарок девушке. Всем бы так.
Гость
8 октября 2023, 11:13
Обычная самодельная петарда. Мы в детстве таких тысячи делали.
Гость
8 октября 2023, 12:35
Первый раз услышали звуки петарды?
Гость
8 октября 2023, 14:05
Какой бред! Зачем я это читал? Вся новость, напиши её нормально - в две - три строки поместилась бы.
Гость
8 октября 2023, 15:54
возмутителя спокойствия бомбиста срочно отправить на сво там такие в самый раз нужны
Гость
9 октября 2023, 12:00
На Красном постоянно такие взрывы слышны, никто не реагирует, привыкли
Гость
8 октября 2023, 11:49
я кино смотрела ю взрыв был . окна закрыты были . я с внуком посмотрела в окно машины пашали . а вот во дворе двух молодых видела и все . правда часто петардами балуются ,я и подумала петарды . свет проник сквозь штор .но взрыв не так сильный был ,чем взрыв петард .сначала думала молния .