V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Приехал табор и начал ломиться внутрь»: в Волгограде мужчина умер в бане

18 октября 2023, 22:07
Вот так и ходите по баням, там до вас цыган вонючий парился. Не понимаю хозяев бани, не уж то жажда заработать лишнюю тысячу настолько затмила глаза. Там потом всю баню хлоркой засыпать надо и белизной заливать дезинфицируя.
Гость
18 октября 2023, 18:26
Дожились ,уже цыгане права качают, самый презираемый народ даже в местах не столь отдалённых , куда Россия катится?
Гость
18 октября 2023, 18:06
А почему он не на фронте?!
Гость
18 октября 2023, 18:12
У цыган к 18 годам уже по 5 детей..какой фронт? ...только сексуальный если
Гость
18 октября 2023, 19:01
Они не учатся,не работают,в армии не служат,налогов не платят,живут мошенничеством,воровством и торговлей наркотой.
Гость
18 октября 2023, 19:20
Гость
18 октября 2023, 19:20
Они не учатся,не работают,в армии не служат,налогов не платят,живут мошенничеством,воровством и торговлей наркотой.
Если бы полиция не имела откаты пересажала бы. Так может дело не в нации? У нас воруют только цыгане? Или закладки делают только цыгане?
Гость
18 октября 2023, 20:35
После ими посещения этого заведения точно дизынфекцию проводить понадобится от вшей мандовошек и других страшных заболеваний
18 октября 2023, 20:24
А причем тут здание "Ахтубы" по адресу Ангарская 17, что на фото?
19 октября 2023, 13:28
Просто другой фото мкр. Ангарский - нет. Докопался))
Гость
18 октября 2023, 20:00
первый раз в жизни помылся и умер
19 октября 2023, 19:06
Супер!!👍👍👍😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 17:58
Видимо, был какой-то великий человек.
Гость
18 октября 2023, 19:23
Самый короткий анекдот Цыгане в бане.
19 октября 2023, 13:26
Что же у него с собой было, что табор приехал первее скорой за трупом?
Гость
18 октября 2023, 18:42
Табор уходит в небо
Гость
18 октября 2023, 17:10
Вот так новостище! Целых ДВА старших корреспондента вяли сею огромную новость. Тока непонятно где страшный и рухнуло до небес?
Гость
18 октября 2023, 20:21
Ну вот. К перекрестку добавилась проклятая баня..коржик ведет прямой репортаж из будулайни?
Гость
18 октября 2023, 17:21
Он один там был?
Гость
18 октября 2023, 17:47
Нет. Их, как обычно, был филиал табора. Они весь вечер гоняли за алкоголем, за добавкой в пивную. А судя по тому, что они раскидывают после того, как вышли, догонялись после беленькой. И не от приступа он скопытился. Урал и моментально свернул шею. Сотоварищи выли, орали, катались по пыли на улице, пытались все крушить. Лезли драться к девочкам со скорой и первому приехавшему полицейскому. Потом налетел весь табор, как тараканы и так же оперативно полиция и росгвардии. Ору было почти до утра. То ещё шоу для соседей частника!!!! ((((((
Гость
18 октября 2023, 21:30
А давайте о всех умерающих писать сюда. Будем знать как вымерает город и ходить постоянно в трауре. Больше жизни ведь нет и писать не о чем. И город переименовать в Тени.
Гость
18 октября 2023, 19:25