V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

ФСБ предупредила жителей Волгограда и области, желающих перейти на сторону Украины

Гость
19 октября 2023, 12:17
А ХАМАС поблагодарил Путина за позицию в СБ ООН.
Гость
19 октября 2023, 12:40
Ворон ворону глаз не выклюнет.
Гость
19 октября 2023, 13:33
и зелю за поставку оружия.
Гость
19 октября 2023, 14:05
Гость
19 октября 2023, 14:05
и зелю за поставку оружия.
Прокремлёвскойпропаганды наслушался?!
19 октября 2023, 12:29
Дураку понятно что эти люди хотят получить денег, вернее долларов и интересуются. Надо в деревнях и сёлах создавать рабочие места, что бы мыслей дурных не было. Люди будут заняты работой. Это кем надо быть, что бы свою родину здавать. Родина как мать - одна. Какой бы она не была.
Гость
19 октября 2023, 13:18
Родина - это географическое понятие, то есть место где родился человек, а государство- это политическое образование, то есть структура общества. Не надо путать эти понятия. Объясню проще: Родина - это мать и отец, а государство- это остальные окружающие вас люди, которых Вы можете менять хоть Каждый день.
Гость
19 октября 2023, 14:06
Родина - это не сошедшие с ума чиновники всех масштабов.
Гость
19 октября 2023, 14:30
Зчо значит родина?
Гость
19 октября 2023, 19:27
Сменить гражданство - преступление? А когда запретят уезжать за границу вообще?
Гость
19 октября 2023, 20:47
Может этой службе заняться своей прямой обязанности по сохранению государства и уголовного преследования тех, кто ввязал целую страну в непонятную авантюру???
20 октября 2023, 12:32
как дети малые, право! хто ж так делает! сначала надо написать в фсб по месту жительства заяву на междугородный разговор, а потом звони сколько угодно!
Гость
19 октября 2023, 12:37
Видимо, явление приобрело массовые масштабы.
Гость
19 октября 2023, 13:29
Я не понимаю Какой интерес для украинцев представляет житель Сталинградской области- какими тайнами он владеет? Депутаты считают что попадание в плен-это преступление для военнослужащего, Это только потому , что они сами не участвовали в боевых действиях. Легко распоряжаться чужими жизнями, когда ты находишься в безопасности. Интересно получается, что женщине предъявляют государственную измену за то что она хочет, чтобы её муж попал в плен, а не был убит ? Видимо , много солдат князя Владимира попали в плен, если товарищи майоры начали беспокоиться.
19 октября 2023, 16:33
Гость
19 октября 2023, 16:33
Я не понимаю Какой интерес для украинцев представляет житель Сталинградской области- какими тайнами он владеет? Депутаты считают что попадание в плен-это преступление для военнослужащего, Это только потому , что они сами не участвовали в боевых действиях. Легко распоряжаться чужими жизнями, когда ты находишься в безопасности. Интересно получается, что женщине предъявляют государственную измену за то что она хочет, чтобы её муж попал в плен, а не был убит ? Видимо , много солдат князя Владимира попали в плен, если товарищи майоры начали беспокоиться.
> сталинградской Женя, твой пациент ждёт тебя!
Гость
19 октября 2023, 16:57
19 октября 2023, 16:57
> сталинградской Женя, твой пациент ждёт тебя!
👍👍👍 Точно!!!
Гость
19 октября 2023, 12:40
Лучше бы своим шефом занялись.
Гость
19 октября 2023, 15:53
Поздно. МУС уже занимается.
Гость
19 октября 2023, 16:01
Поздно. Им уже занимается М У С.
19 октября 2023, 19:27
Гость
19 октября 2023, 19:27
Поздно. Им уже занимается М У С.
Мус это пустое слово для РОССИИ!
Гость
19 октября 2023, 14:14
А если я к примеру захотел поддержать Гондурас, меня что ФСБ будет за это гондурасить
Гость
19 октября 2023, 21:58
Пресс-конференция в Китае: «Мы, конечно, сможем отражать эти атаки. Во%на – есть во%на». Получается, слово «во%на» - оно теперь официально декриминализировано из уст высшего чиновника? Теперь оправдают и выпустят на свободу граждан, которых за последние 1,5 года посадили или оштрафовали за это слово? Или не выпустят и не оправдают? Это другое?
Гость
19 октября 2023, 17:11
Это ж каким недалеким надо быть, чтобы на территории страны с таким режимом, обсуждать такие вещи непонятно с кем, учитывая что уши чекистов-- они повсюду.😎😎😎
19 октября 2023, 18:02
Ты веришь в эти сказки? Конец года, требуют отчётность..
Гость
19 октября 2023, 19:08
Ты действительно веришь что опричники владеют достоверной информацией о ситуации в стране и за рубежом? А почему они не докладывают об этом правительству? И почему в стране введена цензура и о некоторых вещах нельзя говорить?
Гость
21 октября 2023, 21:15
Гость
21 октября 2023, 21:15
Ты действительно веришь что опричники владеют достоверной информацией о ситуации в стране и за рубежом? А почему они не докладывают об этом правительству? И почему в стране введена цензура и о некоторых вещах нельзя говорить?
О чем именно не докладывают правительству? О том, что у правителей дети и жены живут в недружественных странах или о том, что у правителей есть недвижка и счета в недружественных странах?😜😎😜
Гость
19 октября 2023, 12:27
Есть женщины в русских селеньях.
Гость
19 октября 2023, 13:34
кобыле провели интернет. вот и результат.
Гость
19 октября 2023, 13:59
Гость
19 октября 2023, 13:59
кобыле провели интернет. вот и результат.
Мерину тоже провели интернет и он теперь всех женщин считает кобылами. Полна земля русская емелями
Гость
20 октября 2023, 10:08
Гость
20 октября 2023, 10:08
Мерину тоже провели интернет и он теперь всех женщин считает кобылами. Полна земля русская емелями
не всех а эту телепеху и тебя.
Гость
19 октября 2023, 15:48
Он вчера сам нарушил несколько законов . Хотя бы - В ойна есть в ойна.
Гость
19 октября 2023, 12:18
Жаль Мужик из деревни дураков помер. Это какой номер разыграть можно было по мотивам!
Гость
19 октября 2023, 12:49
Мисс Бурпл.
Гость
19 октября 2023, 19:34
Идут туда, где больше платят, ничего личного
Гость
19 октября 2023, 14:30
Нравиться, не нравиться , но родину любить при помощи палки все равно научат тебя красавиа
Гость
19 октября 2023, 15:56
Замучаешься пыль глотать. Ваша родина, это Магадан.